HAZY
( )
09/10/2014 11:39:41
ни слов, ни эмоций

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анечка

Телефон: +7 (962) 968-8576

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=184523

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Люблинская. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Буду краток.
Созвон - нормально. Найти возможно. Тут все хорошо.Квартира - это что то ... Разруха полная. Пошарпаные обои, поломанная покосившаяся мебель, разруха в ванной, не работает кран, Одним словом, очень печальная картина. ОЧЕНЬ. Тут и добавить нечего.Фея - ну наверное как на фото в анкете. только добавить мешки под глазами и замученное выражение лица.Ну и по сути.С порога предложены тапочки, тут же запрос денег, с просьбой на тумбочку.Через секунду предложено полотенце (чистое, но сырое) и путь в ванную.После возвращения, предложение располагаться на диванчике, типа теперь она в ванную.Сел на диван и провалился , рухнул на пол . Удивился, Встал, поднял матрац и охерел. Под матрацем от дивана нет и следа, только железный каркас и посередине вдоль лежит мебельный щит шириной не более метра. Тут получается как минер .. чуть влево, вправо и ты уже под диваном.Пришла фея, спросила, что не ложусь. Говорю, страшно .. убьюсь же .. Она успокоила, говорит ровно посередке ложись и не вертись и не упадешь.Лег, понял что зря не ушел сразу , ну думаю посмотрим что будет .Минет и погребу пожалуй. Старт ..Ровно через 1-2 минуты со словами, "ой какой большой", девочка заявила, что продолжать не может, устала. Предложила сам секс.Не сильно хотелось уже, но раз уже пришел надо.Процесс - ни о чем: руки ноги проваливаются в диван, девочка пищит что ой, не удобно, ой больно. Это не так, то не так и т.д. Ну думаю дальше писать смысла нет.Душ, оделся, Предложила чай, но уточнила, сколько там у нас времени то осталось, успею ли я, если соглашусь. Посмотрели на часы. оказалось, что от оплаченного часа, есть еще 45 минут..Но не за чаем же шел. Пожелал удачи и покинул это райское местечко.Как вывод: Может быть фея и хорошая, но рекомендую поискать, что угодно другое.Что то подсказывает, что довольных будет не сильно много от подобного отдыха.



Оценки: секс: 1, минет: 2-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 1-, в целом: 1


Капитан Кид
( )
09/10/2014 11:55:26
ПлакалЪ...

Цитата:

сколько там у нас времени то осталось, успею ли я, если соглашусь. Посмотрели на часы. оказалось, что от оплаченного часа, есть еще 45 минут..






Зря конечно такой брульянт(по нынешним смутным временам) сдали...ща ведь 90% форума ломанет


Сказочник
( )
09/10/2014 11:56:48
Re: ни слов, ни эмоций

Цитата:

Под матрацем от дивана нет и следа, только железный каркас и посередине вдоль лежит мебельный щит шириной не более метра. Тут получается как минер .. чуть влево, вправо и ты уже под диваном.




Вы просто не поняли - это всё для камасутры. В объяве же написано, что "Молодая, ласковая, нежная кошечка будет рада изучить камасутру на практике".

Эх вы..;)


Момент Инерции
( )
09/10/2014 11:59:03
1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Респект за смелость и отвагу!

akrotor
( )
09/10/2014 12:08:21
ЖЕсточайшая телка!

я думаю она сама должна платить за то, чтобы ее нормальные мужики драли если довела свое тело до такого состояния-нестояния!

HAZY
( )
09/10/2014 12:10:20
Re: 1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Существуют а смелость города берет

Бородатый
( )
09/10/2014 12:43:19
Re: 1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Есть даже дешевле. Раза в два. Но это - для совсем смелых.

krivoj_starter
( )
09/10/2014 14:43:59
Re: 1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Цитата:

Есть даже дешевле. Раза в два. Но это - для совсем смелых.



вообще не пишу последнее время но тут!!!!
куда уж дешевле ведь за косарь еще и МБР включен... Автор жму руку за смелость!!!


аль-Казахстани
( )
09/10/2014 14:53:19
Ну для какого-нибудь бомжа может и это нормальный вариант (+)

Но точно не для благородных Донов. И потом, я бы с очень большой опаской отнесся к визитам в такие места - шанс что-нибудь подцепить куда выше, чем в более-менее нормальном салоне или у приличной индивидуалки - более-менее уважающие себя люди к таким "феям" не ходят, в основном, всякий сброд: бомжи, гастарбайтеры, психически больные, и т.п. В общем, злачное место на ул. Красный Казанец отдыхает.

Бородатый
( )
09/10/2014 17:40:59
Re: 1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Цитата:

куда уж дешевле ведь за косарь еще и МБР включен...



Я, если решусь и схожу , Вам персонално координаты в личку зашлю.


Karavajale
( )
09/10/2014 18:28:13
Re: 1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Да счас после такой рекламы к ней и не попадете. А то глядишь прайс до пятерочки вырастет.

-Сережа-
( )
09/10/2014 20:56:08
Re: ПлакалЪ...

Ё- мое! там еще и чай с плюшками БЕСПЛАТНО
Ща со всех концов Москвы и подмосковья слетятся упитаные мужчины в расцвете сил и сдует ветром очередь гасторбайтеров
Чай, плюшки и МБР за 1000 руб!
Закрыть глаза и не увидеть больше мир мне без тебя (с)


weruss
( )
09/10/2014 21:08:42
А почему не предложил ей стоя? если диван разваливается

и другой комнаты там нет?

Бородатый
( )
10/10/2014 11:09:03
Re: 1000 руб.? Я уж думал таких цен не существует (+)

Я не про эту девку, а про возмолжный бюджет на фей в МСК на сегодня.

аль-Казахстани
( )
10/10/2014 13:42:27
Угу! Наверное она одна такая (+)

Если что-то еще найдется за такую цену (вдруг!), то скорее всего это будут упоротые спидозно-эбольные негритянки, или сильно психически нездоровые девки (возможно даже совмещение). Хотя если ты свой член на помойке нашел - тогда вперед.

Бородатый
( )
10/10/2014 21:48:20
Re: Угу! Наверное она одна такая (+)

Не стОит распространять свое личное представление о мире на вселенские масштабы.
Ака, отучайтесь говорить за всех.


Европеец
( )
18/10/2014 02:31:28
Re:это экстрим!

Надо занести атчиот сей в раздел Экстрим!




Австралопитек
( )
18/10/2014 16:32:19
Re: Угу! Наверное она одна такая (+)

Цитата:

Если что-то еще найдется за такую цену (вдруг!), то скорее всего это будут упоротые спидозно-эбольные негритянки, или сильно психически нездоровые девки (возможно даже совмещение). Хотя если ты свой член на помойке нашел - тогда вперед.



Вообще надо понимать (судя по отзывам с интимки), что речь тут идёт не о полноценном часе, а о однопалочном экспрессе и подобных предложений среди анкет с ценником 1500-2000 руб/час очень много. Так что я не понимаю почему Вас так расценки удивляют.