Gary
( )
15/07/2001 15:37:28
Сауна: поиск

Есть возможность и необходимость посетить вскорости сауну со знакомой девушкой (не феей). Если кто сможет подсказать сабж по приведенным ниже условиям, тому мой огромный решпект!
Нужно: небольшая сауна (нас будет двое), недорого (500-800 р/ч), с джакузи и биллиардом (оба условия необязательные, но желательные), чисто-аккуратно, чтобы могли приготовить/подать пиво-креветки.
Желательное расположение: центр, юг, юго-запад (хотя, в-принципе, доеду и до севера :) )

В поиске я нарыл пару вариантов в отчетах okok'a и LOKKI, но может кто еще чего-то скрывает ;)
Заранее спасибо за помощь!



liuks
( )
16/07/2001 00:14:27
Re: Сауна: посмотри

Посмотри на сайте Банный лист http://banya.ruhost.ru

С половым приветом, Люкс!


неважно
( )
16/07/2001 08:38:26
Re: Сауна: поиск

Вариант близко соответсвующий верхней ценовой границе твоего запроса - Винера (фотографии есть на этом сайте). В форуме, КСтати, есть мой отчет об этой сауне. Единственное - там не т джакузи, зато очень неплохой гидромассаж в самом бассейне.



Gary
( )
16/07/2001 14:44:29
Re: Сауна: поиск

Ну, вобщем-то, Винеру и выбрал исходя из того, что нарыл в Поиске :)
Сегодня проверю, что там к чему ;)




Gary
( )
16/07/2001 14:45:45
Re: Сауна: посмотри

Спасибо, занесено в фаворитес.



Gary
( )
18/07/2001 18:47:18
Re: мы в восхищении

Сауна "Винера" на Текстильщиках - это действительно супер!
Повторение вылазки неминуемо...

Единственно - только один сексодром, так что большой компанией не очень гульнешь. но все остальное на высшем уровне.



неважно
( )
19/07/2001 08:20:20
О чем я и говорил

нашему окружному начальнику еще до войны.
В моем отчете то, что спальня там одна и приводилось как единственный минус. Иначе было бы оч. приличное место для сессий.