newMemb
( )
08/12/2015 23:38:15
Маргарита с бегов (простота хуже воровства)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (967) 287-1311

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=252682&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252682&style=1

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 68 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая, Динамо.



Отчет:

Приветствую, КЛС сообщество!

Решил устроить себе на выходных праздник души и тела, и полез на сити – посмотреть, чего там интересного.

Новая анкета известного салона, его репутация, + 2 положительных замечания в комментах на ситях сыграли свою роль.

Для тех кому лень читать весь отчёт – могу описать всё словами «начали за здравие – закончили за упокой».
Фея встречает в том же секси наряде что и на фотках. Возраст где-то описанные 26 возможно +2/3 годка. Дева очень общительная, простая, инициативная, и довольно позитивная – в начале коммуникация идёт полным ходом и в крайне позитивном ключе.
По внешности: лицо нормальное, свисающий пузик рожавшей дамы (спорт лишним не будет), грудь скорее 1,5 как на фото, попец крупный но плосковатый.
После душа общаемся/обжимаемся, трём за жизнь, идут вопросы в шутливой форме: сколько лет, где работаешь, что делаешь, сколько зарабатываешь (Хм...), купи мне то-то… Хм…

Минет хороший имеется техника (кому важно – без окрестностей), пальцы внутрь – нет. Предлагаю ей сверху. В ответ «не хочу» и всё, «просто не хочу». Хм… ладно давай как по-другому. По процессу первой палки показалось что аналог (страстно и громко ), в чём сильно засомневался после дальнейших событий.

После палки:
-Что на счёт чая ?
Ответ:
Давай я тебе лучше сока принесу?
- Давай
Ок, только нужно доплатить.
- Не хочу, давай чай.
- Ладно, только поторапливайся у тебя ещё 10 минут.
- Какие 10 минут пол часа же???
- Сейчас проверю…. Да, и правда пол часа.

Чувствую уже совсем другое отношение, начинаем 2-й заход.
Минет уже хуже. «Сверху не хочу», «на боку не хочу» и т.п. Во время процесса возглас «Давай кончай уже!». Млин, кто тут клиент?!!!
Далее говорит «время кончилось – тебе пора».
А по минетить не хочешь на дорожку?
Ответ: 2 контакта в час, хочешь большего бери меня ещё на час.
Я вообще-то не кончил, и чёто я не видел на интимке про 2 контакта, да и когда минет контактом считался?

В конце вопрос, ты ещё придешь?
- Нет
Почему?

Короче, не сошлись мы характерами…

В моём понимании дева типажа: быстро идёт на контакт, по началу очень активная и разговорчивая, потом быстро начинается прощупывание на возможность развести на ништячки, и в случае отказа, идёт быстрый переход в фазу обмен негативом. + Стандартные «Не хочу, не буду».

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-


Don Herrrr
( )
09/12/2015 01:55:59
Re: Маргарита с бегов (простота хуже воровства)

Хоть читал http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1717600&page=0&vc=1 и
Цитата:

Новая анкета известного салона, его репутация...


, не могу удержаться от вопроса про 17 дом?


Цитата:

...да и когда минет контактом считался?


-тут Вы ИМХО немного лукавите-бывают такИе оральные контакты...

*атаище
( )
09/12/2015 09:01:25
Пусть В*рий поправит...

...но, видимо, large thighs и репутация малоизвестного салона должны перечеркнуть все эти досадные мелочи.
P.S.: Изяслав, прошу простить, опять не удержался.


Izya_potz
( )
09/12/2015 21:07:34
Re: Ничего личного

Установил премодерацию
Возьму на себя тяжкий труд тереть флуд именно там


newMemb
( )
09/12/2015 21:45:23
Re: Маргарита с бегов (простота хуже воровства)

Don Herrrr

Фея была посещена за несколько дней до сообщения, - так что чистое совпадение.

Всегда считал что минет входит в основную программу (за исключением редких случаев, о которых отмечают отдельно).


Don Herrrr
( )
10/12/2015 02:36:49
Re: Маргарита с бегов (простота хуже воровства)

вот ведь странная дисскуссия:

Я : минеты бывают разные(МВР/МБРы в разных вариациях), и если Дон при МВР не удержится и "застрелит" Фею через през, она это посчитает за один контакт , к нашему с Вами сожалению...

Вы :
Цитата:

Всегда считал что минет входит в основную программу (за исключением редких случаев, о которых отмечают отдельно).



МВР-1000% ДА



Да и негатив ИМХО не в считается/не считается, а что деука соскочила с половины второй палки... ну и в качелях со временем...
ИМХО для данного заведения нетипично...


*атаище
( )
10/12/2015 11:52:47
Re: Ничего личного, Изя...

...но вы же никогда и не снимали меня с премодерации, из-за чего и точу на вас маленький желтенький молочный зубик...

Европеец
( )
12/12/2015 17:01:14
Re: эти говносалоны и ленивые шмары заипали

Лениво было строчить, но надо будить поднапрячься. Туева хуча ленивых зажравшихся шмар, нифуя ничего не желающих делать....
Причем ценовой сегмент - ужо до 5 штук, не считая частого кидалова, левых фот, попыток срубить бабла больше, чем в анкете, клянчание чаевых ни за что, и прочая, прочая, прочая.
ПОРА СОСТАВЛЯТЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК




Izya_potz
( )
14/12/2015 21:36:42
Re: Вот это вот Ваше сообщение - это про бЕГА или просто крик души?