ССД
( )
07/10/2001 06:44:49
вопрос

http://www.dosug.org/dosug/2103191/2/2.htm - это реальность или юная Галина Беляева (гл. роль "Мой ласковый и нежный зверь")? Может, кто-нибудь о чём-то вспомнит и поделится?



Franzel Nickburm
( )
07/10/2001 21:08:00
Re: вопрос

Какая на фиг разница- все равно никто не купит(ни сиськи не видно, ни письки) :)



Hopper
( )
07/10/2001 21:17:34
Зато по аглицки говорит...

zzz



Lesbiyanin
( )
08/10/2001 13:00:29
Видимо, только в рот берет... (-)

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


mandulay
( )
08/10/2001 13:05:31
чистаа подрочить...(-)

777

...Я вас любил. Ещё, быть может?


ССД
( )
13/10/2001 01:20:12
Уточнение

Я звонил по данному тлф. Вопросов возникло больше, чем ответов. Женский голос ответил, что новым клиентам вход в апартаменты воспрещён,- только выезд (!!?). Обратное встречал не раз, а такой подход - впервые. И как они фиксируют новизну клиента - в картотеку заносят? Вспомнились рассказы о клофелинщицах и наводчицах. Потом спросила, а кем я интересуюсь, и, естественно, ею и оказалась. Предложила под маркой выезда поехать к ней (!!!??). Этим окончательно ввела меня в испуг. Получается, их мальчики могут не только на выезде поработать, но и где-то в апартаментах с клиентом разобраться? Или у меня уже развилась маниакальная подозрительность?



mandulay
( )
15/10/2001 13:10:30
Дишовые уловки сутеров

зачастую на телефонах из объяв некоторых "индивидуалок", обычно сидит "мамка"-диспечер, которая представившись тем, кем ты интересуешся и приняв заказ, перезванивает на хату к этой конкретной фее и ставит её в stand-by позицию: - мол клиент едет, встречай нахх!
И ежели ты настоящий "Матросов", и тебе не в падлу проверить такую амбразуру, то по-концовке ты будешь иметь кроме потери децела лавэ и пустых "баллонов" ещё и прямой мобильник феи, которым ты поделишся с братвой на эхе.
А для того , чтобы суметь распознать такие уловки, надо иметь навыки "Матросова"....т.е. - самому матросить!!!!!

...Я вас любил. Ещё, быть может?


ССД
( )
20/10/2001 06:29:10
Re: Дишовые уловки сутеров

В том-то и дело, что это салон "Цвет ночи" или что-то типа. И политика этого салона меня как бы удивила и насторожила.