WanderX
( )
01/10/2004 23:59:14
Саша - парк культуры - соблюдайте осторожность

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (905) 783-1725, +7 (495) 108-0053

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9585

http://www.playman.org/index.php?action=anketa&id=125&page=1

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа, $300 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: плющиха. Метро: Парк Культуры, Киевская.



Отчет:

Тут ее в последнии дни стали видимо активно "продвигать" в массы Интернет пользователей - часто ее баннерная реклама крутитя и на плейман анкета ее на первой странице висит - "анкета дня" - фото действительно соответствуют на 100%-без ретуши, но увы - похоже это единственный ее плюс.

Был у нее на прошлой неделе - по "сопутствующим" услугам вроде все нормально - трубку берет сама, квартира с евроремонтом, тапки, полотенце , гели -зачет.Сама приветливая, разговорочивая, но не грузит.

А вот по "основному процессу" ситуация аховая- 100% неумелая цифра. Минет никакой, озвучка отсутствует - вообщем описывать нечего - можно было бы сравнить с резиновой куклой, только резиновая кукла в процессе наверное глаза не закрывает, губы не поджимает и не отворачивается.

И под конец выяснился весьма неприятный момент, которого не видно на "100% гарантированных фото" - у нее похоже какое-то кожное заболевание - за правым ухом нечто вроде красного лишая в белых трещинках размером побольше спичечного коробка и на левом бедре тоже кожа как будто шершаво-высохшая.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 3-


Дoбрый
( )
02/10/2004 01:05:56
Вы отчеты читаете, уважаемый?

Ведь совсем недавно про нее писано
тыкать сюды
В ответ на:

О процессе - этот вариант не для тех кто ищет супер умения или техники. През отет руками, после этого вполне приличный миньет попеременно то с руками то без. Сразу скажу что оценки ставил с учётом того что изначально решалась задача найти свежую, молодую и смазливую фею а не супер-пупер секс-машину.




Что же вы ждали и зачем шли? Это создание весьма на любителя, вам же советую посетить весьма известную секс-машину Марго

А молоденькие не бывают секс-машинками, это всем давно уже известно.

То, что вы описали - вскорее всего псориаз.

В ответ на:

Псориаз - хроническое заболевание кожи, при котором клетки делятся в тысячу раз быстрее, чем в обычном состоянии. Распространенность - 3 случая на 100 человек населения. Характерна наследственная предрасположенность: если псориазом болеет один из родителей, то риск у ребенка составляет 25%, если больны оба родителя - 65%. Псориазом поражаются так же слизистые оболочки кожи и суставы. Это одно из распространенных заболеваний кожи которым болеют в любом возрасте. При псориазе на теле возникают места поражения кожи красного цвета, покрытые серебристыми чешуйками, на локтях и коленях появляются язвочки, которые могут распространяться по всему телу, включая голову. При рассмотрении областей поражения под микроскопом видно, что поражаются в первую очередь мельчайшие кровеносные сосуды, от чего клетки кожи сначала выглядят припухшими, а потом быстро разрастаются. Поражения бывают маленькими, иногда они объединяются в бляшки. Практически у всех появляется зуд кожи. Шелушащиеся чешуйки на голове создают неприятную перхоть.




Это несимпатично, но совершенно незаразно


DarthVader
( )
02/10/2004 12:15:56
Мне лично она жаловалась на какую то кофточку, которую она купила(+)

и от которой пошло воспаление на шее. Хрен его знает что это.

Впрочем заметил я это уже после написания отчёта.


Вых
( )
02/10/2004 12:46:13
А как у нее обстоят дела с мохнаткой?

На одной из фоток (приаттаченых к моему вопросу) мохнатка из трусов выглядывает весьма соблазнительная что с учетом близости к моему офису вызывает весьма конкретные желания

DarthVader
( )
02/10/2004 13:16:18
Мохнатка мохнатая (+)

по крайней мере была дней 8 назад когда я там был.

zuryck
( )
02/10/2004 15:32:06
Re: Стигущий лишай.(-)

-------

Baralgin
( )
02/10/2004 15:58:33
Re: Очень похоже (-)

..:((

DarthVader
( )
02/10/2004 16:43:31
Застращали блин :-) (+)

Я так даже вспомнил момент один - у неё там около кровати лампочка в виде гриба стоит. На мою фразу - о, смотри, тут гриб (про лампочку) ответом был испуганный крик "Это аллергия!" :-)
Теперь как только за ухом зачешется - сердце будет ёкать ...


Змей Гонореич
( )
02/10/2004 20:02:50
Нах#й какую-то там осторожность!Вместе с Сашей...

Не знаю,как у других уважаемых донов,но у меня,когда сабж во время КСа так явно даёт понять,что ему это в ломы(согласно отчета коллеги WanderX)в этом случае у меня КСильный орган может плавно перейти в состояние 17.30(ie пол-шестого).А я бабло за это плачу?Резюме-безо всякой осторожности я бы к этой Саньке не пошел и все дела.

Хмурый циник
( )
02/10/2004 22:10:25
Мне девушка понравилась.

Деушка не особенно настроена на контакт (себе на уме), но, на мой взгляд, расшевелить можно. Думаю, просто тяжело ей пока этим заниматься. Приглашал (вот осел!) домой. Единственное что напрягло - вытерла тушь с глаз после душа полотенцем. Ругать, впрочем, не стал, а просто засунул его (не её) в стиральный агрегет. Да, говорила что из Пушкина. Думаю, не врет.

Девченка приятная и милая, не хватает немного умения. Тело просто отличное, такое встретишь очччень не часто. Ставлю твердую 6. Ни грамма лишнего, шикарная грудь, тонкая талия. Девочка старательная. А вот с теми, кто говорит будто это цифра не соглашусь категорически. Не самая горячая из всех, что знал, но от секса получает реальное удовольствие и кончает.

Думаю, забрать бы её с собой куда-нить на охоту или на отдых - получишь реальное удовольствие.

PS: это только мое мнение, оно не обязательно должно совпадать с мнением автора отчета.


DarthVader
( )
02/10/2004 23:50:15
Я думаю народ напрягается по поводу весьма своеобразной манеры (+)

закрывать глаза во время и после процесса. Приходишь - глазёнками стреляет. А потом - в глаза взглянуть не заставишь.

Насчёт занимается этим недавно - по её словам в бизнесе полгода. Так что видимо просто рефлекс такой :-)


kroman
( )
03/10/2004 11:04:48
и что, ей в натуре 19лет? (-)

й

DarthVader
( )
03/10/2004 12:08:39
Будет где то через месяц... (я паспорт глядел) (-)

-

Дoбрый
( )
04/10/2004 01:13:02
Re: Разожгли Вы таки у меня любопытство...

и посетил я сию фею. Отчет писать не буду. Вкратце. Девочка мне понравилась - умненькая, с сильным характером. Действительно, не секс-машина, но все в пределах нормы, никакого отвращения к процессу я не почуствовал. Что касается пятна за ухом, то допросил с пристастием (до процесса) . Сказано было, что это эпидермия, котороя преследует Сашу с третьего класса. Могу сказать, что это точно не стригущий лишай, поскольку сын недавно привез этот лишай с моря, и вид у стригущего лишая довольно специфический - типа лунного кратера. Кстати, лечили мы лишай народным методом - прикладыванием ягод винограда. Оказалось вполне действенно.

Что не понравилось - то что ДВА часа стоят уже 200$! Редкий случай, обычно всё же при цене 100 час, имеешь за два часа скидку хотя бы в полтинник. Пришлось удовольствоваться часом.


лялечка
( )
04/10/2004 03:52:31
А что(+)

разве большинство фей смотрят клиенту в глаза во время процесса?..хм..зачем,интересно?..обламывать и так неполноценное удовольствие созерцанием не слишком привлекательного тела?..утрирую,конечно,не в теле даже дело-а в том,что кайфа от заглядывания в глаза чужому человеку во время секса (пусть даже неплохого) имхо быть не может..а в список обязательных услуг сиё удовольствие не входит,насколько мне известно..