Axel99
( )
22/06/2016 21:03:14
Емили с ситевого форума

Имя: Эми (реального не сказала)

http://intermezzo.x@ya.ru

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: выезд.



Отчет:

intermezzo.x@ya.ru
Hello world!Коротко для ленивых:типаж: бухенвальдский крепыш, фейс ... если смотрели винни-пуха диснеевского, вот там есть пятачок, у которого щеки как накладные, так вот такая у меня была ассоциация Процесс на 70% цифровой, но с естественныой озвучкой(то есть без охов-ахов в стиле фильмов про немецких садовников). в общем качественный слив, я бы так сказал.Более подробный вариант:Откликнулась на мое объявление на ситях. по цене как я понимаю достаточно гибкий подход. Я написал 10 тр минус отель, Собстно в итоге ей заплатил 8000 без 200 рублей. В процессе переписки предлагает автовариант, но почем не знаю, мне такое не интересно. Телефон свой не дает, а перезванивает сама на твой номер, потому не вставляю в анкету, как и фото Приехала вовремя, на метро, оттуда в любимое мной зазеркалье на авиамоторной. Посидели, поболтали ни о чем, по образованию - училка, даже какое-то время в школе работала, тока надоело ей, такой заработок видать прибыльней не курит, не пьет, ЗОЖ одним словом. После помывки переходим к процессу: просит притушить свет, типа стесняется себя в зеркалах видеть. Вальтер не прокатил, думал разогреть с помощью родственника - пелотка лысая, без посторонних запахов, аккуратная. Пока я там старался, увидел, что фее этот процесс сугубо пофиг, ну раз так прошу к станку МБР по умолчанию, однообразно стандартный, но без рук, просто вверх-вниз, в стиле швейной машинки:) переходим к процессу. В миссии особо заметно, что очень худая, я хоть и ценитель худеньких, но тут было ощущение, что еще чуть чуть и будет позвоночник виден... обхват нормальный, в процессе начал проявляться аналог... закинул ноги на плечи, без возражений, так и приплыл; ополоснулись по очереди, посидели потрепались. Поговорить реально есть о чем, но не за этим же встречались Второй заход аналогично первому за вычетом куней, и перевертыванием мамзели в ЗКП. прогибается как сам загнешь отстрелялся, помылись, допили чай и уаффидерзейн.В сухом остатке: слив засчитан, по процессу, может не совпали, девочка больше флегма по стилю общения. негатива нет, все что хотел получил, но обычно так встречи в салонах на потоке проходят, а тут инди... оценки на мое ИМХО заслуженные.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-


Славомир
( )
23/06/2016 00:54:45
Re: Емили с ситевого форума

Мог бы не писать сей отчет. Ни телефона, ни ссылки на анкету, ни фото. Никаких опознавательных знаков, чтобы можно было понять о какой фее идет речь.
Разве что о том, что нормально сходил и отметился тут.


ЮристЪ
( )
23/06/2016 09:04:13
Дозаполните пожалуйста карточку отчета

В данном виде ваш отчет ценности не представляет.
Ссылка (лично у меня) тупо ведет на Яндекс.
Отчеты в стиле "а вот я вчера отлично потрахался с девчонкой на пляже, хз как зовут" никак ходокам не помогут.

Модератор ЮристЪ


Ворчун
( )
23/06/2016 18:22:20
Re: Дозаполните пожалуйста карточку отчета

Кстати, такая тема что большая часть моих классных платных пое...проходит мимо форума. Просто потому, что эти феи нигде не рекламируются. Получается, что КЛС рекламирует не просто платный секс, но еще и публичный платный секс, то есть тот, который рекламируется в инете. Неизбежно, жаль...


ЮристЪ
( )
23/06/2016 18:42:55
А о чем тут жалеть?

Ну вам удаловсь классно потрахаться. Рады за вас. Но у нас тут не клуб графоманствующих подростков, смакующих описание полового акта, а клуб потрЕбителей.
А коли воспользоваться отчетом никак нельзя, то место его на каком-нибудь другом ресурсе или в конференции Проза.


tibetman
( )
27/06/2016 14:24:16
Re: Емили с ситевого форума

Цитата:


Разве что о том, что нормально сходил и отметился тут.




Лишний раз напомнить, что кроме анкет на ИС есть еще и объявления, и там бывает удачная рыбалка


Кирасир
( )
03/07/2016 22:35:17
Re: Емили с ситевого форума

Конечно, интересно почитать, что удачно сходил коллега, но другим донам интересны ещё и координаты, дабы пройти по стопам отчитывающегося дона. А здесь никакой информации.