Catcher
( )
27/03/2001 11:20:02
Dolls - вопрос?

Господа, все утро потратил на изучения с помощью "Поиска" форума на предмет информации по Доллз. В принципе, все более менее ясно. Не ясно только можно ли поступить с танцовщицами из Dolls также как с танцовщицами из других клубов: договориться "на после", так сказать? Что там за люди работают? Зависит ли это моего личного обаяния, или там девченки не отказываются от "левых" встреч с клиентом? Мой шеф говорит, что клиентом там девки интресуются, если он под треху оставляет. За один вечер для меня это много. Но вот описанный опыт Кабальеро внушил мне определенные положительные ожидания. Хочется чего-то совершенно сногсшибательного!!! Фото на сайте производят такое впечатление.



LLLL
( )
27/03/2001 11:28:21
поверь мне, потуря времени и денег

1



Sergio
( )
27/03/2001 12:48:41
В свое время (+)

конечно, они были крутые-перекрутые. Но рынок, цены, конкуренция. Да и розовых лохов, наверное, стало поменьше. Я тут уж как-то рассказывал аксакалам про то что гонялся пару месяцев за близняшками, убил @еву кучу денег - не дали. А с другой дружил бесплатно, мы с ней вместе ездили в Night Flight третью себе выбирать! Эх, светлый был человек... Да и на день рождения мне оттедова "подарки" привозили...
Так что вывод - сначала, конечно, "человеческий фактор", ну а дальше, ебстественно, материальный. А сходить конечно стоит.
Удачи

P.S. А кто из коллег о Spearmint Rhino слышал. Новый, говорят, клуб на Арбате. И вроде западный франчайзинг.



Catcher
( )
27/03/2001 15:43:03
Коллеги, очень прошу вас высказываться поактивнее :о)

...



xAntlawyer
( )
27/03/2001 17:50:29
Re: Dolls - вопрос?

ИМХО !!! Сходи в Сафари - сауна под Кантри-баром на углу Покровки и Садового. Девочки там не хуже, цены - лучше. Смотри Поиск по доп. инфе