myaso
( )
07/03/2015 13:12:00
Запахло весной(с)...... (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина, Лана, Милана

Телефоны: +7 (925) 057-2771, +7 (926) 464-5123

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=178436

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213973

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=186565

ТТХ: 34 года, рост: 177 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Дидактический материал по фее...
Собственно после отчета коллеги "Red Orm", сабж попал в мой список к посещению...
Звонил заранее, на трубе сама, договорились о времени встречи... и в назначенное время, с небольшой задержкой прибыл на место...
От метро "Кутузовская", безлошадным топать минут десять..., фея дает граммотную наводку, нужный дом найти достаточно легко...
Встречает при параде на шпилях, в чулках...
Все необходимые процедуры - тапки, чай, пепельница (курит), чистое полотенце соблюдены...
Фотки в анкетах отгламурены..., в реале фея выглядит проще, заявленному росту без каблуков соотв., возраст занижен..., внешность специфическая, личико на любителя, славянка с южными корнями...
ТТХ в норме, кожа нежная, без изьян..., с ее слов дружит со спортом..., в целом по фигуре стройная...
Довольно общительна...., даже слишком..., болтушка еще та..., но не из тех, которые трепутся без умолку, не давая вставить свое слово....
Хаза рабочая однушка..., в ксильне светло..., трахадром средних размеров..., не скрипучий..., душевая простенькая, все необходимое в наличии...
Начинает со смачных поцелуев по телу..., Вальтер здесь на "постоянной прописке"...
Дядя при делах..., МИНЯ походу ее конек..., смачный отсос, с причмокыванием..., журчанием..., окрестности и яца полирует до блеска..., бросая походу пьесы словечки, причем даже во время КС
типа "дай пососу, хочу сосать"...
КС - безшабашный, любит действовать первым номером..., в наезднице скачет в режиме "спортфак", все позы с мощным подмахом..., про себя не забывает, активно теребит клитор...
Походу действия пальцы в пилотку допускаются, смазка натуральная...
К "снаряду" подходил два раза и оба раза с логическим завершением...
Кстати бюстгальтер во время процесса не снимала..., думаю понятно по каким причинам..., пальпацию во время процесса производил..., довольно отзывчивые и приятные на ощупь..., но как мне кажется визуальный вид грудей без лифчика, возбуждения, особенно эстетам не добавит.

Итог : инди, внешность как уже писал специфическая, лицо на любителя, тело стройное, секс зачетнейщий, очень темпераметная, девулка во время процесса выключает "башню", ипется с душой, приплывает...

Все ИМХО.
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


SeXyFLAsh
( )
07/03/2015 13:27:36
Re: Вауууууууу

Описание впечатляет!
Цитата:

Вальтер здесь на "постоянной прописке"...
КС - безшабашный, любит действовать первым номером..., в наезднице скачет в режиме "спортфак", все позы с мощным подмахом..., про себя не забывает, активно теребит клитор...
Походу действия пальцы в пилотку допускаются, смазка натуральная...




ну вот это
Цитата:

Кстати бюстгальтер во время процесса не снимала..., думаю понятно по каким причинам..., пальпацию во время процесса производил..., довольно отзывчивые и приятные на ощупь..., но как мне кажется визуальный вид грудей без лифчика, возбуждения, особенно естетам не добавит.



я чего то не понял ...Просвятика ?

А она кто по национальности ,есть мысли?


myaso
( )
07/03/2015 14:44:10
Re: Вауууууууу

Цитата:


я чего то не понял ...Просвятика ?

А она кто по национальности ,есть мысли?




По грудям - полностью в обнаженном виде не лицезрел..., насколько висячая/невисячая сказать не могу..., упругость не первой свежести..., дама рожавшая...
С ее слов с Украины..., имхо крови там намешено немерено..., точно не знаю..., дальше не пытал...


disco_72
( )
07/03/2015 15:06:11
Re: Вауууууууу

То есть грудь не силикон, я правильно понял? Для меня это главное.
зы: отчёт понравился, позитивненький такой, весенненький))


myaso
( )
07/03/2015 15:09:53
Re: Вауууууууу

Цитата:

То есть грудь не силикон, я правильно понял? Для меня это главное.




Да, Вы правильно поняли...
Груди свои...


DARVIEEN
( )
21/04/2015 16:42:14
Re: Запахло весной(с)...... (+)

Отчет вранье,под фото работает совершенно другая

myaso
( )
21/04/2015 16:58:51
Re: Запахло весной(с)...... (+)

Цитата:

Отчет вранье,под фото работает совершенно другая




В каком месте вранье... ?, можно более развернуто...?