Chuvak
( )
26/04/2001 14:50:48
Вопрос по Насте и Оле

1. Господа. Треба Ваша помосчь. Пытаюсь всю неделю выйти на Настю (тел. 790-9478, фото-прикрепленный файло). Но все время получаю один и тот же ответ - "Занята. Приезжайте на Войковскую". Но там дамы не в моем вкусе. Был отчет по Насте на КЛС (не помню чей). Может есть прямой телефончик?
Отчет будет за мной.
2. Кто нибуть танцевал эту Олю http://tutki.ru/cgi/card.cgi?uin=23
Заранее всем спасибо.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!


Calm
( )
26/04/2001 15:09:24
Настя в отчете Кактуса - другая. (-)

-

not such a dull boy so far :^))


Chuvak
( )
26/04/2001 17:03:41
Re: Про Настю из "Нади" читал. +

Но вот ведь блин. Часа полтора ковыряюсь в поиске и ни финга. Я уж сомневаться начал - не с отчетами ли на девочках.ру путаю. Дело в том, что видел ник участника КЛС в искомом мной посте и этот ник был как-то связан с Юлей, которую я искал некоторое время назад. Я еще обратил внимание, что этот человек дислоцируется там же где Настя, и в свое время, пропавшая Юля .
Вот ведь как бывает - переклинет, так переклинет.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!


troy
( )
26/04/2001 17:25:16
Посмотри отчет 4len4ka...

...от 12.04 или скинь ему в личку.
А вообще рекламу девуле сделали...сам как и ты
уже неделю стучусь...а в ответ сватуют каких-то метелок,мля!

Troy.



Carp
( )
27/04/2001 10:43:36
А я был третьего дня у Насти. (+)

Днем, правда. И ничего особенного не заметил. Кроме того, что телефон на их сайте 790-9458, а не 9478, как Chuvak написал. Вторую девушку там зовут и правда Вика, она рыжая, постарше, весьма потолще и ТТХ у нее похуже. По-моему, по этому телефону они сами и подходили. Настя, кстати, очень ничего - мне понравилась. 4len4ik все правильно изложил в своем отчете.