Маскарик
( )
25/07/2004 23:06:08
Альбина - супер!

Имя: Альбина

Телефон: +7 (495) 518-8959

http://www.red-club.com/girl.html?id=8120&pict=3

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Сегодня утром лазил по досуг-сайтам и наткнулся на данную фею. Решил вызвонить. К телефону подошла сама. Голос заспанный и не довольный. Cказала что принять может только в понедельник , но после довольно долгих уговоров согласилась правда всего на часик. Поехал. Через 10 минут уже был на месте.
Подъезд выходит на садовое кольцо. Места для парковки предостаточно.
Звоню. Говорит что сейчас спустится. Выходит и приглашает пройти. Поднимаемся.
Девушка соответствует фото на 100%, хотя и фотожоп имеет место быть. Даже в одежде очень привлекательно выглядит.
Квартира с хорошим ремонтом. Оформлена как студия.
Душ. Расплата. И к делу. В обнаженке девушка тож хороша. Загорелое тело с шелковистой кожей. Грудь четверка, немного мягковата, но для таких размеров должный вариант. Все остальное довольно упругое.
Сам процес просто великолепен. Cиськами обхватывает член и трахает. Минет хоть и в резине, но очень достойный. Делала минут пять. Не выдержал. Отстрелялся. Затем перекур. Девочка очень общительна и довольно не глупа. Любит отдуши посмеяться. Настроение поднимает моментально. Продолжаем. Cекс ваще улет. Потрахаться она явно любит. Дырочка узенькая. Cтонет правда не громко. Цифрой даже и не пахнет. Кончает аш брыжжет. И тут меня на долго не хватило. Далее опять перекур. Правда не долгий. Cама хватает за член и понеслось. Анал тоже ништяк. От него явно прется. Постанывает и просит входить поглубже. Исполняет его в любой позе. Говорит что даже кончает от него иногда. Вобщем все отлично. Если честно даже и не ожидал такого расклада. Пробыл полтора часа. Заплатил за час. Время строго не сечет. Обязательно приеду еще, если уважаемые единомышленники не позабивают все время.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Змей Гонореич
( )
25/07/2004 23:19:39
Re: Альбина - супер!

Как-то всё СЛИШКОМ хорошо в отчете коллеги всё выглядит

fotograf Шрайбикус
( )
25/07/2004 23:52:22
Re: Альбина - супер!

В ответ на:

Голос заспанный и не довольный. Cказала что принять может только в понедельник , но после довольно долгих уговоров согласилась правда всего на часик. Поехал. Через 10 минут уже был на месте.




Она хоть зубы успела почистить?



В ответ на:

Пробыл полтора часа. Заплатил за час. Время строго не сечет.




Смотри выше(согласилась на часик)



Странно!


Dobroliuboff
( )
26/07/2004 01:50:23
Re: Альбина - супер!

В ответ на:

Девушка соответствует фото на 100%, хотя и фотожоп имеет место быть.



Енто как?


старец
( )
26/07/2004 05:35:44
Re: Альбина - супер!

Не волнуйтесь,за 150 в час,очередь врядли образуется

Frozzen
( )
26/07/2004 10:31:39
Re: Альбина - супер!

Как-то все, господа, шладко.

woland666
( )
26/07/2004 10:44:18
Re: Альбина - супер!

Что то как-то....скользко все.

Дрын
( )
26/07/2004 16:22:29
Так не бывает... (+)

Ни в коем случае не хочу сказать что так не бывает, но уж болько сладко все... :-\
-------------
-=ДРЫН=-


El chico
( )
26/07/2004 19:58:19
Re: Альбина - супер!

А не напоминает ли Вам, уважаемые Доны, эта девушка Марину с Добрынинской? По моему сходство есть.
Если так, то девушка она была наманая такая, но всех превосходных эпититов автора поста не разделяю.


Izya_potz
( )
26/07/2004 19:59:25
Re: Новый имидж старой шлюхи (в хорошем смысле) (+)

Ну что вы на человека напали?
Блин, еле ее узнал
http://www.red-club.ru/girl.html?id=7523
Это ж бывшая Марина с Добрынинской - отчеты по ней по ее старому тел (095) 790 40 68. Сам на ее жопе качался, держась за сиси. Ну фотожоп, мать его..

Если все-таки зрение подвело - звиняйте. А если не подвело - отчет подтверждаю. С поправкой на два года назад

Изя_Потц


Izya_potz
( )
26/07/2004 20:02:31
Re: Тут вроде табло похоже (+)

пвр

Izya_potz
( )
26/07/2004 20:15:49
Re: Привет Фотожоперу и его болгарам (+)

Уважаемые модеры, в треп только не сносите, ладно?
У меня то, в отличие от Фотожопера, цели другие - во-первых, чтоб старожилы сказали - прав я или ошибся относительно идентичности сабжа.
А если не ошибся - мож сцылочки кинут или что припомнят в дополнение


Domino
( )
30/07/2004 02:27:17
Да, думаю , ты прав, это Марина с Добрынинской (-)

0

girikk
( )
30/07/2004 11:08:25
Re: Альбина - супер!

В ответ на:

Обязательно приеду еще, если уважаемые единомышленники не позабивают все время.



Я бы тоже поехал если бы за рекламу скидку пообещали


baklan
( )
02/08/2004 14:19:15
Re: Привет Фотожоперу и его болгарам (+)

На лицо, по фото, без сомнения есть сходство.
По описанию процесса тоже. Я был у нее дважды года полтора назад в салоне на Добрынинской.Тогда оставила неплохие впечатления. Из Калуги девица.
Но реальная внешность не совсем совпадает с тем что по сабжу Москарика. Если это и Марина, то сильно отфотожопленная. Не то что лучше или хуже. Просто другая. Грудь кстати Марины была 5, а не 4 и висела чуть-чуть и рост выше 170, а не 168. Все это ИМХО конечно.


а13
( )
01/10/2004 15:28:18
Re: Альбина - супер!

вчера был у альбины, согласен с маскариком, почти во всем, единственное не попробовал с ней ШГ, но и так очень классно провел часик своей жизни,хорошо поддерживает беседу, предложила по приходу чай или кофе, квартирка действительно прикольная, похоже создана специально для ксения)), девочка делает все очень хорошо, двигается замечательно, пятерку заслуживает по-любому,не согласен с автором насчет "узенькой дырочки", мне хоть и немного поимевшему на этом свете, сразу подумалось что девочка рожала, что впоследствии в разговоре по окончаниии встречи и подтвердилось, но уверяю вас что это нисколько не умаляет ее достоинств, и еще один маленький минус, который превращается в большой плюс:грудь несколько не соответсвует своей видимой упругости на фотографии, но зато ее размеры позволяют полностью обхватить член между ними и заставить кончить. в общем все замечательно, огромное спасибо альбине ,что дает доступ к своему телу несмотря на семейное положение, при случае можно повторить, тем более что что остался неопровобанным с ней ШГ на ее достаточно упругой и очень аппетитной попке, но существует еще столько фей, что зацикливаться на одной, хоть и очень классной, не в моих правилах