Шарлатан
( )
12/01/2015 10:30:31
Нормальный слив

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юленька

Телефон: +7 (963) 973-2489

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=207188

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Холмогорская.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Вернувшись после новогодних праздников из относительно теплых стран в МСК, вспомнил вдруг, что записан я 4 января на ТО своего железного коня. И вот в назначенный день и час я в автосалоне и заявляют мне что куковать тут придется часа 4 не меньше. Так как машины словно горячие пирожки перед НГ наши сограждане смели с полок автосалонов, то народу нет, движухи нет и вообще акромя бесплатного ВиФи и телика с сериалами никаких тебе развлечений. Ну ничего, лезем на сити и ищем по карте ближайшие пункты утоления похоти. Ближайший оказался прямо за углом, и вроде бы уже все срослось и договорились через час, но минут через 20 перезвон и облом: не получится. Не страшно. Продолжаем поиски расширив немного область и попадается Юленька. Созвонились и можно прямо сразу. Почему то не вызвал такси по телефону, а решил словить на улице, в итоге никто на Ярославке мне не остановил и я оказался в троллейбусе, что тоже прикольно:)Дом старая хрущевка. Квартирка старенькая, но чистая, в ванной все работает, гели имеются.
Девушка: Кому нравятся пышечки с упругими сиськами думаю понравится, но это не мой вариант, я люблю высоких стройняшек. Однако Юля компенсировала лично для меня все прекрасным настроем и общением. Легко поддерживает разговор на все темы.
По процессу: МБР (+1к) обычный, окрестности присутствуют, яйца полируются как надо, Глубина так себе. КС напористо, в ЗКП есть за что подержаться, однако цифра 100%. Вообще Юля неплохая актриса, всячески старается показать как ей хорошо, но не верю я, что после 3-х секунд как засунул : давай еще немного и я так кончу!
тем не менее отстрелялся 2 раза, пробыл чуть больше часа, и напряжение снял и время скоротал и душой расслабился. Для слива баллонов по месту очень неплохой вариант, но без восторгов.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


SURE
( )
13/01/2015 00:56:03
Re: Нормальный слив

Известная девушка Ксения-Лена)))...всё описанное реально и было со мной не раз...встречает всегда достойно, по блядски одетой, приятно накрашенной...удивительно отдохнувшей...ну играет, ну да, НО! талантливо...Немерович с Данченко были бы пренепременно довольны!)))
PS Единственно с чем не согласился бы, так с полировкой яиц и МБР...она к сожалению мне именно мне не делала...хотя может сейчас???


DED_GEORG
( )
13/01/2015 23:58:56
Плавали, знаем...

Милая, ласковая женщина. Очень доброжелательная. Да и сексом занимается с удовольствием, всё это ей в охотку. Пухленькое мягинькое тело ласкать очень приятно. Есть и МБР, есть и ШГ. Очень любит кунечку. В ЗКП смотрится прямо изумительно. С автором согласен. Только у меня оценки были значительно выше. Видимо мне удовольствия эта девушка доставила намного больше.