Skydust
( )
03/12/2013 21:51:18
Арина, м.Профсоюзная

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (965) 141-4025

http://www.rusdosug.com/indi148021.htm

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кржижановского.



Отчет:

Переборол себя все же, есть повод, пишу отчет. Впредь решил писать свои и читать чужие. Дернуло меня с утра посетить заведенице данное. Звоню. Приехал, Кржижановского 8к1.Квартира так себе. По углам какие хрени, похожие на куски сахара. Отрава какая то от насекомых или крыс . Тапок нет и не предложили. Полотенце из камода, не воняло. Ванная стремная. Дверь сломана. Девушка сказала что то невнятное и режущее слух, смысл понятен был - не закрывайся, а то не откроешь. Ну да ладно, говор не обсуждаем. КЖ нет нигде и, что самое удручающее, не было предложено 20 минут спустя в такую нужную минуту. Это за 5 рублей в час классики. Идем дальше, босиком Арина соответ фото, в этом плане не нае.али. Уже хорошо. Туда сюда. Ласки никакие. Целоваться не желает. Был уставший и немного дезориентирован, хотел расслабиться, но... ТТХ соответствует. Девочка худая, все как на фото. Енг зачехлила, пристроился сзади как понял, что сама инициативу в руки не возьмет. Елозил всухую. Вопрос: "смазка есть?" Ответ - в другой комнате."А как быть? Плевать?". "Хочешь чтоб я принесла?" нет, бля, хочу так же. Дырка не скажу, что развальцована,тем не менее. Тёр тёр еще минутку.Ощущения как с бадуна и сушняка набить варежку юбилейным печеньем вместо воды или пива. Думаю ладно, попробую предпринять что-либо дабы дырочка смочить. Решил перевернуть диву и видим, что плащ то дырявый вот к чему сила трения приводит. Надо сказать, порвался у меня впервые.Эта краля вскочила со словами это что такое и съе.лась! Сидел я один минут 10! Стучится молодежь какая -то со словами я, так понимаю, у вас что-то страшное произошло и Арина не сможет выйти. Собирайтесь. Yahoo'ею с вас! 5 рублей отдал за что? За 5 минут сухого пайка? За рваный гондон? Хоть бы предложила, сцука, помыться да мирамистина в сложившейся ситуации. БЛАГО я запасливый и с собою ношу все, что надо. При выходе некая типв админа говорит: "надеюсь к нам претензий нет". Спросил а какие ко мне? Никаких. Так какого уя я потерял полтора часа, с дорогой, и в итоге на полувзводе покидаю этот бордель? Ниче не сказав молча слился.Было не до тёрок, честно говоря, устал и работа срочная впереди. Считаю данное поведение некорректным по отношению к клиенту. Выводы делайте сами. Свои я сделал. Туда ни ногой.


гражданин Эстет
( )
04/12/2013 09:06:30
Re: Арина, м.Профсоюзная

Странно... Посещал сей салон почти два месяца назад - состояние квартиры было вполне нормальным. Отношение девушки - великолепное (была другая, сейчас не работает). Видимо, меняются люди - меняется отношение, жаль...

manofwar
( )
04/12/2013 13:49:27
Re: Арина, м.Профсоюзная

поддержу коллегу.
Кржижановского д8 к1 - в ацтойнах.
хотел сам черкануть отчет, но фейка уже куда-то слилась с сайтов, поэтому отпишусь в комментах.
салон с отвратным отношением. мой экспириенс :
девка отказалась от наездницы категорически, с мотивировкой "не хочу и не буду" вальтер - нихт. сам секс - ниачем, цыфирь, хотя и с приятными ТТХ.
после первой палки намекнула, что душ свободен. когда вернулся - постель была уже застелена, я был расстерян . чезанах, спрашиваю... типа время кончилось. показываю телефон - прошло 35! мин. ну типа у нас 10 мин на помывку-одевание. говорю, все равно еще 15 мин есть. нифига, говорит - не успеем.... пока с ней препирался - еще 5 мин прошло. швырнул в фейс ей полотенце и ушел
в коридоре тупила разводящая, типа что случилось, да ничего такого.... и это все за 5К! куда катится этот мир

салон - в ЧС. по этому адресу сам не пойду и никому не советую


Skydust
( )
05/12/2013 08:33:14
Re: Арина, м.Профсоюзная

Коллеги, не губите отчет. Да, это мой первый., но это повод не доверять? Собственно, а что смущает в нем?

Бородатый
( )
05/12/2013 11:26:15
Re: Арина, м.Профсоюзная

Цитата:

Коллеги, не губите отчет. Да, это мой первый., но это повод не доверять? Собственно, а что смущает в нем?



Ну, во-перВЫХ, у Вас в голо-совалке примерно 50х50, так что в Сомнительные отчет врядли попадет.
А во-вторых, где оценки?


Skydust
( )
05/12/2013 23:10:24
Re: Арина, м.Профсоюзная

Бородатому отвечу) Да, пишу впервые. Забыл про оценки. Собственно, тут и без оценок ясно. Девушка та. Не обманули. Фото идентично. Все было бы ничего, только случился казус. Это и явилось причиной написания отчета, к сожалению или радости. Теперь буду не лениться и писать всегда. Считаю данное поведение некорректным и непрофессиональным. Все, что хотел сказать. Надеялся, что это поможет коллегам в выборе. Я несколько критичен, возможно в связи с моей профессией. Я врач. И профессионализм определяется в поведением в нестандартной ситуации. И оценка моя тому поведению -2! Искренне хочу, чтобы этот мой первый отчет был воспринят достоверным, коим и является в полной мере. Спасибо. Не губите его)
ps - если бы любая девушка вернулась и объяснила бы свое поведение в данной ситуации страхом или еще чем-нибудь, Я бы так же написал отчет, но с иной стороны. Но, извините меня, я не имею вины в перфорации резинового изделия. И хотел услышать хоть какие-нибудь объяснения на этот счет. И странно, что нет никакой реакции с Кржижановского ни тут, ни с русдосуга


Бородатый
( )
06/12/2013 00:31:32
Re: Арина, м.Профсоюзная

Ваша позиция понятна. И мною разделяема.
Только реакции "с той стороны презерватива" Вы врядли дождетесь.
Если только хамско-ругательно-угрожающей.
Тем не менее, отчеты пишИте. Особенно, чтобы предостеречь коллег от попадалова.
Оценки важны. Здесь хороший Поиск в отчетах, в т.ч., по критерию "оценки".