aganga
( )
21/11/2004 18:28:22
АХТУНГ - КЛОФЕЛИНЩИЦА И ВОРОВКА!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лора

Телефон: +7 (495) 136-9523

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13607

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $300 за ночь.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

Вот эта особа:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=13607
На сайте Интимсити под именем Лора, т. 1369523. Практикует где-то на Ленинском, но я вызывал к себе.
В пятницу 19 ноября вызвал ее в офис. После распития бутылки белого сухого вина я почувствовал себя захмелевшим несообразно количеству выпитого. "Устал, наверное" - подумал я и повел ее трахать. Она попросила отдать деньги вперед, что я и сделал. Непосредственно во время процесса я отключился, причем самого момента отключки не помню. Очнулся часов через 5, было около 4 утра. Постель была мокрой, т.е. я обоссался во сне. Ести кто не знает - это признак глубокого наркоза. Если бы доза того, что она мне подсыпала, была чуть больше, произошла бы остановка дыхания. Понятно, что после бутылки вина такого случиться не могло. Когда я пришел в себя, девки уже не было. Пропал и бумажник с деньгами, документами и кредитками.

А вообще дефка весьма симпатичная и ебабельная. Рекомендую любителям экстрима.
Если у кого есть вопросы, пишите.


С - КОТ
( )
21/11/2004 18:31:53
Re: АХТУНГ - КЛОФЕЛИНЩИЦА И ВОРОВКА!!

Ссылка не открывается! Проверь, интересно - возможно знаю!

aganga
( )
21/11/2004 18:44:09
Re: АХТУНГ - КЛОФЕЛИНЩИЦА И ВОРОВКА!!

Я на Интимсити тоже этот отчет разместил, м.б. анкету уже заблокировали. Но фотка ее у меня в компьютере осталась, что-то не получилось к отчету прикрепить. Дефка высокая, не меньше 175, очень стройная, килограмм на 50-52.

С - КОТ
( )
21/11/2004 19:02:29
Re: АХТУНГ - КЛОФЕЛИНЩИЦА И ВОРОВКА!!

Спасибо, открылось! Рожа до боли знакомая, но не более того!
Сливай в чернуху! Или обрати внимание модераторов!


Walter
( )
21/11/2004 19:32:19
Она?

ххх

aganga
( )
21/11/2004 20:30:26
Re: Она?

Да, только на этой фотке она кривляется. В реале больше похожа на ту фотку, что я прицепил.

Dobroliuboff
( )
21/11/2004 20:55:30
Re: Она?

Вас спросили -- вы не ответили, спрашиваю еще раз -- у вас кровать с постелью в офисе располагается?

alex_moscow
( )
22/11/2004 00:32:56
ОЧЕНЬ СТРАННО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ???

В пятницу 19 ноября вызвал ее в офис. (!!!!!)
..... Очнулся часов через 5, было около 4 утра.
После распития бутылки белого сухого вина я почувствовал себя захмелевшим несообразно количеству выпитого. "Устал, наверное" - подумал я и повел ее трахать....
.... Постель была мокрой (!!!!!) , т.е. я обоссался во сне....... ?????

ОЧЕНЬ СТРАННО КАК ТО ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ???

ПРЕМЕЩЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ - ТЕЛЕКИНЕЗ ИЛИ ДЕЖАВЮ ???


zuryck
( )
22/11/2004 00:38:59
Re: Не пытаюсь(+)

поддержать\опровергнуть автора, но у меня в офисе есть постель.

kroman
( )
22/11/2004 11:34:24
иногда помогает (+)

у меня есть пару правил при вызове фей. правда, меня клофом не травили, но когда перекушаешь спиртного, все возможно.
входную дверь - на замок, документы, деньги - в сейф (или еще в какой тайничок), все ключи - в щели. полезно в присутствии феи (фей) позвонить приятелю, доложить обстановку. можно сымитировать, что тебя сосед (сторож) снаружи закрывает. и смотреть за реакцией и поведением.
лучше приглашать проверенных.
очень внимательно следить за розливом, не отлучаться, наливать ей же из той же бутылки, не оставлять ничего в своем стакане.
Как правило, если фея не профессиональная клофелинщица, попыток что-то стырить не будет.
аналогичный случай показали по ТВ - мужик выписал подруг, он закрыл дверь, ключ спрятал. они его траванули, ключ не нашли. вылезали через окно по строительным лесам, со шмотками. внизу их ждали друганы. по случаю, во дворе оказались менты (кто-то звякнул, или просто забрели - дело в центре было).
Ну а Вашей подруге карьеру Вы вроде испортили. теперь только на трассу.


ШаГоМЕР
( )
22/11/2004 15:29:20
вот ее реклама на нюхе (+)

тут

Diggerr
( )
22/11/2004 15:38:28
Ай-ай!

А на вид такая приличная дэушка?!
Что-то странно...
Сначала Уважаемый пишет, что его грабанули, а когда народ предлагает разобраться с воровкой - начинает играть в д,Артаньяна...
Как-то странно всё это... Подозрительно...
Фей ка то не прячется и не шифруется...
Открыта абсолютно... Бери голыми руками...
М-дя.. Странно всё это...
С уважением...
Диггер.


umirАдминистратор
( )
23/11/2004 00:36:04
ветка залочена. продолжение дискуссии смотреть (+)

здесь