TIG
( )
14/05/2004 15:00:03
Маша на Щелковском, м. Черкизовская

Имя: Маша

Телефон: +7 (495) 740-9427

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=4793

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2629&n=1

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Щелковское шоссе. Метро: Черкизовская, Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всем добрый день.
Я не буду извиняться, что пишу здесь впервые и что не очень хорошо знаю правила форума. Кажется, это делают все новички (форума, но не секса за деньги). Просто, открыв для себя недавно данный сайт мне показалось, что это первый объективный форум по данной теме.
Итак, к делу. Щелковское ш., д. ХХ, тел. указан. Созвонился, благо место моей трудовой деятельности недалеко (собственно, поиск так и задавался), получил согласие о встрече, согласие на распитие бутылочки полусухого и отправился в путь. Дом расположен достаточно удобно, с парковкой проблем нет. Поскольку мобильником загружен не был (оставил на даче), все данные о точных координатах, включая номер квартиры и код, получил по телефону при первом созвоне.
Дверь открыла сама Маша. Квартира однушка, вполне приличная, но Zadrot, почему-то высказался о ней отрицательно. Возможно, сменила жилье на более пристойное. Встретила в соблазнительном неглиже. Огорчила тем, что нет штопора и активно предлагала различный инструмент для активации "Киндзмараули".
Выпив по бокалу, отправила в ванну, снабдив полотенцем, в которое можно завернуть меня с головой.
Теперь к делу. Тельце очень даже приятное, несмотря на то, что крошка родила пару лет назад. Презик был одет со знанием дела, орально, после чего у неё возникло желание пройтись по мне язычком. Честно говоря, я большой ценитель куни, поэтому, уложив ее под себя, старательно доминировал. Парни, она реально потекла и минут через 5 активно кончила! Мне понравилось.
Дальше лучше. Говорит, сначала ты - меня, теперь я - тебя. Устроилась сверху и такую скачку устроила! Потом попробовали на боку и, конечно ЗКП. Вид сзади - прелесть! На ШГ я и не претендовал, у нее и так щелочка очень соблазнительная и плотная, несмотря на роды.
Вобщем, хватило меня на один раз, но о посещении данной феи буду помнить.
В квартире больше никого нет, посторонние шумы не раздражают, все внимание только гостю да и контроля времени я не заметил. В целом, обоснованная 5.

Удален номер дома. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


prikluchenez
( )
14/05/2004 15:30:41
цены растут

а ведь совсем не давно бло 60$, т.е. 1800 р.

Kirpich
( )
14/05/2004 16:44:02
Re: Интересный подсчет

В ответ на:

Оценка: КС: 5, Минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+




везде пятерки, а тотал - 4.


Вых
( )
14/05/2004 17:20:26
Занимательная арифметика

В ответ на:

ТТХ: 19 лет...
...
...несмотря на то, что крошка родила пару лет назад



19 - 2 = 17. Эээээ... не самый распространенный возраст для родов


shustrik81
( )
14/05/2004 20:32:54
Re: Маша на Щелковском, м. Черкизовская

Вот убейте, но по фоту никак не 19 ей.
В реале насколько тянет?


TIG
( )
17/05/2004 09:05:32
Re: Маша на Щелковском, м. Черкизовская

Девочка, действительно, молоденькая. Уверяет, что родила в 18.

sasa
( )
17/05/2004 12:01:31
Re: цены растут

да да а еще недавно пытались сделать 80$
но самое смешное что к телефону она не подходит т.к. он находиться у начальницы
думайте сами


kova-leonid
( )
21/05/2004 15:05:43
Re: Маша на Щелковском, м. Черкизовская

Категорически не согласен с TIG!! Или вы, уважаемый, сутер, или ничего в своей жизни не видели. Ставить 5 (при этом общая 4 ???) этой Клаве с такой грудью!! и без талии с целлюлитом вместо нее!! Чтобы всем было ясно - грудь это 2 сдутых бесформенных шарика с киселем внутри. По телу какие-то прыщи, кожа намазана кремом, говорит увлажняющим. У меня руки прилипали, не мог отмыться потом. Размер обуви наверное 40-41. Работает очень однообразно. През в минете одет ртом, но дальше - полный караул. Как автомат, никакого разнообразия и фантазии. В кс не чувствует темпа. В хате еще подруга прячется на кухне. Деньги вперед. Красная цена ей 1200 вместо 2000/ час. Только один плюс - приветлива в общении. В целом был крайне разочарован.