Babaneri
( )
21/04/2015 14:10:11
Не вляпайтесь господа,такое говно еще поискать!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (967) 022-6886

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228013

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=158525

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=179748

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пражская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всех приветствую! хотя висну на интимсити лет 8 точно,но вот отзывы писать стал недавно.Пишу отзыв по этой особе дабы доны не тратили время на ее заманчивые фотки!)
Было это гда три назад.Ехал я на важную встречу,в пинджачке,в брючках все как положено)Не люблю подобную одеженку посколько предпочитаю более вольный стиль.Встреча перенеслась на пару часов и я решил не теряя времени по пути кому-нибудь присунуть,порывшись в сетях нашел сию фею!) работала она с подругой.Фото подруги рассосалось как-то,так что поставить ее я не могу.И ехал я посути не к ней а к поруге.Явившись на хату,та к которой ехал вежливо отказала ,сказала что не работает хотя открыла дверь сама и предложила мне эту о чье персоне мои письмена сегодня.
Ладно думаю..пойдет))Дам за щеку и поеду дальше ,поскольку еб"сти сие чудо не было никакого желания, а за щеку дать?Ну почему бы нет?К слову в реальности -это маленький бочообразный гоблин,но глядя на ее молодой возраст я соблазнился.Помылся... все дела... лежу жду.Заваливает коровушка жуя жвачку прикрытая полотенчиком. На вялого сразу през руками,жвачку продолжает жеват и начинает сосать) мне бы валить,ну как это обычно бывает интерес пересили что же будет дальше? А дальше она с перерывами ,жуя жвачку и смотря дом2 продолжает посасывать! М да...всякое у меня бывало но такого хамства я еще не видел.Посмотрел я на это блядство,положил ее на спину и посо сверху начал драть ее в рот,такого себе не поволяю ,а тут решил проучить.Короче не получилсь толком ничего,кончать вроде эта дура х"й из рта выплевывает и давай мне его дрочить.Настроился и кончил.
Ни слова не говаря сразу соскочила и ушла и пропала) Я полежал малость и стал одеваться и на выход
Тут и начинается самое интересное
На выходе я попытался пояснить ей что так себя не ведут,на что она начала откоровенно хамить и говорить что шел бы я лесом вообще.Я так приху"ел.
Ну раз так значит плать не буду! Тут выскакивает полуголый типелло с кухни и начинает быковать,типа контакт был плати и все тут)Ну пытаюсь его убедить что не стоит так дерзко себя вести и что неполохо было бы прислушаться к клиенту,но все бесполезно.быкует гопник и все
Рука прямо дернулась к стволу,но здравый рассудок победил.Думаю зачем? Что изменится ну устрою бойню,сам задержусь,испорчу окончатьльно настроение.И к томуже спешил на встречу,поэтому работа в парах с гопарем отпала.
Швырнул бало и ушел.
Прошло время но чувство жалости что не пришучил эту чмошную мышь и этого шнурка сохраняется.Поскольку вести себя подобным образом себя в моем присутсявии не позвольляю никому.всем здоровья

Оценки: минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1


Славомир
( )
21/04/2015 14:26:21
Re: Не вляпайтесь господа,такое говно еще поискать!

Цитата:

Было это гда три назад...



Что же вас сподвигло спустя 3 года написать свой отчет? Сколько в себе носили недовольство и так подробно всё вспомнили.


Babaneri
( )
21/04/2015 15:00:28
Re: Не вляпайтесь господа,такое говно еще поискать!

Для вас же пишу,чтоб вы не вляпались.А идти или нет решать вам.)просто решил написать,для этого и форум.Недовольство в себе не ношу,просто просвещаю почтенную публику о данной персоне.

аль-Казахстани
( )
21/04/2015 15:46:08
Надо было все-таки бойню устроить (+)

И так, чтоб мало не показалось - чем больше будут знать, что могут нарваться на нож, ствол или крепкие кулаки-ноги, тем меньше охоты будет ТАК вести себя с клиентами.

И все-таки - почему так долго думали, прежде, чем выкладывать это? Может по этому адресу уже давным-давно нет никого?


myaso
( )
21/04/2015 16:10:11
Re: Надо было все-таки бойню устроить (+)

Цитата:

Может по этому адресу уже давным-давно нет никого?




Зато есть действующая анкета этой шмары с по@уистическим отношением к клиенту...


vvitsel
( )
21/04/2015 16:37:45
Re: Не вляпайтесь господа,такое говно еще поискать!

Зачем вы столько терпели? Ожидали, что после такого начала фея чудесным образом превратится в Bobbi Starr и покажет вам небо в алмазах? 

Не надо терпеть. При таком раскладе надо сразу спокойно объяснять, что не устраивает и расставаться.

Цитата:

Дам за щеку и поеду дальше ,поскольку еб"сти сие чудо не было никакого желания, а за щеку дать?Ну почему бы нет?К слову в реальности -это маленький бочообразный гоблин,но глядя на ее молодой возраст я соблазнился.Помылся... все дела... лежу жду.Заваливает коровушка жуя жвачку прикрытая полотенчиком. На вялого сразу през руками,жвачку продолжает жеват и начинает сосать) мне бы валить,ну как это обычно бывает интерес пересили что же будет дальше?




Male
( )
24/04/2015 02:08:08
Re: Не вляпайтесь господа,такое говно еще поискать!

это называется "написал в попытке показать какой я крутой", а получилось, как обычно, наоборот