Anonymous
( )
22/02/2000 01:56:34
Возраст девушек

Привет всем!
Интересно 18 лет - нижний возраст, разрешенный ГОСТом для работы в данной области?
А моложе бывает? Ну, например 17 :) Неужели салоны не имеют резерва для особых клиентов?



Ёж Заморский
( )
22/02/2000 09:11:20
Резервы, заначки и тп()

Это дело легко ищется по диспетчерам, да и принимая во внимание нестабильность российского Уголовного Кодекса и вольность его понимания ментами, лучше вызывать на свою территорию.
С рассказов коллеги (любитель свежатины) проблем найти нет.



Jodo
( )
22/02/2000 09:58:26
Re: Возраст девушек

На dosug.nu в "клубы, салоны" висит сабж от салона "У Власты". Судя по рекламе, у них есть личный состав моложе 18-ти лет. Сам не звонил, но попытка - не пытка...



Ёж Заморский
( )
22/02/2000 11:59:36
Заначка( )

Коллега(тот который до малолеток охоч) говорит что ему подгоняла Полина (763 22 71).
Товар, цитирую, "fucking nice but knows nothing in screwing".



Anonymous
( )
23/02/2000 18:38:01
Re: Возраст девушек (о "Власте" и не только)

Ну заходил я туда, оказавшись в тех краях. В ту их точку, которая рядом с "Филевским Парком" (говорят, у них еще есть точки, но молодые вроде как там). Девочки ничего, обычные украинские, но обстановка... Такого я еще нигде не видел. Не то что "евро" - там вообще никаким ремонтом не пахло! Деревянные крашеные полы, разваленные (именно разваленные) диваны и кровати. Только что клопы не скачут стадами. Короче, на девочек сил уже не было смотреть. Если вот только к себе вызывать - тогда еще вариант. Из молодых была всего одна. Так что про молодых вопрос и меня продолжает интересовать.