Adik
( )
30/03/2014 21:21:18
Диана на Беговой, позитив+отдых

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (967) 235-0387

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167601

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Динамо, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Уважаемые доны, поехал к данной фее,остался доволен.
Созвон - подошла сама и почти сразу.
Никаких проволочек всё норм, встречает сама, фото её, был немного её макияж.
Девушка приветливая, предложены тапки, чай, кофе, шампанское (за отдельную плату)
Попили шампанского, покурили,заодно и поболтали, всё норм.
Общение нормальное, на контакт идёт.
По процессу: ШГ хороший, ей самой он очень нравится ( с её слов), секс любит, смазка натуральная.

Из минусов небольшой живот, которого на фото нет, с фото соответствие 95%

Вывод: хорошая девушка, на позитиве, любит секс (в том числе анальный)

Твёрдая 5!

Оценки: минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Служитель культа
( )
30/03/2014 21:55:59
Рост 180

У вас в отчете рост феи 180см, в анкете 172 см. А как на самом деле? Или вы рост указали с каблуками? Спрашиваю не из праздного интереса-люблю что бы деука была ростом с меня, а феи ростом 180 -самый цимес!

Tank
( )
30/03/2014 23:56:31
Re: Рост 180

Я когда был запомнил что девушка высокая и без каблуков, но точный рост назвать не могу. Может быть в анкете рост действительно несколько занижен, хотя зачем так делать - непонятно.

растяпа джон
( )
31/03/2014 00:24:00
Re: Рост 180

Реальный рост Дианы около 175 см. И в ШГ чпокаеццо с огоньком, что правда то правда. ИМХО только сизьге маловаты для её пропорций, а низ тяжеловат, но это на любителя. В целом впечатления оставила тоже весьма позитивные, до сих пор помню, хоть и ипал её уже полгода тому как.

Седой Хрен
( )
31/03/2014 08:18:29
Реальный рост указан в анкете.

172 см. 180 - это на каблуках.
По фее были более ранние отчеты, которые не отражены в последней анкете.


leg153
( )
08/04/2014 20:00:51
Re: Рост 180

Я сам 172 см - Диана ниже меня на пару см.
Мне с данной феей не повезло - всё было как-то вяло и лениво.
так что коллеге просто повезло, я бы ей больше 2+ за КС (в наезднице не работает, в миссионерке её неудобно) и 2- за миньет (едва прикасалась к енгу, про окресности вообще забыла) не поставил бы, так что делайте выводы - фейка работает по настроению (а может быть и отчёт пИсан каким-нибудь ЖОРДЖИОМ начинающим).
И ещё был "развод" на второй час, правда безо всяких там ты мне нравишься, а сразу же, ещё и на помывку я не пошёл.
После процесса несла какой-то бред и грузила своим лишним весом.
Так что на мой вкус - ценник задран за данный экземпляр.
Надо будет свой отчёт про неё написать, что бы народ поосторожней был с данной фейкой в таком чудесном бордельеро на БЕГАХ-17.


yudo
( )
08/04/2014 20:13:39
Просветите - почему мой отчёт не прицеплен к данной анкете???

Забавно-то как - оказывается можно сделать так, что отрицательные отчёты отцепляются от анкеты.
Вот мой отчётик http://sextalk.ru/1468606 - помниться несколько месяцев назад у данного забавного персонажа, помимо моего вот этого отчёта, был ещё отчёт с критикой данной феи - а сейчас его нет.
Уважаемая публика, кто-нибудь просветите, как так получается???


Бутырщик
( )
01/06/2014 10:06:19
Re: Диана на Беговой, позитив+отдых+ложка дёгтя, но небольшая

В целом согласен. По животу мне показалось - не беременна ли она, уж очень он был округлый и тугой. Так всё неплохо, но, похоже она зациклилась на этих трёх контактах в час и трепала моего друга с каким-то остервенением. А в какой-то момент из милой и приветливой девушки вдруг преобразилась в хабалыча и с таким понтом и вызовом мне заявила что-то типа: "Ну, чё ты тащишься, может давай кончать уже". Правда, быстро взяла себя в руки. Плюс в самом процессе, какая-то кобыла без стука завалила в комнату. Сразу вышла, но... стучать-то блин надо.