Chuvak
( )
13/04/2001 13:15:38
Вопросы: про экс-Форум и про САО

1. Как я понял практически весь состав салона "У Форума" переместился в апартаменты на Бауманской. В КЛС были отчеты о неудачных визитах к Лере. То она в отпуске, то на месте нет, то еще какая-либо отмаза. Читая отчеты создавалось впечатление, что Лера - девушка только для рекламы и привлечения клиентов. Кто-нибудь в курсах, как сейчас обстоят дела в экс-Форуме? Стоит ли тратить время на пустую болтовню, выслушивая, как обычно, об офигенном выборе в случае отсутствия нужного САБЖа, и, тем более, на поездку?
2. Подскажите, плиз, что нибудь стоящее (ударение на 1-й слог) на Севере города-героя, в райоене Дегунино-Бескудниково. Стоящих (ударение на 2-й слог) бЛэди вдоль дорог навалом. Но интересуют интимно-массажные салоны-малоны.
Заранее спасибо.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!


errmann
( )
13/04/2001 17:21:21
По п.1 (+)

В "форуме" я был один единственный раз. Как раз у Леры. Девченка прикольная, на мой взгляд. Фигура очень даже. Сама весьма тактичная. Только похоже ее настолько затрахали, что после того как "стравил давление":), мне стало немножко стыдно за "мучения", в общем к ней больше не поеду. Жалко ее.