yudo
( )
18/08/2014 18:48:54
Алина — замечтательно-мандальные ТТХ.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Маша

Телефон: +7 (925) 481-9343

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197406

ТТХ: 27 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Новомарьинская. Метро: Братиславская, Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП!
Данную фейку хотелось давно, с осени 2013 года, а посетить её не успел. Анкета периодически то включалась, то выключалась. Потом выяснилось, что это слон на Хорошевке 48, где сутера юзают подложные анкеты и анкеты фей которые работали раньше. Вообщем не судьба.
И вот обьявилась анкета в новых, а фотки те же. Созвонился. На телефоне сама фея.
Дидактический материал.
Нормальная наводка на улицу и дом. У подъезда коды на вход. Всё оперативно и без задержек.
Вокруг дома полно мест для парковки, от метро минут 15-20 идти.
Соверменная многоэтажка в микрорайоне Марьино-3.
Встречает сама в не очень эротическом прикиде, так как приходится выходит в общий с соседями коридор.
Заявленным ТТХ соответствует, но всё как всегда: 1) грудь и рост чуть поменьше; 2) возраст чуть постаршею
А вот лицо...как бы так помягче выразиться. Очень простое лицо. Серая и малоприметная внешность, мне кажется именно из таких людей и набирают штат нелегалов для внешней разведки. А по все остальным параметрам фейка зачётная. Маленькая круглая попка, естественная упругая груд с провисом. Приятной консистенции мышечный каркас на теле с минимальным количеством подкожного жира. Чистые и гладкие волосы, приятные на ощупь. Кожа приятно пахнет какой-то косметикой, гладкая и бархатистая.
Квартира 3-х комнатная, есть ещё подруга, но друг другу представлены не были.
Свежий ремонт под евро.
Тапки на входе предложены.
Чай-кофе налила, пока я был в душе.
Санузел совмещённый, водные процедуры осуществляются в просторной душевой кабине с высоким бортиком. Есть пару гелей, КЖ не заметил. Полотенце свежее.
После меня убежала в душ фея смыть крем с кожи, отсутсвовала пару минут, а я валялся на свежей простыне и пялился в ящик.
На время процесса звук у телика выключили.
Комнату обдувал вентилятор.
Начали проКСесс с поцелуев по телу, но Вальтер-тест мимо. Только на выходе чмокнул, пока фея потеряла бдительность. Всё очень технично и профессианально. Енг встал и был очехлён ртом с руками. Минет хороший и плотный. Сосала пока я не остановил.
Предложил ДядюшКУ. Фея сказала, что можно, но без её удовольствия. Я не стал настаивать.
Фея уточнила как я хочу КСиться, я опять предложил так, что бы ей понравилось. Девушка настояла, что будем делать так, что бы мне, а не ей понравилось. Вообщем, профессианальный подход. Чуть смазала себя и села в наездницу. Во время проКСесса издавала тихие звуки и учащённо дышала. Похоже на аналог, но в связи с отказом от КУ и произведя аналитические размышления, делаю предположение, что это высоко профессиональная цифра. Но в процессе, озвучка воспринималось естественно и позитивно. Минут через десять приплыл. Долго сопротивляться узенькому основному отверстию молоденькой не смог. Во время проКСесса фея учитывала все мои пожелания по технике и скорости.
Про Допы не спросил.
На второй заход не пошёл — с цифрой у меня всегда есть риск второй раз не кончить.
Фея закурила и мы поболтали «за жисть» .
Потом я в душ и на выход.
Время строго не секлось, от моего захода в подъезд минут 5 лишку получилось
Вывод мне из этой истории следует сделать один — не фига гоняться за мечтой, ...ведь найдя мечту она мечтой быть перестала (с). Пусть уж лучше всё оставалась бы по-старому.
Рекомендовать можно Донам, которых привлекут подобные ТТХ, я же на цифровые представления хожу только один раз. Всё хорошо и профессианально, но по сути слив баллонов, только негатива от этого факта, в данном случае, у меня не осталось. Мало ли, может я рожей не вышел, я же не золотой червонец, что бы всем нравиться....а вдруг у кого-то получится всё по-другому...не факт...но вдруг...
ВВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Бородатый
( )
18/08/2014 22:10:24
Re: Алина — замечтательно-мандальные ТТХ.

Мдя. Воля Ваша, но, ИМХО, судя по отчету, девачка совершенная "деревянная буратина".
Впрочем, все равно, спасибо.
Для меня лично отчет очень полезен.
Этот "сексуальный банкомат" отложим на самую дальнюю полочку.


yudo
( )
07/12/2014 17:21:22
Re: Алина — замечтательно-мандальные ТТХ.

Имя: Алёна

Телефоны: +7 (966) 181-6497, +7 (965) 426-0384

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=204004

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет: