vvitsel
( )
13/05/2015 20:18:27
Спокойная Тася - ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тася

Телефон: +7 (915) 364-1558

https://www.intimciti.nl/persons.php?id=183629

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Бориса Галушкина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

На этот раз я всё же буду краток.

Посетил наконец эту девушку. Думал по фото в анкете, что это г-жа Васильева в наручниках под домашним арестом. Ан-нет, оказалась не она. Хотя татуировки чем-то похожи.

Созвон. Пытается игриво так пособлазнять по телефону. Ну что же... Через 20 минут сможете вынести мой визит? - Ой, давай через 30.

Типичная проверка возле подъезда. Типичная однушка на типичном первом этаже. Встречает симпатичная блонда в openwork чулках с рисунками. Всё как и просил. Девушка мила и симпатична. Но увы, с лишним весом и фигурой проблемы. По фото совсем другое впечатление.

С ходу целуется. Всё очень мягко, нежно и женственно. После помывки целуемся и обсуждаем наши предпочтения. С её стороны предпочтение лишь одно "люблю когда целуют везде! с ног до головы!". С удовольствием целую везде. В это время Тася овладевает моим членом. Все ласки медленные и нежные. При любой моей попытке ускориться тут же останавливает "гонщик-гонщик-гонщик. Давай пожалуйста медленно". Глаза закрывает. Открывает только когда проникаю в неё пальцами. Ускориться тоже не даёт. Кончает так же медленно и спокойно.

Затем мой черед. МБР-а нет, а в презервативе я ничего не почувствовал. Тонким намёком попросил перейти к желанному риммингу. Вот римминг роскошный! Настоящий, очень умелый, с проникновением, сменой ритма и техник. Расслабился, впал в нирвану и начал мурлыкать. Несколько раз просил не отрываться и делать-делать-делать до изнеможения. Еле вспомнил зачем пришёл. Напомнил Тасе про наручники и всё так же медленно целуясь, завел руки за спину и защелкнул. Затем держа за руки сзади начал насильничать.

Полежали, мило пообщались. Второй раз хочешь меня? - Извини, но, пожалуй, нет. Искорки не проскочило, а зачем себя насиловать лишним контактом. Немного разочарованно на меня посмотрела и в душ.

В общем, милая, тихая, спокойная девушка. Приятная в общении. Секс такой же милый и спокойный. Если была бы оценка за римминг, поставил бы 5 с плюсом. Остальное как-то не очень. Химии не произошло.

Такие дела...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Klaus
( )
13/05/2015 23:17:33
Re: Точно так

всё и было Давно в деле, круглая цифра Изюму нет.

vvitsel
( )
14/05/2015 09:32:02
Дополнительные данные + дидактуха

1. Другие отчеты по Тасе
2014

2. Вот это фото ближе всего к жизни (+ держите в голове отвисший живот)



vvitsel
( )
14/05/2015 09:41:27
Ещё одна анкета с другим ценником :)

Имя: Тася

Телефон: +7 (916) 536-3242

https://www.intimciti.nl/persons.php?id=227573

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ярославская. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:



Don Herrrr
( )
14/05/2015 09:56:13
Re: нового прайса 5000 не увидел)

Хотя мне по три больше нравилась).
Да и с животиком там ИМХО нЕ так кРиТиЧнО).


vvitsel
( )
14/05/2015 10:38:56
Re: нового прайса 5000 не увидел)

Цитата:

Хотя мне по три больше нравилась).
Да и с животиком там ИМХО нЕ так кРиТиЧнО).




Вчера забыл прикрепить другую анкету (было 5, сейчас, гляжу, 4) и дидактуху.
Насчет животика - меня неприятно удивило. На вкус и цвет...