Кому_бы_вдуть?
( )
03/01/2014 23:15:17
Новогодние рассказы (о снегурках). Я на - высокая снегурка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100866

ТТХ: 27 лет, рост: 188 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Персонаж не новый, на бушлат не претендую. Кровь своим фотообразом мне будоражила давно, и вот, наконец, доехал - почти уверен что был последним клиентом ушедшего года Вфшел меня встречать Янчик пачетно - загорелая, в белом бикини и босая - ей идет. Сложена как амазонка - то есть и не в жирафика и не в мандель. Корма - зачет, ноги - ну а как с таким ростом Тем не менее, попросил шпили. Смерив меня взглядом и прикинув что она на шпилях будет все же не выше меня, ковнула, и облачилась. Да, не мало бамперов погибло смертью храбрых если она так летом по городу ходит Разговор понятно крутился вокруг темы кто как НГ отмечать будет. Тут я встпомни что новый год на носу и заторопился в ванну. А, жилкоммунальные условия - хорошие, хозяева в свое время в ремонт ничотка вложились, в ванну тож да и траходром под стать Яне и мне
Янчик вернулся, сливаемся в экстазе. Дядя при делах, процесс - с душой, но присутствует разумеется, профнотка "опытного мангальщика" - это когда и жар хороший и мясо прожаривается как надо, а расход угля - небольшой . Но на это обращалось мало внимания так как снегурка - "амазонка" хороша, во многом за счет необычности своих ТТХ - ну просто сил нет, да и на фейсик весьма себе зачетная. Поговорить тоже есть о чем. Встречал НГ с хорошим послевкусием

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Neo777x
( )
04/01/2014 01:13:05
Re: Новогодние рассказы (о снегурках). Я на - высокая снегурка

прочитав отчет почему то вспомнился стишок

Ах, дивная фемина
Бессонницы причина
Скажу вам, как мужчина -
Люблю ее как дочь

Ревную я немножко
Ах, грудка, шейка, ножки
Походка как у кошки -
Опять не спал всю ночь

Я жил совсем не слабо
Городовой Небаба
Любил меня как папа
Ах, кем теперь он стал?

Хоть и пропала крыша,
Не раз еще вам слышать,
что Паниковский Миша
Вас всех купил-продал

Но сердце не свободно,
И честно, благородно -
Как вставлю зубы в рот я -
Клянусь вам, что женюсь

Сниму опять квартиру,
Налью стакан кефиру...
Скажу не для блезиру:
Прекрасны вы как гусь

но потом поглядев тщательней имхи в анкетке наткнулся на такой мнений:
Цитата:

В итоге, как-то непонятно...
Да и отличие феи от глянцевых фото разительное... В жизни ГОРАЗДО проще...



и сразу загрустил
за 3500 чудес видимо не бывает
а так хотелось бы


fishman
( )
04/01/2014 06:14:31
Re: Новогодние рассказы (о снегурках). Я на - высокая снегурка

мои пять: во-первых, не просто, проще, а, я бы сказал, подуставшее...во-вторых, пытливый ходок найдет по ней объемную дидактуху (сорри, влом искать), ибо дама и не первой свежести, и давно в профессии, в-третьих, умом даму Бог все-таки обделил, поэтому с ней еще и скучно..ну а отношение такое: хотели красивые ноги, они есть у меня, платите и получите...сама не инициативна, приходилось постоянно направлять...из ценника не уходит, потому что в более высоком сегменте быстро на мель сядет, в более низком - доебут до синевы под глазами...так что цена - по середине, и дама - по середине...

Mr. John Doe
( )
04/01/2014 19:30:10
Re: Новогодние рассказы (о снегурках). Я на - высокая снегурка

Брошу и свои пять копеек - анала нет (на cz отмечено, что есть).

МБР +2K рублей.

Малоинициативна, но при должной настойчивости раскрывается с самой хорошей стороны, не ленится.

Вроде как нравится спортивный секс.

На мой взгляд, возраст ближе к тридцатнику.