Маскарик
( )
17/08/2004 08:57:11
Самая беспонтовая из всех!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 746-4466

http://x-stars.ru/anketa.php?id=257

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Беговая.



Отчет:

Всем привет!
Пока хулиганы лишали зрения, решил я немного пошалить.
Позвонил в x-club и поехал к фее по имени Маша.
Признаться честно ничего хуже я ранее не встречал.
Во первых девушка более толстовата чем на фото и грудь как-то печально у нее смотрит вниз.
Во вторых как такового секса вобщем то и не было. Получилось что я просто потыкался членом и ушел.
С самого начала девушка начала вести себя так, как будто не я приехал ее трахать, а она меня. Стала рассуждать на тему как ее уже все мужики достали.
Затем кое-как улеглась рядом и пошевелив член рукой начала надевать на него -лежачего резину. Немного подержала его во рту и завалилась на спину в ожидании пока я начну ее иметь. Вобщем вставил я в нее вялого, поимел и свалил.
Во время прцесса лежит смотрит в потолок и по всей видимости исходит ненавистью ко всему мужскому полу. Спрашивается на хрена ее админы там держат. Наверно чтобы клиентов отпугивать. Другого применения я ей просто не вижу.
Админа пресовать за этот фуфел не стал. Ушел на удивление тихо. Больше я туда не ходок. Да и вам не советую.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


коллега
( )
17/08/2004 09:53:39
Re: Самая беспонтовая из всех!(+)

Спасибо, уважаемый. Несколько раз порывался пойти к этой Маше-уж больно она соблазнительно на фото выглядит:) ...правда все как то не получалось. К слову сказать, вы на их форуме http://x-stars.ru/guest.php все претензии изложите-они часто в таких случаях компенсации и бонусы предлагают.

sugrob
( )
17/08/2004 10:20:19
Re: Как ушел??!!!+

А бабло?!

Маскарик
( )
17/08/2004 11:47:02
Re: Самая беспонтовая из всех!(+)

Ну если компенсация окажится достойной, то можно и принять. А если опять хрень какая?

Маскарик
( )
17/08/2004 11:54:57
Re: Как ушел??!!!+

Да настроения тогда не было из-за 100$ отношения выяснять.

Добрыня
( )
17/08/2004 12:04:32
Re: Самая беспонтовая из всех!

Приветствую обитателей.
Со мной эта фея тоже обошлась по хамски. Правда у меня был выбор и я ее отправил назад.
По поводу заведения скажу можно выбрать Миледи или Альбину(Катю) проверено лично не пожалеете (это русалки) из х-клуба(там почему-то гораздо дороже) Инга,Вероника была еще Настя. Можно запросто выбить скидки, лучше к себе(экономия времени и в 2 раза дешевле и время не теряется)
Удачи всем.


kppot
( )
17/08/2004 12:31:28
рекомендую переключиться на 200/час +

должно быть получше

TroLLЪ
( )
17/08/2004 13:53:04
Re: рекомендую переключиться на 200/час +

Не согласен с тобой. посмотри web page И да лее. Мож почепнёшь, что для себя.

Ничипоров
( )
17/08/2004 13:53:29
А может это всё из-за хулиганов?

В ответ на:

Пока хулиганы лишали зрения, решил я немного пошалить.



Трудно себе представить, но можно...
В ответ на:

Вобщем вставил я в нее вялого, поимел и свалил.




Коллега, так произвели всё-таки 100-долларовый выстрел?

___________________________________________

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВЕЕ ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)


Кому_бы_вдуть?
( )
17/08/2004 18:10:26
Re: Читайте Форум - может, стрясете бабло с заведения (+)

Вот беда, ссылки на отчеты не умею я делать...
Посмотрите, уважаемый Маскарик - два отчета Дона Baklana по Х-Клубу - первый, от "Бывает хуже, но реже" - облом про ту же, доставшуюся Вам козу-Машу и в той же тональности. А дальше, про реакцию на его жалобу - отчет "Реабилитировались". Отчеты находятся по профилю юзера baklan.

При всем своеобразии этого заведения свой некий кодекс чести относительно прав потрЕбителя у них существует - поэтому попробуйте черкнуть в гостевю Х-клуба или на Сутер.ру.

Можно через личку Форума также черкнуть юзеру _______ (напишу в личку). Жалоба точно по адресу

Успехов


Патриарх
( )
25/08/2004 16:28:59
Re: Самая беспонтовая из всех!

Понимаю и сочувствую, уважаемый Маскарик! НО! В таких случаях надо сразу говорить админу, сами понимаете, "бляди, сэр". От себя могу только предложить замену со 100% скидкой. Свяжитесь со мной через личку.

гнум
( )
26/10/2004 09:06:00
Re: Самая беспонтовая из всех!

мужчина с данными особями...которые кстати проявляються чем выше цена..надо суровей, не в е..ло конечно стучать, но решать вопрос сразу