kroman
( )
09/03/2005 18:23:35
как я перевожу салоны из бюджетных в небюджетные

Имя: Жанна

Телефон: +7 (495) 790-0015

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградка. Метро: Сокол.



Отчет:

ночью залетел по пьяни в соколиный салон (от выпитого WAPовские дела не читались вовсе, а заветный номерок соколиного салона крепко отложился). писано-переписано про него много, главный признак был -бюджетность.
ну все по стандарту, несмотря на предутренний час. вывели трех, выбрал новую (для себя) деваху.
Жанна, стройненькая, симпатичная, приветливая, услужливая. только при расчете - упс 1500. это как, было ж 1300? а вот так.
нельзя выпадать из жизни. и из форума. буду теперь внимательно читать все, что пропустил за время отсутствия.
ну и искать бюджетные точки...
успехов!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Robert_Gates
( )
10/03/2005 04:59:05
Вопрос

Ув. дон Кроман, а ссылки или фото оттуда бывают?

Pizdosos
( )
10/03/2005 11:38:32
Re: как я перевожу салоны из бюджетных в небюджетные

Полезно однако всегда уточнять цену. При созвоне или сразу при встрече: "Цена столько-то, я правильно понимаю?" В этом случае все неожиданности будут ДО начала процесса, т.е. Вы вовремя сумеете поменять решение.
КСтати, уточнение такое ещё почему бывает полезно: не знакю, как сейчас, а раньше бывало, что в разных источниках дают разную цену. Скажем, если человек пришёл по газетной рекламе, то цена одна, если по Интернету - повыше.
Сам с такой ситуацией столкнулся в ноябре 2000 г. в "Салоне на Тульской", тел. (095)792-81-55. Я туда пришёл по рекламе на Досуге.Орг, а салон светился ещё в "Московском сексомольце". И цена на Орге светилась 40 долларов за час, а доллар стоил тогда не дешевле нынешнего (ну всё равно 1200 рублей получалось за час).
Так вот, я прихожу туда, е@усь, а за стенкой девочка на звонки отвечает и что-то так цифру "800" произносит. Я тогда не был искушён во всех этих делах (получал только начальный опыт хождения по Салонам), и только потом догнал, что это же разные цены для людей, пришедших по разным каналам. Кто по газетной рекламе звонил - 800, а по интернетной - 1200. Видимо, считали, что пользователи Интернета - люди сплошь богатые...


kroman
( )
10/03/2005 11:56:02
а они в инете не рекламируются вообще (-)

-

kroman
( )
10/03/2005 11:59:36
случай конкретный (+)

за время моего отсутствия в столице цена поднялась. а выяснять-то и возможности не было, я об ту пору и на 2000р согласен был

Dobroliuboff
( )
10/03/2005 12:06:06
Re: как я перевожу салоны из бюджетных в небюджетные

Тогда, прежде чем отправиться к фее, проверяем рекламу по газете!
Можно бабцов немерено сэкономить!