Vadim_I
( )
18/06/2004 14:44:24
70 "грина" на ветер....(к тому же не та фея!!!)

Имя: Светлана

Телефон: +7 (916) 211-9320

http://www.ston.ru/list.php?foto=p4796_2.jpg&g=Индивидуалки&link=4796

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Город: Москва. Улица: Староалексеевская. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте Джентельмены!!! Уважаемые члены КЛС!!!
На данном сайте я недавно (вхожу с сеть с мобильного телефона), но обо всем по порядку.
Предистория:
Обожаю женщин!!! Это было со мной всегда. Во время женитьбы о посещении фей, я как-то не думал, но года 2 назад к нам пришел новый сотрудник Алексей (молодой, холостой). И обычно, как это бывает сначала присматривались друг к другу, ну а потом сдружились, да так, что водой не разольешь (водка и пиво - релось рекой). И надо было этому случиться! Приходит как-то, и говорит: "Хочешь посмотреть один интересный журнал?". Я говорю - да. Это был журнал "Знакомства", московский выпуск.
С того момента, как говориться "И Остапа понесло...".

В основном бывал у женщин с журнала "Знакомства". Позднее, если найду их на досуговых сайтах - обязательно представлю отчет о каждой.

Сегодня 18/06, в обед решил посетить указанную фею. Чем-то она мне приглянулась. Созвонился, сказал, что буду минут через 20. Через указанное время оказался у ее дома. Звоню, говорит номер квартиры и этаж. Захожу, и ох-ваю!!!

Фея-то не та!!! Ну, что делать нечего.

В принципе на лицо и фигурку, а к тому же, в чем еще и встретила меня, мне понравилась! При написании данного отчета, поиском нашел данную фею: http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=397837

Встретила меня в полупрозрачном топе коротких, врезающихся в попку шортиках и туфельках на платформе с высоким каблуком.
Квартира однокомнатная, ничего такого - оценка 3.
Говорит, раздевайся, проходи...
Разделся, прошел. Спросила чай или кофе - мило, блин. Пока суетилась с чаем, разглядел полностью - действительно похожа на кошку!!! Эта кругленькая

Разговорились, Зовут Светлана, сказала, что имя настоящее. Спросил откуда, сказала, что из Твери. Но что-то я не поверил. Уж больно в ушах свербило от хохляцкого акцента. Почему-то на 30 не выглядит. Но фигурка - хороша
В этом бизнесе, говорит давно. Бывшая учительница танцев - чушь!!! Танцует стриптиз в баре "Белый медведь", но там я ее что-то не видел. Спросил сможет ли исполнить танец? В ответ, только ломки - целочки. Нет, атмосфера не та, шеста нет и т.д. и т.п. Полная хрень!!! Когда разговаривали, был шум на кухне. Решил спросить, кто там? Ответила, что никого!!! (позднее выяснилось - еще одна дамочка, которую она представила как диспетчер!)

Спросила в душ пойдешь? Как же - обязательно. Разделся и был таков.
Санузел совмещенный, в наличии из моющих средств: гель - 1 шт., и то на донышке!!!

Вышел. Стоит нагая, говорит, что теперь она пошла. Ладно. Минут через 5 вышла. ДА!!! Фигурка, действительно - ХОРОША!!! Грудь № 2 упругая, соски торчком, животик немного с жирком, осиная талия, стройные ножки, кругленькая попка!!!

Вышла. Спросила не хочу ли я расплатиться??? Вовремя - б......!!!!
Говорит - ложись. Я лег. Начала целовать тело. Я не стерпел, говорю можно тебя поласкать? Да, без проблем! От куни тащилась, постанывала, причем до смешного, как в порнухе . Половые губы большие, но лобок не очень чисто выбрит. И вообще сказала, что я супер!? Я не знаю кончила ли она или нет!! Причем в губы не целуется принципиально, сказала что профессия??? Мне показалось что полная хрень!!!!!!!!
Начала делать минет, а точнее лицать яйца. Для меня это вообще как мертвому припарка!!!!!!! Предложил позу "69", согласилась. После некоторого времени мой боевой товарищъ был готов к бою!!! Минет в резине - АЦЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она предложила позу "сзади", ладно я и "он" готов!!! ДА, попка хороша!!! Упругая, кругленькая!!! Движения ритмичные, стоны, крики!!! УХ!!!
Далее миссионерка. В принципе пластика ничего, закинул ноги себе на плечи и стал наяривать как "кролик". Опять стоны, крики как в американской порнухе!!!
Через некоторое время с меня потек пот. Спросила, устал ли я? (Как в сказке: Холодно ли тебе девица, холодно ли красная???!!!?!?!?!?!?)
Далее следовала поза наездницы. Тоже ничего, движения ритмичные, ох уж эти стоны!!! После некоторого времени я слил детородную жидкость!!!
За все это время я не знаю кончила ли она!!!???? ХЗ!!!! Уселась на кровать и начала пялиться в телевизор (он все время работал на канале МУЗ-ТВ)!!! Вообще полный пи............ц!!!!!!! О чем-то спрашивала, ответы, как мне показалось не слышала!!!!!! Короче "двойка с ох......ым минусом!!!!!!!!

Перебазировались на кресла. Покурили, я попил чайку. Спросила о продолжении "банкета". Го-но вопрос.
Начали по вышеуказанной схеме. Короче минут через сорок все было завершено. Про ШГ не спрашивал. Меня это не интересует!!! И я этого не понимаю!!!???

Сейчас кратко: сходил в душ, оделся и ушел.
Поеду ли еще - КАТЕГОРИЧНО! НЕТ!!!! Я не знаю, что Вам и посоветовать Уважаемые Члены КЛС???? На любителя. Мне нравятся постарше, поопытнее, да и грудь от номера 4...

В принципе это мой первый отчет. Но будут и другие....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3, в целом: 3


Bald Ed
( )
18/06/2004 15:34:39
Re: 70 "грина" на ветер....(к тому же не та фея!!!)

В ответ на:

постанывала, причем до смешного, как в порнухе .



Раз...
В ответ на:

Далее миссионерка. В принципе пластика ничего, закинул ноги себе на плечи и стал наяривать как "кролик". Опять стоны, крики как в американской порнухе!!!



Два...
В ответ на:

Уселась на кровать и начала пялиться в телевизор (он все время работал на канале МУЗ-ТВ)!!!



Три...
Судя по приведенным цитатам, 100% цифра... Ладно, хоть не слишком ленивая...


Kirpich
( )
18/06/2004 15:58:16
Re: 70 "грина" на ветер....(к тому же не та фея!!!)

В ответ на:

На данном сайте я недавно (вхожу с сеть с мобильного телефона)




А отчет на клавиатуре телефонной набивали?

С почином Вас


baklan
( )
23/06/2004 09:09:23
Re: 70 "грина" на ветер....(к тому же не та фея!!!)

Через ЖоПоРез наверно, уж очень мне понравился этот термин

Лимонадный Джо
( )
16/07/2004 16:40:40
Re: 70 "грина" на ветер....(к тому же не та фея!!!)

В ответ на:

Про ШГ не спрашивал. Меня это не интересует!!! И я этого не понимаю!!!???




Я чрезвычайно и откровенно опечален данным фактом и прошу принять мои соболезнования. Смею надеяться, со временем "и это пройдет".


Блумер
( )
28/09/2004 17:27:07
Re: 70 "грина" на ветер....(к тому же не та фея!!!)

Жалко раньше не читал данного поста.
Сходил, жуть, впечатление такое, что на кухне работает диспетчерская Мосгаза, народу там человек десять. Время секут как по будильнику. Бабы ленивые (повелся и на подружку) потрахались и мордой в телек, трахаются как 2 полена.