kroman
( )
16/09/2013 13:49:59
покендосил и бросил

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (909) 635-6359

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169695

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: тыблочкова. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Покендосил – не в смысле написал пятый-шестой отчет по фее или запугал ее своими форумскими псевдо-регалиями, а поэкспрессил.
Причем не по своей воле (не люблю спешки), просто при созвоне выяснилось, что день у фейки расписан по минутам, и мне был выделен всего получасовой квант.
Небольшое квартирко минутах в десяти пехом от метра. Как обычно, неважномеблированная-малоремонтированная; с/у крохотный (на полчеловека!), подмывочных средств практически нет. В кухне - подозрительная тишина.
Сабж фотам соответствует, длинноволосая-улыбчивая-приветливая; общение без загруза и на позитиве; визуально кажется помладше-пониже-поплотнее (может, с моего бодуна?).
Сисьге зачотные-натуральные-налитые, точно больше указанной трехи, упругая-белотелая.
Минет старательный-тугой-умелый, но негглыбкий ниразу и без отвлечений от ствола.
Порцесс - близок к аналогу, не особо активный, но покладистый. Само-собой, при таком напряженном графеге приема о фейкиных оргазмах остается только мечтать...
Итого (с учетом бюджетности) - зачот.
НО! Не мое это – выставляться однопалочным (и якобы спешащим!) жмотом, оттого-то я и в ивропейских RLD себя не в своей тарелке чувствую.
ЗЫ. Все-имхо, допы не юзал.
ЗЗЫ. Поставил итоговые четыре за экстерьер-приветливость-покладистость, хотя надо было ставить три балла, ведь налицо конвейер.
ЗЗЗЫ. В связи с достижением преклонной суммы отчетов, перестаю писать про каждую палку. Ведь здесь это не приветствуется, т.к. за мильоны потраченных часов-рублев щедрейшей администрацией мне было отвешено аж два голоса в голосовалке! Хотя для этого было лостаточно под другим ником напейсать всего десяток отчетов, типа знаменитого моментального энергетика
ЗЗЗЗЫ. Забыл - получил также чорный плащ - за этот креативчег канкретный пасиб!!!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4-


Jason_Bourne
( )
16/09/2013 14:16:16
Однако... быстро девочку нагрузили

Только ж сегодня появилась анкета, а уже все забито?

Татевос
( )
16/09/2013 14:49:27
Re: покендосил и бросил

Цитата:


Покендосил – не в смысле написал пятый-шестой отчет по фее или запугал ее своими форумскими псевдо-регалиями




И что, правда запугивает ?

Цитата:


Сисьге зачотные-натуральные-налитые, точно больше указанной трехи, упругая-белотелая.




По фото - сдутая двушка, телко - не белотелое, а не загорелое.


Цитата:


Все-имхо, допы не юзал.





Допы, шмопы.... Как не люблю я эти игры в легальные правоотношения!


kroman
( )
16/09/2013 15:29:42
Re: покендосил и бросил

Цитата:

И что, правда запугивает ?



http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1428094&page=&vc=1
Цитата:

По фото - сдутая двушка, телко - не белотелое, а не загорелое.



я не про фоты, а про реал говорю


Татевос
( )
16/09/2013 16:37:12
Re: покендосил и бросил

Цитата:

Цитата:

И что, правда запугивает ?



http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1428094&page=&vc=1

Ни хуа не понял в этой драматической интриге. Также не понял , за кого ты!

Цитата:

По фото - сдутая двушка, телко - не белотелое, а не загорелое.



я не про фоты, а про реал говорю




Но ведь фото ее?! Тогда, набери она даже 10 кило веса, все равно даже ее трешка оставалась бы мягкой. Физиологию же не изменишь! Вон она как сисенки на первой фотке зажала. Или может фото не ее?


kroman
( )
16/09/2013 17:08:52
четай форум +

это по поводу вот этого
Цитата:

Ни хуа не понял в этой драматической интриге. Также не понял , за кого ты!



теперь по поводу этого
Цитата:

Но ведь фото ее?! Тогда, набери она даже 10 кило веса, все равно даже ее трешка оставалась бы мягкой. Физиологию же не изменишь! Вон она как сисенки на первой фотке зажала. Или может фото не ее?



значит, я нихуа в сиськах не понемаю мацал налитую трешку и не понял, что это сдувшаяся двушка
сходи и пошшупай, и фоту не забудь


Izya_potz
( )
16/09/2013 18:50:18
Re: Ксарь тя Даццкий тока тут троллит или уже в личке про точный адрес квартиры девахи и код домофона успел спросить?



Татевос
( )
16/09/2013 19:08:45
У Вас параноя, мусье псевдо аид?

take it easy

Татевос
( )
16/09/2013 19:15:44
Re: четай форум +

Цитата:

это по поводу вот этого
Цитата:

Ни хуа не понял в этой драматической интриге. Также не понял , за кого ты!




А что по поводу этого?

Цитата:

теперь по поводу этого
Цитата:

Но ведь фото ее?! Тогда, набери она даже 10 кило веса, все равно даже ее трешка оставалась бы мягкой. Физиологию же не изменишь! Вон она как сисенки на первой фотке зажала. Или может фото не ее?



значит, я нихуа в сиськах не понемаю мацал налитую трешку и не понял, что это сдувшаяся двушка
сходи и пошшупай, и фоту не забудь




Да дел нету в том районе((((((((((((( Да и потом, ненадолго она там. Гастролерша.


Izya_potz
( )
16/09/2013 20:38:05
Re: Конечно, тэйк ит, Изя (+)

Бан. Мимикрируй в следующий раз получше под окружающую среду

kroman
( )
17/09/2013 08:02:29
Re: Ксарь тя Даццкий тока тут троллит или уже в личке про точный адрес квартиры девахи и код домофона успел спросить?

а он мне всегда по-настоящему в личке представляется, так что я ему не только точный адрес засылаю, но и копию плана БТИ

Explayer
( )
22/09/2013 22:34:32
Re: покендосил и бросил

Хочу сказать большое спасибо коллеге Кроману за наводку. Очень достойный вариант.

добрый поросёнок
( )
27/10/2013 00:17:58
Re: покендосил и бросил

Цитата:

мне был выделен всего получасовой квант.




Я пробыл у Аллы дольше часа. Она по телефону своего постоянника попросила подождать.

Цитата:

неважномеблированная-малоремонтированная; с/у крохотный (на полчеловека!),




Комната нормальная. Стол есть, телевизор есть, кровать есть. Простыня чистая была.
Двери в комнате нет.

Цитата:

В кухне - подозрительная тишина.




Когда я был, то подруга её сидела на кухне. Видел со спины и она, вроде как крупная.





Добавлю от себя немного: Алла курит. За время, что я был, она две сигареты выкурила.