kroman
( )
29/08/2013 11:14:46
Ах, не надо бы мне, ах, не надо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (909) 997-6857

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167482&style=1

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: высоковольтная. Метро: Бибирево.



Отчет:

Была в обломингах малява от reyder"a по фее-точке http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_mos_no&Number=1429079
Не то, чтобы упустил, просто оказался там раньше; не то, чтобы отчет зажал, просто не хотелось о грустном.
Точка на высоковольтном, уже писал про нее - отличная квартирка с неудобной модерновой мебелью.
Мне тоже показалось, что фея не та, что на фото; но возраст скорее меньше указанного, волосы не рыжие, а скорее красно-каштановые, по ттх почти совпадение, попка-сиська мелкие.
И опять представилась не тем именем - Кариной, а не Викторией (как и в прошлый раз, когда Неля представилась Миланой, по ходу - какая-то сутерско-фейская-диспетчерская неразбериха).
Какя-то очень стеснительно-застенчивая, тем не менее, треху сразу отняла
Не понравилось, что встречает в бытовой обежде, да и вообще - гламура маловато, тем более, что под глазом какая-то отметина.
Дальше - в двух словах. Сосать не умеет - не то, что бы давится, но явно не наслаждается. Порцесс - безотоказно-терпеливое подставление дырки; после слива - явное облегчение, будто их плена вырвалась. Один плюс - некрупный калибр. Потом честно призналась, что на лыжах считаные дни.
Ну вот и спрашиваеццо - за что трояк берут, за квартиру?
Эх, не надо бы мне там было оставаться, да обленился в конец...
ЗЫ. Все - имхо, про допы не заикался, ттх указываю имхошные.
ЗЗЫ. По ходу, сабжа с анкетных фот там и впрямь не найти...

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3


Chupacabra
( )
29/08/2013 11:41:00
Re:Угу. Ограничился беседой с тамошним диспетчером (+)

5-ка ей за терпение и честность.
А в остальном бардак.


MSL
( )
29/08/2013 20:52:44
Re: Ах, не надо бы мне, ах, не надо

Коллега Кроман, поздравляю! У Вас 9-й отчет в двоичной системе исчисления (1001 ). Еще один и Вы сможете принимать участие в голосовалке

аршин
( )
31/08/2013 03:53:18
Re: Ах, не надо бы мне, ах, не надо

Да уж " больно тема какая-то склизкая "