Crow
( )
01/03/2001 15:56:27
Здравствуй Москва

Во-первых, уважаемые джентельмены, поздравляю Вас с наступлением весны (пусть только по календарю).
Во-вторых, ставлю Вас в известность, что и меня сманили блеском золотым купола Москвы и, покинув туманные берега Северной Пальмиры, устремился я в кущи райские или геену огненную (это кому как) нашей столицы на постоянное место жительства.
Первый опыт общения с москвичами не доставил особого удовольствия (расколотили мне машину) но эта другая история.
Очень надеюсь, что Вы ко мне будете более ласковы и не посылая меня на х.., я хотел сказать в поиск, ответите на парочку вопросов.
Меня интересуют хорошие сауны из личных загашников членов клуба с четким сервисом по предоставлению милых банщиц желательно в районе Красной Пресни, хорошие стриптизы (главной целью как вы понимаете является не только просмотр), и массажные салоны.
С финансами у меня все в порядке слава богу, высокие цены не пугают. Если хотите ответы шлите в личку. Если можно поконкретней - адреса, телефоны, цены.
Не сочтите мое обрашение за хамство. Поиском успешно пользуюсь. Заранее благодарю.



Mister XXX
( )
01/03/2001 16:07:32
Re: см. предыдущий(+)

пост friendа, делай выводы и - вперед!

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!


Crow
( )
02/03/2001 10:22:53
Re: см. предыдущий(+)

Спасибо за приглашение - обязательно присоеденюсь.
Попозжее только. Извините - пока не продохнуть.



MOCKBA
( )
05/03/2001 01:17:43
Re: Здравствуй Москва

Вот люблю вежливых людей!
И тебе привет, Crow!