ravenseye
( )
13/11/2001 14:01:31
Месть еврея

Решился отомстить свои этнические корни путем сеанса секса со мусульманкой. Нашел http://www.topgirls.ru/cgi-bin/top.cgi?text=%C6%C9%CC%CF%CD%C5%CE&act=search египтянку по имени Филомен, тел. 107-98-16, находится сейчас на Рязанском проспекте. Поиск пробовал, не нашел информацию.

Partysan
( )
13/11/2001 15:18:36
Re: Месть еврея

если дама на картинке - египтянка, то я - Дульсинея Тобольская (или тамбовская)....

Заявляю ответственно, со знанием дела - египтянки (сирийки, ливанки и проч.) имеют, как правило, густые, вьющиеся волосы, обычно черного цвета. Даже в распрямленном и покрашенном виде они не напоминают жидкие русые прямые пряди, характерные для славянок. А эта девушка не похожа даже на метиску. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что жительницы Ближнего Востока станут подрабатывать здесь таким способом. Африканки в объявлениях встречаются ( из Кении, Уганды, Нигерии), но арабки - нет.

Так что извини, дружище, пришлось тебя разочаровать (аж самому грустно стало )

-


Partysan
( )
13/11/2001 15:27:14
А, да....

Филомен - хехехе......

ТАКОГО имени в Египте нет... Если бы эта дурочка хоть малость потрудилась над поиском правдоподобного ника, то она бы выбрала что-то более египетское: Шерин, Магда, Сельма, Раша, Улля...


ФИЛОМЕН - хахахахахахахаххахахаха.....
Ты, ежели собересся туда, спроси ее по-арабски, как ее зовут:
- Инти Эсмук Э? (ударение везде на первую гласную)




AliMansur
( )
13/11/2001 15:48:51
Ай да Партизан....

Точно не на Брянщине партизанишь

Partysan
( )
13/11/2001 16:32:46
Шифруюсь я.... Щас такое время!

А ravenseye поздравляю с наступающим праздником РАМАДАН

ravenseye
( )
13/11/2001 18:38:32
Re: Шифруюсь я.... Щас такое время!

Я серьезно -- для Рамадана обязуюсь ежедневно давать кашерную колбасу какую нибудь мусульманку. Типа солидарности с кампанией над бин-Ладеном. Вот почему спрашываю про татарек, египтянок, и т.д. Так что если у Вас есть, мои коллеги, совет о том как я могу совершить свое дело глобально-политическо-сексуального характера, заранее благодарен.

Partysan
( )
14/11/2001 10:53:41
Да это прямо навязчивая идея..

Ну, если поискать, то татарку ты найдешь без проблем. Только сомневаюсь, что она окажется хоть чуточку религиозна..

Слушай, ну зачем так себя мучать? Выбери обычную хохлушку (да хоть эту Хвиломену, гыгыгыгыгы), одень на нее паранджу (чадОра по-вашему), представь, что она - активистка Хамас, или Хезболлах, или прочая khatikhatkha, и пользуй с чувством выполненного перед родиной долга! Глядишь, и полегчает...

С комсомольским шаломом,
Partysan