supermariob
( )
09/04/2014 14:24:37
Алена. Новогиреево.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170282

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Молостовых. Метро: Новогиреево, Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые! Пишу свой первый отчет! Все сведения, относительно свежие, т.к. раньше, что то не доходили руки, что бы написать, а сейчас, когда я сижу и пишу, осознавая, что это не так посто, не уверен, что буду это делать регулярно!
Девушка хорошая, интересная, но придраться есть к чему! Помешена на чистоте, что бы дотронуться до нее, нужно воспользоваться антисептиком, и это после душа! кж нет, про тапки не помню, т.к. встречался какое то время назад и за все время встречался с ней раз 5. Удобный вариант географически, ничего в этом районе особо интересного нет, она радует стабильностью и в принципе не плохим отношением.

Секс энергичный, любые позы, его оценю на смелую пятерку. Минет так себе, особо без окресностей 4-. Анал был разочек, все супер, особо сказать нечего, упруго.

Возможно, есть какие то правила написания отчетов, но считаю, что изложил основное.
Возраст немного занижен.
Итог: реальная, инди, несколько лет в сфере. Можно реккомендовать.

Когда волосы были длинные, была красивее. Так немного на пацаненка смахивает.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4


supermariob
( )
09/04/2014 17:25:59
Re: Алена. Новогиреево.

Еще пару отчетов добавлю, может не будете необоснованно "не доверять мне"

andrey_msk
( )
09/04/2014 18:51:50
Re: Алена. Новогиреево.

По какому прайсу вы ходили?
Когда я звонил, она говорила что принимает в районе авиамоторной, но посетить так и не удалось. Переехала на Молостовых?


myaso
( )
09/04/2014 19:23:44
Re: Алена. Новогиреево.

Дама известная - отчеты...

supermariob
( )
10/04/2014 15:47:25
Re: Алена. Новогиреево.

я ходил по прайсу 4к, прошло н более месяца.

greatdane97531
( )
13/04/2014 10:17:39
Re: Алена. Новогиреево.

Посещал барышню в НГиреево, года 2-3 назад. Немного задрал её тренд: " ...сюда наступаем-сюда нет, гель-гель на руки, а я с утра уже 3 часа на коньках каталась, а ты чувствуешь позитивную энергетику? ..." и пр. При этом минут на 30 с этих коньков или ещё по какому-то поводу опоздала. Внешне привлекательна, в хорошей форме.По процессу - профи , без вопросов.