zaxar
( )
05/09/2013 13:38:43
Маша из топа 100, может, если захочет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (926) 738-4788, +7 (968) 859-2846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105071

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104043

http://www.rusdosug.com/indi63983.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Бауманская.



Отчет:

Итак бывал я у неуловимой пару раз, верней первый раз у неё (где-то весной), второй приглашал к себе, есть некоторые изменениях, о которых и хочу написать.
Первый заезд хоть и прошел в целом нормально, но получилось все немного скомкано и слишком быстро, да и сама Маша была несколько зажата, что в принципе и можно объяснить этим самым первым разом.
Дозвониться к ней второй раз тоже было нелегко, насчет выезда поинтересовался сам, согласилась приехать на два часа за 8000 (стандартный ценник+чай за допы+такси).
Попросил прихватить с собой какие-нибудь блядонаряды и игрушки, которые у неё в наличии есть, но почему то в прошлый раз не юзались.
По Маше, выглядит не плохо, стрижка стала еще короче. После душа приступили к процессу. Минетит (мбр) она старательно, но глубины не хватает, поэтому пришлось помогать, окрестности тоже были обработаны. Дала позапихивать в нее специально привезенный вибратор, если активно поработать - видно что тащится. Дядька тоже был принят хорошо. Далее посадил её сверху, заставил немного попрыгать, а потом поставил в коленно локтевую, в который открылся прекрасный вид на её жопу, подумал пора переходить к шг, но в процессе окончательно убедился, что не её это конек, может только в определенных позах и не долго. Закончили в миссии, в это время она активно наяривала руками себе пелотку. Полежали, поболтали, второй заход ограничился миней.
В целом впечатления: положительные, второе посещение принесло больше эмоций, потому что во-первых не было никакой спешки, во-вторых у феи исчезла некая зажатость. Конечно не профи, но хороший аналог. Жаль только, что такая жопа плохо переносит анал.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 3, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Бородатый
( )
05/09/2013 15:56:57
Re: Маша из топа 100, может, если захочет

Машка может, ага.
За допы - Ваша инициатива была?
А в ШГ действительно стало как-то слабоватенько.
Странно, обычно наоборот, с практикой это дело лучше идет.


Chupacabra
( )
06/09/2013 09:16:12
Не впечатлила (+)

Вроде все не плохо, но как то слегка флегматично.
Желания повторить не вызвала.


Географ
( )
06/09/2013 10:01:03
Re:

это уже вопрос настроения её и вашего
я был, все сложилось хорошо, отчитывался


Бородатый
( )
06/09/2013 13:26:24
Re: Не впечатлила (+)

Чупыч, действительно у нее "раз на раз не приходится".
Бывает отжиг, а бывает... Почти как с женой.
Я, правда, по БДСМ не в теме, ты в курсе.
В общем, каждому - свое. Мне так Машка нравится. Глаза у нее красивые.


Кулау Прокаженный
( )
06/09/2013 13:47:59
На вкус и цвет все пёзды разные(-)



Tuco
( )
06/09/2013 14:40:33
А я все пытаюсь к ней попасть

Пару месяцев дозваниваюсь, все никак

Бородатый
( )
07/09/2013 10:14:41
Re: А я все пытаюсь к ней попасть

Цитата:

Пару месяцев дозваниваюсь, все никак



Тут, к сожалению, ничем не могу помочь.
Сам, бывает, дозвониться не могу, даже когда анкета включена круглые сутки.
У нее какие-то свои собственные представления о графике приема гостей, принцип которых мне неведом.


кола ебльды
( )
13/11/2013 16:36:58
Re: А я все пытаюсь к ней попасть

это фигня, я с прошлого года пытаюсь попасть и хер там. думал тел мож мой с какого-то заблочен у нее, так и с разных не отвечает. вот тока что занято было, звоню минут через пять - не отвечает..... бип-бип - это я матерюсь

пол-года назад писал об ентом в другой ветке по ней же и ща добавил ложку.

почитав последние отзывы, подумал, а накой мне к ней нать? деваха-то на пятерку не тянет, а к ней такой хвост и фиг пробьешься, да еще со временем отдача и качество снизились. тьфу ты!