Babaneri
( )
14/05/2015 17:15:48
Хороший жиравчЕГ Яна)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (964) 578-9201

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=199860

ТТХ: 27 лет, рост: 188 см, размер груди: 2.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всех приветствую почтенная публика!) ну про этот салон написано не мало,но я там побывал впервые.Уж очень чего-то захотелось мне высокую фею.И она давно лежала у меня в отложенных.
Все как-то просто получилось,созвон,спросил есть такая ? подтвердили что есть.Ну я и поехал.Пароли коды доступы все как обычно.Пустили в хату.
Пришла она в том платье что на фото,реально высокая,да еще на каблуках) Хорошая такая ,разделась титька с провисом(рожала),сама одекватна ,попа зачет.
Ну по сути писать особо нечего ,миниет отличный,загнул раком выгнулась как кошка подолбил и кончил,вид сзади обалденный.
Ну что сказать поболтали,мне понравилась,страстей африканских не было,но было видно что я ей понравился.На второй заход не пошел был после спарингов рожа побита,настроения не было...
В сухом остатке профессиональный подход,хорошая девушка работает давно.Вернуться можно,жаба за потраченное бабло не душит!))Всем здоровья,мойтесь хлоргесидином

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


gorge
( )
14/05/2015 18:17:17
оформите карточку отчета


Модератор gorge


Karavajale
( )
14/05/2015 18:45:13
Re: Хороший жиравчЕГ Яна)

Цитата:

 был после спарингов рожа побита,настроения не было...



Это, чтобы ребята подумали прежде чем голосовать?
Спарринг с двумя "рэ".


Babaneri
( )
14/05/2015 18:55:46
Re: Хороший жиравчЕГ Яна)

мне можно и с одной))заслужил))

Ron Jeremy
( )
15/05/2015 18:19:55
Re: Хороший жиравчЕГ Яна)

Приветствую, коллеги!! Данную фею видел, во время первого посещения этого бордельеро. Могу сказать, что она явно не 188см и то, что по лицу и очертаниям тела будет попроще чем на фото.
Я вообще ехал-то к ней, но увидев на лице всю скорбь еврейского народа, остался с другой


Аморалыч
( )
15/05/2015 20:52:46
Re: Хороший жиравчЕГ Яна)

Цитата:

она явно не 188см



Выше/ниже?
Цитата:

но увидев на лице всю скорбь еврейского народа



заинтриговали... подробности будут?