asdf777
( )
26/08/2004 11:43:40
А вы любите нарцисы?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 586-5155

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1321

ТТХ: 29 лет, рост: 188 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Адм. округ: САО.



Отчет:

Метро не помню ближайшее. Улицу тоже. Хотя, или на севере или на северо-западе точно, т.к., больше никуда не езжу. Был у нее где то полгода назад.

Прочитал про нее замечательный отчет на форуме:

и поехал за минетом без резинки так как помниться больше ничего не хотелось.

Воспеть сию фею как Вован-сан я не смогу, поэтому напишу детали:

реально 188 плюс каблуки :р. фигура пропорциональная, женственная, коричевый загар, гладкая кожа и слегка мягковатая грудь. Обаятельная. Лицо на любителя. Красоты я там особой не заметил, но для 1.90 -- очень ничего.

Типичный случай нимфоманки и нацисски. Привез шампанское, и пока пили, рассказала, что кончает каждый день и иногда кончает просто так, глядя на себя в зеркало (!!! ). Мужчин любит. Особенно молодых, спортивных и на мерседесах Кстати, слово "мерседес" прозвучало раз 15 пока мы с ней говорили . Да, кстати, по телефону выясняла на какой машине я приеду, и когда узнала что на такси -- расстроилась

От секса реально балдеет и, когда перешли в постельный режим, не удержался и посетил дядю куню двигая при этом пальчиком у нее в попке. Кончила довольно быстро и после этого сделала мне пожалуй один из лучших миньетов в моей жизни. Высосала всего полностью при этом заглатывая член и преданно глядя в глаза.

Вот и все. Ко всему прочему, деффка очень душевная, без баксов в глазах несмотря на заморочки с мерседесами, и оставляет очень хорошие воспоминания.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Бор
( )
26/08/2004 13:04:14
Подтверждаю

Кристина, в миру Света, когда зашел - обалдел... сам не маленький, но она просто Мать-героиня на Мамаевском кургане, обаятельная, загорелая, вид сзади меня вдохновил необычайно - такой Попы я давно не видел, грудь для таких размеров нормальной плотности, анал с легкостью и удовольствием, минет без протвагаза глубоко и нежно, отстрел в рот, сглотнула
минусы:
любит потрещать, но это как один из путей налаживания контакта и перевода из цифры в аналог
очень сильно душится парфюмом и в комнате стойкий запах парфюма, дома костюм пах еще 2 дня, ахтунг
немного попыталась развести на чаевые, я развелся...


РеКСпеКСкеКС
( )
26/08/2004 13:43:53
Re: А вы любите нарцисы?

В ответ на:

Типичный случай нимфоманки и нацисски



Может быть "нацистки"? Если так, то "NO PASARAN" .


asdf777
( )
26/08/2004 13:48:19
нарцисски? нарциссистки? короче нарциса женского рода

-

zuryck
( )
26/08/2004 14:26:28
Убил(+).

Вот парфюмом, точно, убил.
Пару часов удовольствия и пару дней на измене...


AliMansur
( )
26/08/2004 15:27:46
По этому сабжу есть другие мнения (+)

здесь

Это так, для полноты картины, а то уж больно все феерично
Так что, как говорится, на вкус и цвет...


Зигфрид
( )
27/08/2004 09:42:07
Интересная какая-то половая связь получается...

В ответ на:

Мужчин любит. Особенно молодых, спортивных и на мерседесах Кстати, слово "мерседес" прозвучало раз 15 пока мы с ней говорили . Да, кстати, по телефону выясняла на какой машине я приеду, и когда узнала что на такси -- расстроилась





За 100 баКСов она ещё и выделывается!
Да если бы даже Вы пешком пришли! Вы же ей всё-таки 100 баКСов принесли!

И после этого...

В ответ на:

От секса реально балдеет




То есть она от сеКСа балдеет, но только если Вы "молоды, спортивны и на пусть даже самом убитом, 80 года выпуска, но на "Мерседесе"!
А начёт молодости и спортивности она не оригинальна...

Вот если бы она балдела от сеКСа в любом случае, даже если Вы стары, обрюзглы и на велосипеде...

С Уважением Зиг.