amaster
( )
05/03/2001 11:13:55
По стопам Калма (+)

http://dosug.sextalk.ru/2018

Побывал недавно в месте, описанном ранее несколькими коллегами, тропическое такое место, на Таганке, и живет там тропическая девушка Камилла-Рита-Маша. Есть еще там девушка Катя, в огненно-белом таком парике, которая на самом деле Ира, а может и не Ира, крестьянка, по словам Калма.

В общем ближе к делу, место и правда классное, квартирка просто супер.

Маша была в полном отрубе по причине личных проблем и недостатка сна, но смог оценить ее внешность, дабы она прохаживалась несколько раз мимо, в чем мама родила. Очень приятная девочка, а об ее отношении к клиенту было уже написано, уверен что правда.

Ката-Ира, Ира на самом деле, внешне девочка средняя, но подкупило отношение (просто чума), и анал, ибо не спроста же есть 3 дырки, и не воспользоваться всеми, на мой извращенный взгляд, все равно, что уйти с 2/3 фильма. В общем не зря у меня такой ник . Итого: ТТХ: селикон немерянного размера, фейс на любителя, дырочки не разбитые, остальное на 3+. Отношение 5+. Сосет 4, трах-техника 4, старается, нравится, кончила от анала, чем немеряно порадовала старого извращенца. Хата 5+, полотенца, гель и т.п. радости 5.

Но на самом деле, скажу я вам, это все ерунда, основное удовольствие получил от атмосферы, уюта и отношения - очень неплохо посидели до и после. Девченка какая-то пришла к ним знакомая, не работает, но чуть было не была разведена на групповушку, фруктиков поели, вина попили, поболтали (не о тежелой жизни). Прикольное место. Рекомендую для расслабона вымотанным работой, зимой, да и вообще жизнью коллег.

ВВКС!




Calm
( )
05/03/2001 11:24:45
Силикона там, вроде, нема. (+)

А про ТТХ Кати могу сказать, что скорее все-таки 4, а не 3+.
Ну, не модель, но вообще экземпляр нормальный.

not such a dull boy so far :^))


Mister XXX
( )
05/03/2001 11:28:07
Re: Фотку кто-ньть приаттачит?(-)

XXX

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!


Calm
( )
05/03/2001 11:32:40
Надо было раньше смотреть. (+)

Страница "tropikana" удалена, а devochki.ru не работают четвертый день. :((

not such a dull boy so far :^))


Mister XXX
( )
05/03/2001 11:37:47
Re: Машу-то я видел (+)

а вот Катя-Ира...

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!


amaster
( )
05/03/2001 12:56:03
Поверь на слово (-)

-



Calm
( )
05/03/2001 13:11:31
Тут вот какое соображение. (+)

Че стоит операция по "втыканию" силикона? Я так мыслю, что не меньше 2000 у.е. Вопрос: откуда лавэ? Девчонке не более 25 лет, профессиональной стриптизершей она не работает, внешность имеет не особо. Какой смысл тратить деньги, если у тебя хаты своей нет? К тому же, "конструкция тела" у указанной дамы предполагает большие природные "буфера".

Я вообще встречал немного силиконовых сисек, в основном у дам, имеющих приличный месячный доход, да и по возрасту - не меньше 30 лет (после родов там и пр.). Нет, они, конечно, могут и сниматься, но не за эти деньги. А у фей "среднего звена" силикона почти никогда не бывает.

not such a dull boy so far :^))


Hopper
( )
05/03/2001 19:38:06
Re: Вроде она..

http://www.in-red.narod.ru/




Calm
( )
06/03/2001 11:40:36
На аттаче - не она, а на ссылке - она. (-)

-

not such a dull boy so far :^))


Hopper
( )
06/03/2001 12:10:03
На аттач...

.. затесалась другая из того же заведения. Перепутал т.к. все файло в одном месте свалено. Кличут Фройляйн Эльзой. :)
Типа, кто хочет немецкой порнушки? А у нас есть!