Anonymous
( )
02/03/2001 13:39:45
Кто знает доступные места для встреч?

Народ! Если тут тусуются действительно любители, а не покупатели секса, то наверняка сталкивались с проблемой куда вести подружку, если дома жена? Снимать квартиру непросто и не дешево. В гостиницу не всякая подружка пойдет, пошловато, а может я ошибаюсь и есть приличные гостиницы в Москве (по приемлемым ценам). Дело в том, что дорогие аппартаменты и шикарный ужин по цене - та же покупная любовь... Не правда ли? Я не хочу чтоб меня любили за те деньги, которые я трачу... Но в то же время вести подружку в гадюшню - заведомо все испортить. Может есть маленькие уютные сауны, не на 15 попомест, а так чтоб вдвоем... Короче кто знает где недорого но достойно не очень избалованую девушку можно отиметь, прошу поделиться советом...



Mister XXX
( )
02/03/2001 13:45:05
Re: FAQ!

XXX

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!


Anonymous
( )
02/03/2001 13:47:16
Предлагаю переименовать КЛС в КПС! +

..Клуб Покупателей Секса - чтоб некоторым сразу понятнее было. А что тут дальше будет, яуже знаю - придут зелениые человечки, сначала выскажется Jodo, затем Мистер, может Лесбиянин....
А потом всю эту байду сотрут НА%УЙ, и правильно сделают.


В старости есть свои прелести,
а в молодости - еще и чужие!


friend
( )
02/03/2001 13:54:38
воронцовская улица 41..+

912-0064
там три сауны, цены приемлемы для среднего класса юзеров, прозвонись и выбери себе вариант..
единственный минус: заказ только с утра на грядущий день!
ВКС!


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Вых
( )
02/03/2001 14:04:28
Набери в поиске ПОДУШКА

И почитай все, что про нее за последние месяцв понаписано.
Можешь еще в http://www.dosug.org/megaforum/faq_cls.htm про нее прочитать.
Хотя последнее время в ней всякие непонятки творятся (документы спрашивают, менты заглядывают), но - альтернативы ей до сих пор не найдено.

А любовницу и в сауну... на мой взгляд - пошло

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Mister XXX
( )
02/03/2001 14:32:24
Re: единственный, говоришь+

этот "минус" нам тогда сексию сорвал! Сказали: звоните в 10 утра и обе сауны ваши...в 9ю50 утра сообщили: а всё уже занято!

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!