wombat
( )
24/10/2001 11:07:57
Грудь Настя Н.Черемушки Отчет( на конкурс)ж-)

http://www.dosug.org/dosug/ind/3108291/2.htm

Девка эта появилась в разделе инди и сразу пропала. Я думал что и отчитаться не успею т.к. не на что ссылку давать было.
А тут хоп .... есть чем поделиться , опять нарисовалась.

Значится так.
Расположение метро Н. Черемушки , дом прямо в нескольких метрах от выхода. По моему третий этаж. Обычная сьемная двуха. Комната под порцесс - кровать 4. Магнитола -постоянно вкл.( почему позже). Ванна обычно гели, мирамистин есть. полотенца подозрительные ( сушат что ли ?)
Тапки на х..
Вторая девка прчется в соседней комнате. Вроде работает, плюс диспетчерит.

Настя.
Да ребята после отчета про супер грудь , конечно трудно людей завести, но тут экзэмпляр интересный. По порядку.
Все время торопится. Пританцовывает (!). Происхождение бесарабско-трансильванское. Молдаванка вообщем, блин подпевает прется от музыки и все времы норовит сорваться на темп песенки из магнитолы. Акцента нет. Ощущение, что все время торопиться. Не грузит, общение поддерживает.

Фигура. 167 что то такое. Жопы нет вообще. "Ноу шит но целлюлит"(c) активна. Плохо эпилированы ноги. пользуется каким то маслом. Влагалищем работает, может имитация.
Стргоит гримаски. Минет 3-4. Классика 3-4. Анал не просил , но вроде в горячке, в финале, засадил именно туда. Промахнутся легко очень миниатюрна.

Грудь млиииин. 3.5 -4 но настолько молодая красивая упр и т.д. и т.п. соски красивые. Там поелозить прикольно , только не очень она это умеет.

Вообщем коллекционерам красивых сисек советую. Кроме этого ничего особенного.

На конкурс не притендую , у меня по сетке анлимитед.

Отдал 1700 руксов. Считаю много.

Первое впечатление от женщины всегда обнимчиво!

Сообщение изменил wombat 24/10/2001 12:21.



friend
( )
24/10/2001 11:16:06
хм..у многих..+

выделенка а как же друзья? близкие? Ведь это ПРИЗ за Ваше творение, за нелёгкий труд в конце-концов..
А дома нет инета?
Короче, пометьте, плз, Ваш пост - "Для Конкурса БМ", ок ?
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Mister XXX
( )
24/10/2001 13:11:56
Re: 1700 руксов - (+)

это за скока?
А общее состояние хаты, помывочной?

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!

wombat
( )
24/10/2001 14:35:49
дополнения (+)

1700 руб за час с небольшим думаю надо было поломать ее потверже. Хата так себе но в комнатенке чисто, вентилятор, тепло ( этот вопрос уже поднимали- я тоже терпеть не могу холод , тем более что у фей кроме подушки и простыни почему то не принято давать одеяло Хм... не спать же пришел , но все же)
Помывочная ничего ( не супер) грубка не заметил ж-))

Да постельное белье - ... я честно говоря засомневался в его запахе , хотя может тоже показалось.

Повторюсь идти туда стоит только на молодые сиськи твердово 3.5 размера

Первое впечатление от женщины всегда обнимчиво!


Hopper
( )
24/10/2001 20:55:45
Карточка для поиска

Настя
http://www.dosug.org/dosug/ind/3108291/

120-7718
ЮАО, метро Новые Черемушки, дом возле метро

возраст 20
рост 167
размер одежды 42
размер груди 3,5-4
Цена: 50/час, 80/2часа
индивидуалка, анал, красивая грудь




эхехе
( )
24/05/2002 08:59:41
Мне и все остальное понравилось.

На самом деле вообще она меня реально порадовала, маленькая такая, энергичная, грудь просто супер!!!-нет слов, анал правда не дает, но ввиду ее миниатюрности - на фиг не надо, хата нормальная, ничего не напрягает, главное - от самой феи ощущения классные (там и вторая девка есть, но на нее я даже не смотрел, на эту меня прорубило, может в следующий раз с двумя попробую), техника понравилась:не лежит как кукла, то так, то так, да и пообщаться можно реально- короче кому как, а мне понравилась.


Sergik
( )
24/05/2002 09:40:09
Мда

Еще совсем недавно было 50 президентов за час.
Не признак ли это начинающейся звездянки?
В остальном подтверждаю все сказанное.
Кстати о подружке. Раньше с ней принимала девушка Лена.
Если это она, то мне она ИМХО понравилась больше.


Лучше переесть, чем недоспать.


Miller
( )
24/05/2002 16:38:51
Вам понравилось как она презерватив одевает?(+)

Хорошая девка, но гондон одевать не умеет.

Banzay
( )
24/05/2002 17:23:43
Re: Мда

"Лена" щас переехала и стала имхо выглядеть хуже - совсем не бережет себя :)
но, тем не менее, просит уже $100/час
ее реклама есть где-то на publichouse.ru


Sergik
( )
24/05/2002 18:13:48
Re: Мда

Все течет все изменяется, и порой не в луччшую сторону.
Жаль.


Sergik
( )
24/05/2002 18:18:56
Re: Мда

Если можно поконкретней ссылочку. Мне эта Лена нравилась, но потом упустил ее из вида.

эхехе
( )
24/05/2002 18:30:14
Ну и ладно

Вроде, Лена мне тогда показалась ничего, но если все действительно так, я к ней не ногой.

А эта (Настя), того стоит.За ней я упадка что-то не вижу.То что цена немного повысилась, мне плевать, я все равно пойду.Она того стоит.Звездность не звездность, а деньги она отрабатывает, причем, видимо действительно учится со временем, да и данные у нее хорошие.Я и так доволен, хорошая девчонка за маленькие деньги.
Пару раз встречался с элитными-деньги чумовые, а удовольствия не так уж и больше.


эхехе
( )
24/05/2002 18:34:05
Нет, не понравилось.(+)

Что есть, то есть.Здорово, когда ртом надевают.Помню, когда первый раз мне так гондон надели я был в шоке.Хорошо бы и ей, конечно, подучиться.