Кому_бы_вдуть?
( )
04/12/2014 02:38:57
Топ-модель по украински

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 203-8381

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209405

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная.



Отчет:

Попробую отвлечь народ от разворачивающейся здесь говнодрамы
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1605411&an=0&page=0#1605411

И так - Кристина. Кто четает мои отчеты тот в курсе - модельные девушки совсем не мой профиль. но тут - зацепила. кол-во полюбленных за лаве девушек с такими ТТХ у меня не очень большое в отличие от пышек, биг титсов и т.д., но моя скромная статистика показывала наглядно, что мондели "на работе" ну в подавляющем большинстве очень много о себе думают и к сексу относятся исключительно как к рутине и к обязаловке. Забегая вперед, и это главное - Кристинка секс любит.. даже очень. Фигура - без изьянов. Длиннющие ноги, попа - сердечком, плоский разумеется живот, мускулистая спинка, тонкие ручки, красивые пальчики, длинные красивые волосы, ням-ням короче. По лиццу - черты слегка закруглили, в жизни они более резкие - нос, скулки.. Рот - отменный, как на фото.. Везет мне на рты в последнее время чего-то. Культура встречи - боди, каблучки. Сама позитивная, контактная, широкая улыбка, открытая, в общем девушка. Славно поюморили, в политику не лезли. Откуда родом - вынесено в название. Место известное - Профа 20, жилкоммунальные условия - отличные.
ъ
По процессу - даже писать неохота. Если начать ласково, нежно и деликатно, то "все получится" - драйвово, как по любви. Мила Кунис - при делах, Вальтер.. эээ.. постарайтесь понравиться , секс - отлично, разнопозово и гибко (танцовщица все-таки). Эстетика секса - ну, можете сами представить По мне - супер. Чтобы такие ТТХ слились в одной девушке с любовью к сексу.. Посему - 5+ что для меня редкость..Время вроде не воруют.

Все ИМХО разумеется

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


FerDinanDos
( )
04/12/2014 02:41:28
Re: Топ-модель по украински

Цитата:

Отчет:

Попробую отвлечь народ от разворачивающейся здесь говнодрамы

И так - Кристина. Кто четает мои отчеты тот в курсе - модельные девушки совсем немой профиль. но тут - зацепила. кол-во полюбленных за лаве девушек с такими ТТХ у меня не очень большое в отличие от пышек биг титсов и т.д., но моя скромначя статистика показывала наглядно, что мондели ну в подавляющем большинстве очень много о себе думают и к сексу относятся исключительно как к рутине. Забегая вперед, и это главное - Кристинка секс любит.. даже очень Фигура - без изьянов. длиннющие ноги, попа - сердечком, плоский разумеется живот, мускулистая спинка, тонкие ручки, красивые пальчики, длинные красивые волосы, ням-ням короче. По лмццу - черты слегка закруглили, в жизни они более резкие - нос, скулки.. Рот - отменный, как на фото.. Везет мне на рты в последнее время чего-то.

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+.



А где про еплю?
Или Вы просто творчески переписали из картинки в буквы, то что увидели?


Кому_бы_вдуть?
( )
04/12/2014 02:47:08
Re: Дописал, пишу в несколько этапов как обычно

Падъебки у Вас дешевые, в отличие от ценников посещаемых девушек Да и не видно Вас чего-то давно. Неужели СовМод оказался прав?
Если папенька обрежет на лаве, осмелюсь даже Вам рекомендовать
С уважением..


Капитан Кид
( )
04/12/2014 08:58:55
Re: Не узнаю брата Колю...

... это что за отступление от идеалов?...ты это...давай соберись

Кому_бы_вдуть?
( )
04/12/2014 15:26:33
Re: Мой идеал это - пробовать разное, пока есть возможность


Предпочтения - это одно, а вот разное - это разное..


Капитан Кид
( )
04/12/2014 16:38:01
Re: Мой идеал это - пробовать разное, пока есть возможность

Цитата:


Предпочтения - это одно, а вот разное - это разное..




Ну не до такой же степени...у неё же даже целуллита нету...


Мохнатый
( )
04/12/2014 16:56:12
Re: Топ-модель по украински

Коллега,

А МБР включен или доплата? Как минет?


FerDinanDos
( )
04/12/2014 17:45:25
Re: Дописал, пишу в несколько этапов как обычно

Цитата:

Неужели СовМод оказался прав?



Прав в чем?
Цитата:

Если папенька обрежет на лаве, осмелюсь даже Вам рекомендовать



С ними все нормально. Папенька он то с жизненным опытом человек, деньги в рубле не держал. Для меня шлюхи получилось здорово подешевели, они то в родном деревянном работают)
А не пишу потому что не хочу) Да и не хожу я почти, как то нашлась та, с кем и без хождений хорошо) Чего и всем искренне желаю. Совсем другие осчусчения)
Цитата:

Падъебки у Вас дешевые



Ни разу не подъебка, а резонный вопрос. Меня никто не уведомлял, что вы кусками пишете. Вот и прозрел от такого "отчета.

Цитата:

в отличие от ценников посещаемых девушек



Все что продается за деньги- априори дешево(с)


Jeyson
( )
02/01/2015 14:15:52
Re: Топ-модель по украински

Подскажите, курит ли девушка?

Karavajale
( )
15/05/2015 14:22:11
Re: Топ-модель по украински

Имя: Кристина

Телефон: +7 (925) 036-9332

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=231403

Город: Москва.



Отчет:

Новая анкета, ну и прайсик новый.


tHE eGOiSTE
( )
03/06/2015 03:19:49
Re: Топ-модель по украински

Было 10к, теперь 8к. Все еще оверпрайс, имхо. За 5к вполне пойдет, дороже не стоит того.
Был у нее на академической за 3.5к