Прат Бенис
( )
05/06/2019 07:42:23
Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Машенька

Телефон: +7 (926) 275-5305

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=359209

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Савеловская.



Отчет:

«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»
Круглый.

Знаете ситуацию, когда с голодухи заказываешь еды на двоих, а потом не вывозишь. Вот да. Слюноотделение на фотки началось незамедлительно и решение ехать уже на обсуждение не выводилось.
Звонок. Трубу берет после нескольких гудков, наводит на анкетный дом, поясняя, что от него потом будет проще сориентироваться. Ок. Так и было. В целом по телефону общается открыто, со смешками, пошутейками, короче приятно. Дом, подъезд, этаж, квартира…
Встречает в платье, на каблах, совпадение с фотами полное. Чмоки, тапки на готове, чай/кофе… А можно сок? Сока нет (а ни у кого нет, вы че?). Давай воды, пойду в душ. Небольшая пауза (а вот это уже интересно). «У меня горячую воду отключили».
Короче пох, помылся холодной. Хабаровск аккуратно выложил на столик перед душем. Ванная, как и квартира в целом, в порядке, ремонт присутствует, без особых выгибонов, выглядит все обжитым. Полотенец чистый. Мирик на месте.
Вкушаю воду, готовлюсь вкушать барышню. Барышня одетая. Это хорошо. Платье в обтяг. Задираем не спеша, освобождаем ляхи и попец. Ляхи здоровые, кожа мягкая. Ням. Стягиваем трусы. Пилотка бритая, аккуратная, как улыбка дельфина (D. Cook). Выше все не так интересно, грудь 2-3, небольшой пузяка, на фотках это все видно, за большой грудью и плоским животом сюда в принципе никто ехать и не должен.
Отстранения в процессе не наблюдается. Поцелуи принимаются без всяких. А вот пальцы внутрь ни-ни. Не внутрь рта ессесно… . Кунить прикольно, особенно если еще ляжки сдвинуть. Особенно если еще в 69. Особенно если нраца такое. Минет в презервативе. Презервативы маленькие. Неплохо, нежно, без изысков. В миссии все ровно. Язык ей в рот, ляжку в руку. Так до окончания. Затем игра в достань резинку, когда кольцо внутри. Успешно. Барышня уходит подмываться.
Интерлюдия.
Что по времени? Второй заход? Возражений нет. Nice. Поцелуи, петтинг, сажаю сверху. Восседает барышня уверенно. В процессе раскрылась, в последствии утверждая, что кайфанула. Подмахи особо в такт не получались, так что втулка по большей части статичной была, а поршень струячил. Так и утомился. Обидно. Столько перспективных идей было. Ок. Вода, холодный душ, на выход. Шутка. Сначала оделся.
Итог.
Попа и бедра не такие вылизанные, как на фото, что ожидаемо, но общей картины не портит. Все что было спрятано, не разочаровало. Тактильно приятная очень.
Отношение открытое, без заморочек, без жалоб и параноидального контроля времени - это хорошо. Об отсутствии горячей воды предупрежден не был – это плохо. По большому счету мне побуй, но обозначать такие вещи стоит.
Процессу отдается. Особо не инициативит, но это и не требовалось. Раскрутить на более высокие обороты, думаю, можно было, но в тот день сил не хватило.
Квартира и сервис на уровне. Все требуемые радости на месте. Локация в целом и квартира в частности отторжения не вызывают. Обстановка домашняя. Парковочные места имеются. От метро недалеко, может, минут 10.
«…страдание бессонницею и холера и резь в животе бывают у человека ненасытного.»
Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 31:23

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


禅!
( )
05/06/2019 09:48:17
Подтверждаю на декабрь 17-ого +

Принимала на ВДНХ - Ракетный бульвар, хорошистка в целом, но по 4 была...

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=307503


рабочий Никодимов
( )
05/06/2019 10:34:32
Re: Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

Цитата:

Ок. Вода, холодный душ, на выход. Шутка. Сначала оделся.




Смеялся...долго. Хорошая шутка.


Tank
( )
05/06/2019 10:39:33
Re: Подтверждаю на декабрь 17-ого +

В 2017 ей было 28, а сейчас 27? ))

Динамик
( )
05/06/2019 11:55:20
Одного я не понял...

Хороший отчет, все по делу и читается легко. Но вот из текста так и не понял при чем тут инородная команда спартак (крип)? Или это аналогии с рабом Спартаком?) Но он то нетрадиционной ориентации был, это все знают)

рабочий Никодимов
( )
05/06/2019 12:45:01
Re: Одного я не понял...

Цитата:

Но он то нетрадиционной ориентации был, это все знают)




Да ладно ??? Вроде у Джованьоли этого нет. Я после Шерлок Холмса отойти не могу, а тут Спартак...


отшельник
( )
05/06/2019 13:31:49
Re: Одного я не понял...

Большой вопрос, был ли он вообще. Или ещё один сказочный герой от средневековых историков.
Но вот дельфинов без зубов не видел ни разу))) тем более, зда на это не похожа.


Кельмомбек
( )
05/06/2019 13:56:55
Re: Одного я не понял...

Цитата:

Но вот из текста так и не понял при чем тут инородная команда спартак (крип)?



Может из-за этого?
Цитата:

Ляхи здоровые



Ну, типа, ассоциации и т.п.


dima-domenico
( )
05/06/2019 15:28:30
Re: Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

Был, фото сделано давно, сейчас явно старше (насколько я понял 33+) такой талии нет и вообще не такая фигуристая. Отношение очень доброжелательное, секс неплохой... но внешний вид ... скорее узнаваема, но никак не полное соответствие.

в анкете по ссылке коллеги 禅! более похожа, но и там фото 2017 года, а сейчас старше на два года соответственно....


Прат Бенис
( )
05/06/2019 20:42:44
Re: Одного я не понял...

Цитата:

Хороший отчет, все по делу и читается легко. Но вот из текста так и не понял при чем тут инородная команда спартак (крип)? Или это аналогии с рабом Спартаком?) Но он то нетрадиционной ориентации был, это все знают)




Ибо мясо. И спасибо.


Прат Бенис
( )
05/06/2019 20:48:40
Re: Одного я не понял...

Цитата:

Большой вопрос, был ли он вообще. Или ещё один сказочный герой от средневековых историков.
Но вот дельфинов без зубов не видел ни разу))) тем более, зда на это не похожа.




А на чем основаны подобные подозрения? Ни на чем? Ок.

«От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб.» Книга Притчей Соломоновых 14:23

P. S. Про улыбку дельфина, это отсылка к биту Дэйна Кука, о чем вам может подсказать наличие его имени в скобках, сразу после сравнения. Когда не понимаете о чем идёт речь и гуглить тоже не хотите, всегда можно промолчать.


Прат Бенис
( )
05/06/2019 20:58:01
Re: Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

Даты на фото не нашёл. Возраст не уточнял. Разницы в возрасте в два (sic!) года между фото и реальностью не заметил. Талии на фото (sic! #2) не увидел, соответственно и в жизни увидеть не предполагал. Приношу свои глубочайшие извинения за грубые неточности в предоставленной мной вам информации. Спасибо за то, что вы есть. Мир вашему дому. Воистену.

Axel99
( )
05/06/2019 21:11:07
Re: Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

хорошо написано.
не мой формат все таки, еще на ВДНХ откладывал ее анкету. Но спасибо Вам, подтвердили мою гипотезу.


Прат Бенис
( )
05/06/2019 21:24:58
Re: Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

Благодарности ни к чему. Для того здесь и пишем.

отшельник
( )
08/06/2019 17:05:28
Re: Одного я не понял...

Агрессивненько)))

K-88A
( )
09/06/2019 22:02:54
Re: Девушка, за Спартак болеете? Машенька.

Кто юзал ШГ?)
+ доп сколько?