RobinGood
( )
06/05/2014 11:38:53
Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза, Александра

Телефоны: +7 (916) 005-0691, +7 (985) 464-3604

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=188856

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=1730&gid=1770

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые Доны!. Делюсь впечатлениями о своем походе к высокому «СТРАУСУ» так фея сама себя назвала
Возникло желание отодрать тело с ТТХ 180 см и выше. Поиск натолкнул на данную особу. Дидактический материал найден не был, но может и искал не тщательно.
И так, ПО-существу:
На звонок отвечает сама, по телефону довольно сдержанно и осторожно… Далее получен адрес, номер подъезда, код и данные этажа. Дом прям на Кутузовском проспекте по четной стороне прям перед третьим кольцом. С парковкой днем проблем не возникло.
Встречает на шпильках, в нижнем белье, ярко накрашенными губами и какой-то хренью накинутой на плечи. Сначала мне это всё понравилось, поскольку сам под 190 см и когда телка выше меня, это прям забавно Проводит в комнату с высокими потолками и люстрой на которой болтаются её красные трусиля (говорит деньги приносит). Усаживает на диван и продолжает беседу. Манера общения – вроде как услужливая, но при этом только профессиональный подход к делу. Аналогом там и не пахнет. ИМХО.
Почему остался- не могу сказать, наверно просто уже был подогрет желанием отъеб@ть высокую 180 см цаплю с длинными ногами
Выдано полотенце, предложены тапки, отправлен в душ. Там всё без изысков и в минимальном исполнении. Выбора в гелях не было.
Вышел из ванны, лег в койку средних размеров, она покинула меня на 1 мин., вернулась, стерла салфеткой помаду с губ, скинула эту шаль и приступила целовать соски. Что мне не понравилось – это много веснушек на плечевом поясе и руках и видно их стало только после того как она полностью оголилась. Ласки без изысков и вожделения. Такое ощущение, что у меня на неё должен стоять просто по определению Всё выполняется не торопливо и максимально оцифровано. Гандон одет ртом, минет для меня слабоват, но если взять за затылок и начать наталкивать будет пролезать глубже Окрестности обработаны также по-минимум, потом в ЗКП куда я и приплыл.
Не снимает през руками, дает сухие самые дешевые салфетки и провожает в душ. После выхода предлагает чай-кофе-массаж-отказываюсь, расплачиваюсь и ухожу.
Резюмируя:
Имеем Инди, с ТТХ на любителя высоких худых «Страусов». Сиськи силикон, который пускай остается в лифчике. Фото отгламурены и отретушированы, плюс возраст на мой взгляд занижен. ИМХО. МБР – строго нет. Анал плюс 4к, если хотите палец в основное отверстие -1к, если в ШГ – 1к, и т.д. с Вальтером не лез.
Что касается обратной стороны медали, то – Губы не накаченные, хотя их лучше держать напомаденные Разговором не грузит. Холодна, но довольно обходительна. Обувь только брендовых марок, и если такая цапля будет идти по обочине Кутузовского, то взгляд обязательно на неё упадет. Она скорее для более возрастной категории мужчин, любящих не аналоговый драйв, а высокопрофессиональную подачу. Подавать она себя умеет, цену себе знает, хотя не понятно, поскольку креплю два её объявления, но с разной ценой. Я ходил по 8к. По мне – потратил время и энергией не зарядился. ИМХО.
За сим откланиваюсь. Всем долгого полового здоровья.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Beckham
( )
06/05/2014 12:36:22
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

На некоторых фото напомнила Боярскую..Зачет.

А в жизни как?




RobinGood
( )
06/05/2014 12:41:57
Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Я описал в своем посте, что в жизни всё гораздо проще. Фото подверглись фотошопу и глянцу, плюс веснушки на руках и плечах, где на фото их просто не видно. Она на мой взгляд выгодней всего будет смотреться на улице в полном боевом окрасе и шпильках Время берет своё
Хотя, думаю, лет 10 назад - она была просто "песня" для любителей таких ТТХ. ИМХО.


fishman
( )
06/05/2014 12:44:44
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

абсолютно верно...и про 10-12 лет назад - точно так и есть.

kapsch
( )
06/05/2014 15:29:19
Вечная фея, наверное, муж у ней Агасфер +

Если б песал отчет 15 лет назад, написал ба все один в один
уже тогда была холодная как лед, но красивая цапля - очень точно сказано
выглядит, судя по отчету не хуже, однако, возраст занижен лет на 10
это не цифра, а калькулятор для эпли непригодный, но красивый м-ля


Red Orm
( )
06/05/2014 18:40:20
Инфляция

Эх, инфляция... в 2007 имел ее за 3000 тр на Алексеевской. Силикон в сиськах был каменный, ни до, ни после такого не встречал.В ЗКП запомнилось видимое сильное искривление позвоночника, а больше и вспомнить нечего)

сбитый лётчик
( )
06/05/2014 19:01:47
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Полностью подтверждаю сказанное.

Martin Krasniy
( )
06/05/2014 19:32:46
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Грустно, была в Избранном, но спасибо за отчёт, осведомлён - значит вооружён

FerDinanDos
( )
07/05/2014 04:40:49
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Хороший слог.
Очень понравилось читать. И ничего особенного, но и удовольствие получил.
Спасио за отчет. "Пеши исчо")))


RobinGood
( )
07/05/2014 08:07:39
Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Цитата:

Грустно, была в Избранном, но спасибо за отчёт, осведомлён - значит вооружён



Всегда пожалуйста, поскольку данный ресурс и создан для обмена мнениями и впечатлениями
Так что Вы полностью вооружены и имеете объективное представление о конкретных деталях


RobinGood
( )
07/05/2014 08:11:00
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Цитата:

Хороший слог.
Очень понравилось читать. И ничего особенного, но и удовольствие получил.
Спасио за отчет. "Пеши исчо")))




Всегда на здоровье
Коль понравилось, буду "Песать канечно" )))


Ponyspyrit
( )
07/05/2014 16:44:17
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Тоже самое;((,была анкетка отложена,теперь вот весь в сомнениях;(

puzan2004
( )
03/06/2014 17:05:18
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Мял её лет 10 тому назад.
Старые отчеты и фото можно найти по её старому номеру - +7 (916) 567-4564


Augusto Pinochet
( )
31/12/2016 19:21:49
Re: Высокая и полностью оцифрованная ФЕЯ

Имя: Лиза

Телефон: +7 (916) 725-1658

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282219

ТТХ: 40 лет, рост: 180 см, размер груди: 3.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет: