Anonymous
( )
18/02/2001 16:08:30
Требуется _очень_ красивая фея.

Субж короче, еще добавлю, что рост не выше 170, блондинка и желательно так, чтобы и сама от постели хоть немного получала, потому как требуется на некоторый срок..фея должна быть замечу именно красивой, а не просто хорошо сфотографированной, да и пожалуй самое главное, нормальный русский язык.
Во понаписал то, таких в Москве то наверное и нет…ж))
Если можно ответы / ссылки , все в личку..всем заранее спасибо, да и если кто личные впечатления приложит особо благодарен буду..


подпись.


Mister XXX
( )
19/02/2001 12:06:16
Re: Кому и кобыла - невеста!(-)

XXX

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!


Anonymous
( )
19/02/2001 16:05:19
Re: Требуется _очень_ красивая фея.

Я бы в "Метелице" поискал. Дорого, конечно, но попадаются такие - что от одного взгляда кончить можно.

Кончил сам - помоги товарищу!


Anonymous
( )
19/02/2001 16:23:19
Не.. в метлу я больше не ездец..

Мы как то по большущей пьяни пытались там зацепить Салтыкову..сначала словами, потом руками.. кончилось все не очень благополучно..
Кстати, кому интересно с Салтыковой на ночь действительно сторговаться можно..кому интересно пишите, отвечу.

подпись.


Anonymous
( )
19/02/2001 17:44:52
Re: Не.. в метлу я больше не ездец..

Мда, видимо, времена первоначального накопления капитала все еще продолжаются... Вроде уж про салтыкову народ уже забывает, ан нет, есть еще ягоды в ягодицах...

В старости есть свои прелести,
а в молодости - еще и чужие!


Jose
( )
19/02/2001 17:51:56
И почем же Салтыкова может обойтись?(-)

1



Anonymous
( )
19/02/2001 18:28:34
Re: Не.. в метлу я больше не ездец..

Последний раз я видел ее на вечеринке в честь дилеров Филлип Морриса в России... Был там в качестве партнера одного из дилеров сигарет в одной из областей матушки России..
Там помню она сначала чего-то пела, потом же подсаживалась ко всем кому ни попад со словами, что "мол вот столько времени одна, мужа нет, соскучилась по сильному мужскому плечу.." Володьке, это тот самый дилер предложилась за 3000$ тот ради прикола стал торговаться, вроде как начала снижать, но тому если по совести неинтересно было так и не договорились..ж)))

подпись.


Anonymous
( )
20/02/2001 02:20:30
А мне вот Королёву предлагали...

Правда года 2 назад было...
Так Наташа Порывайко тоже по $3000 шла...
Но я, пардон, за такие бабки сам под кого-нить лягу...

Кончил сам - помоги товарищу!


Skier
( )
20/02/2001 10:35:54
СПИД-инфо за февраль посмотрите (-)

-

Skier


troy
( )
20/02/2001 11:26:42
Давным-давно....(+)

...т.е. где-то в 1996 или 1997 делали ей кредитку Голда
с необеспеченным кредитом 10 штук баксов + потом еще пятерку.
Вот в эту сумму и обошлось, правда оговорюсь- не за ночь, а за непродолжительные отношения.
ЗЫ. Более стервозной и истеричной бабы я в жизни не встречал. Она теперь для меня эталон стервозности.
Ну а про "тараканов" в голове и говорить нечего....

Troy.



Jose
( )
20/02/2001 12:15:34
Кредит-то был ...(+)

невозвратным. Или все-таки это был кредит?



troy
( )
20/02/2001 12:27:27
Ну ессесно ...невозврат(+)

По тем временам- не жутко большая потеря.
Хотя если все вернуть назад - я бы уже не купился, не стоит это истраченных нервов.

Troy.