Турист
( )
04/02/2005 03:34:30
Как дедушка Радищев Туриста от спермотоксикоза спас!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (916) 802-0894

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15417

http://dosug.sextalk.ru/1919

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шаболовка. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Было дело в воскресенье, к которому очень тщательно готовился, гоняя сайты, выписывая убористым почерком телефоны, Ники, ТТХ и стоимость. Забил в поиске отчетов цену от 50 до 60 баксов и оценки 4-5 за последний месяц, внимательно все изучил. В результате получился весьма внушительный список более 30 сабжей, в основном индюшек и подружек. Очень даже и неплохо. Наверняка некоторые выстрелят.
Черта-с два!!!!!! Большинство телефонов во второй половине дня оказались недоступны. Отвечали лишь диспетчера, сообщая нерадостные для меня вести, что Лана, Настя, Алена сегодня не работают, будут лишь во вторник, а если и работают, то цена их уже 100 баксов в час, но Вам как человеку уже бывавшему у нас скинем цену аж на 10 баксов. Веселись, мужичина! А я не веселюсь, а печалюсь, тем более подступает спермотоксикоз и остается лишь только брызгать спермой в монитор с Ланой, Настей и Аленой. ( Не думайте, это я для образности.)
Забавным получился звонок к Вике (Кромановой). В своем отчете он раздразнил меня (на сколько знаю и не только меня)некой Викой. Я позвонил по тедефону, указанном в отчете, там взяли трубку, я услышал женский голос. Состоялся примерно такой разговор:
- Алло, добрый день.
- Здравствуйте.
- А по рекламе звоню.
- По какой еще рекламе?
- А я с Викой разговариваю?
- Нет, не с Викой.
- Телефон такой-то?
- Да, такой-то. Но я не Вика, может вы кому другому звоните? ( чувствую, что по адресу, судя по всему фея, но не та.
- Да вроде ей.
- Точно?
- Ну вроде да.
- Ну тогда вы ошиблись.
- Извините.
Стал читать отчет Кромана внимательней, а там какой-то юзер указал, что по этому телефону значится другая фея и дает ссылку. Посмотрел туда. А там девушка Алина (очень даже и весьма, но по 70 уев ) и самое что интересная тоже в моем списке. Звоню снова.
- Извините, это опять я. А вы не Алина случаем.
- Да это я.
- Простите, спутал.
- Ничего, я уже привыкла, в последнее время по моему телефону все про какую-то Вику спрашивают.
- Ну это ошибочка. А можно будет к вам заехать, уж очень мне понравилась ваша анкета.
- А я уже полтора месяца, как не работаю. Странно, анкеты удалила.
- Очень жаль. Вы мне очень приглянулись. Все уже совсем больше не будете...работать.
- Нет скоро буду. Наверное, через неделю.
- А можно будет вам позвонить?ъ
- Пожалуйста.
Да, жаль. И тут сорвалось. Постепенно весь список был таким образом прозвонен.
Ну и что теперь делать. В салоны идти не хотелось, не знаю почему. Была четкая установка - Инди! Посмотрел список еще раз. Так, а это что? Ну-ка, ну-ка. Так, Ольга -30\170\2. Интересно. Возраст не моей категории, чегой-то я его занес, посмотрим. Пробил телефон по поиску. Ага! Вспомнил!
В последнее время я стал немного привередлив. Ну не так как Добролюбов, который западает почти исключительно на 18-20 летних азиаточек или молодых девок с супер ТТХ. Запросы у меня поскромнее. Единственно, чего мне в основном хочется, это упругого сочного молодого тела. Понятно, что большинство из них дурехи, как правило, с незалежной, с которыми не поговорить, да и изощренного КСа редко когда дождешься, но тело! Конечно Матюрка и поопытней и поненасытней, но года берут свое. Приходится выбирать между опытностью с интеллектом и молодостью с дуростью. Побеждает, как в случае с Остапом Бендером молодость.
Мож я не прав. Матюрки на работе несколько лет назад постоянно долбали меня таким моим пристрастием и давили мне на мозги тем, что такому раздолбаю как я нужна жена старшего возраста лет так за 40 и с сильным характером( наверное, по себе судили). А я ( с некоторой издевкой) шутя приводил аргументы против.
Ну ладно, отвлекся я. Так вот стал припоминать, чем же она меня задела. Глянул на фотки. Да, что-то есть. Стал смотреть на анкету Интимсити. Отзывы.
Ну отзывы на Интимсити сами знаете. Юдительных зеленых там нет, поэтому и пишут такие взаимоисключающие резюме такие как:" Был, ленивая сцука." "Неправда, очень классная девчонка, ипется на все 100". " Пошел на... проклятый сутер!" " Сам такой, дрочун поганый!" И все в этом духе.
Что на этот раз!
" На фото она! Ее тестировал сам Радищев!"
Наш уважаемый дедушка?! Ну-ка посмотрим, как он ее там тестировал. Читаю его отчет. Там наш обожаемый старичок в своем несравненном духе пишет про великолепный массаж, вылизывание ступней ног и еще про всякие приятные штучки. Очень завлекательно. Звоню?
Итак звоню. Приятный низкий взрослый голос. Сказал, что хочу приехать. Все мне хорошо объяснили. Еду.
Ехать мне прилично. В метро, где-то на Третьяковской услышал звонок с вопросом, не передумал ли я. Я сказал, что мои намерения тверды.
Отзвон от Шаболовской. Объяснила дорогу. Потом у дома. Вхожу.
Итак, она открывает дверь. На фотках она. Но если там она представлена в образе, то в реале она мне понравилась больше. Ну да, не молодуха. Стройная, в джинсах и водолазке. Волосы рыжие, аккуратные до плеч. Ни капли вульгарности. Таких женщин я называю "приятными". Первое впечатление хорошее. Где-то за стенкой кто-то сильно гавкнул.
- Вы не волнуйтесь, он привязан!
- А что за порода?
- Питбуль.
За все время, что я был Питбуль не издал ни звука, как будто его не было.
Прошел в комнату, достал конфеты " Ив Роше". Она принесла чайку. Хорошо с морозца! И стали знакомиться и общаться. Обстановка приятная. Маленькая комната, раскладной, аккуратно застеленный диван, лампа на столе, кресло. Мы очень мило беседуем, и у меня создается странное впечатление, что зашел посто к приятной интеллигентной женщине поболтать, попить чайку. А ведь я ее сейчас ксить буду. Но в голове почему-то таких мыслей не возникает. Я привык прходить в хату, где меня встречают в соблазнительном фейском прикиде симпотные молодые девчонки, от вида которого разыгрывается ненасытное желание. А здесь что-то не то. Какое-то странное чувство. Но разговор закончился, выдано полотенце, пора и к делу приступать.
В ванной все нормально. Сантехника еще совковая, узел совмещенный, но все чисто и аккуратно, занавесочка есть, все исправно, гели есть, КЖ заметил в ксильне.
Помылся я. Фея уже закутана в полотенце, приготовилась раньше. Сняла его. Да возраст чувствуется. Сама стройная, целлюлита нет, но виидно, что не хватает молодой сочности. Очень порадовал аккуратный треугольничек над причинным местом, что встречается нынче редко. Я лег, она стала меня ласкать. Не было того массажа, описанного дедушкой, но окрестности йенга вылизывает замечательно. Очень даже хорошо. А вот през одет руками и больновато, что большой минус. Минет весьма неплохой, практически без рук и глубокий. Потом наездница, но что-то меня не прокатило. Темп хороший, а вот ощущений особых нет. Потом миссионерка. Первый заход весьма затянулся, был долгим, что для меня не характерно. Процесс естесственный, без спектаклей с ее стороны. Только дышали в процессе как загнанные лошади оба. В процессе весьма активна, не халтурит. После отстрела опять поговорили. Потом она говорит: " Ну чего? В душ?"
- А я еще не против.
- Давай продолжим.
И продолжили. На этот раз было все получше. Опять миссионерка. на намокла сильнее чем в первый раз. Было как-то уже и приятно, наверное стала сжимать мышцы. Кроме того, периодически из-под себя я посматривал на ее треугольничек, который меня очень сильно возбуждал, после чего я бкрно отстрелялся.
- Ух, как хорошо! Как в тренажерном зале позанималась!-ответила она.
Потом я помылся, оделся. Положил деньги на столик. Попрощался и ушел.
Итого: Конечно, драйва большого не ощутил по вышеизложенным причинам, но от спермотоксикоза благодаря отзыва несравненного дедушки Радищева избавился.
Итого, очень неплохой вариант, особенно для любителей матюрок.
С уважением.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


skinnyman
( )
04/02/2005 09:41:06
К сожалению, это уже не та Ольга, которую теКСтировал уважаемый дедушка Радищев


если бы вы спросили ее, то она бы вам ответила, что та Ольга которая принимала на Фрунзенской "определилась по жизни", т.е. не работает...
Так что с БУШЛАТОМ Вас дружище, на амбразурку нарвались

При всем при этом самое забавное то, что старые фотки той Ольги с Фрунзенской (См. дедушкин отчет) , на мой взгляд были левые, хоть отдаленное сходство и присутствовало. Сама Ольга утверждала, что просто они делались давно и в Германии. А вот фотографии "новой" Ольги... Да да друзья, Вы будете смеяться, но вот они как раз и имеют сходство %90 со старой Ольгой, особенно вот эта, которую прикрепляю.

З.Ы. Коллеги, случилось ужасное. Каким то непонятным нелепым образом про@бал мобильник "старой" Ольги с фрунзенской, который она мне оставляла для связи. Если кому-то он тоже в свое время перепал - умоляю киньте в личку, плиз.

С уважением,
Толстый


vesell
( )
04/02/2005 09:50:27
Re: А что по цене?

На ИНТИМСИТИ - 50$ час, у Вас- 1800 рублей?
А два часа?


skinnyman
( )
04/02/2005 10:04:22
Re: А что по цене?

Когда я звонил, мне было объявлено, что 60 у.е или 1880 рублей плюс за анал 500 р. если размеры подойдут

Турист
( )
04/02/2005 10:36:22
Re: А что по цене?

Я-то был 31.01, а ее новая анкета( та же мамая по сути) поставлена 3.02, но уже с ценой 50 у.е. И такое бывает! А было 60

Турист
( )
04/02/2005 11:18:23
Re: К сожалению, это уже не та Ольга, которую теКСтировал уважаемый дедушка Радищев

А почему это не она? Она сказала, что по новому адресу только два месяца. Может та же самая, что и на Фрунзенской.

Маленький Мук
( )
04/02/2005 11:37:08
Уж больно название отчета порадовало, просто АХТУНГ! Какой-то(+)

Уж больно название отчета порадовало, просто АХТУНГ! Какой-то. Подумал, что попал в раздел "Нетрадиционалы". (Ничего личного)
А за отчет спасибо. Информативен, как обычно.


Митрич
( )
04/02/2005 12:23:08
Мда, заголовочек у поста, просто..АХТУНГ!!(-)

вв

skinnyman
( )
04/02/2005 12:47:31
Re: К сожалению, это уже не та Ольга, которую теКСтировал уважаемый дедушка Радищев

Я спросил у нее "Чего с Фрунзенской уехала?"
В ответ: "То была другая Ольга, она больше не работает, определилась по жизни"

А в свое время "старая" Ольга мне свой личный мобильник и оставила, потому как с ее слов, тел. в объяве был ее подруги. По ходу дела как раз вот этойновой Ольги.


W33
( )
04/02/2005 14:16:41
Re: К сожалению, это уже не та Ольга

Согласен с tolstiy... к тому же у той Ольги был фирменный стиль - начинать процесс с массажа и облизывания ног...

skinnyman
( )
04/02/2005 14:56:58
Re: К сожалению, это уже не та Ольга

точно дружище
а утебя случайно нет ее мобильника?


W33
( )
04/02/2005 17:32:50
Re: К сожалению нет...

ййй

Ветеран
( )
07/02/2005 11:29:34
Ускользающий треугольник

В пятницу навестил Ольгу. Интимного треугольника уже нет, осталось одна полоска, следующего визитера будет наверное ожидать бритая киска. Были объявлены
следующие расценки - за классику 1800 руб, анал - +500 руб. ШГ достаточно разработан, допускает любые позы. В целом с оценками уважаемого Дона Туриста
согласен, считаю только завышенной цену на классику. Реальная цена - 50у.е. и не больше.