opelevod
( )
03/08/2005 22:34:50
Любителям экзотики

Имя: Даже и не спрашивал

Телефон: +7 (495) 507-2196

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 3-я Владимирская. Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Сегодня к вечеру возникло желание посетить нечто бюджетное и недалеко от дома. Через диспетчера 109-6002 вышел на это нечто. Перезвонила быстро и описала себя (см. выше). Сказал, что буду минут через 40. От метро Перово 2 остановки на трамвае в сторону "Тропинки Пессимистов". Контрольный созвон от подъезда. Дом - кирпичная пятиэтажка. Сам подъезд средненький (видали и хуже). Квартира - вполне ещё приличная "двушка". Но вот сама "фея"... Рост 160-165, размер 44-46, бюст 3-4 и, самое главное, цыганка (если не хуже).
Естессно "дал дёру"...

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Обломов
( )
03/08/2005 23:21:49
Даже страшно подумать, что может быть хуже цыганки....

а если все-таки подумать.... Вы что имели в виду? И почему секс с цыганкой вызывает такой трепетный ужас (если, конечно, весь табор не стоял\сидел\пел\плясал в соседнем помещении)?

Зигфрид
( )
03/08/2005 23:33:14
Да, мне вот тоже очень любопытно стало!

Может, конечно, я ни совсем правильно понял Вашу мысль, но хоть убейте, а лично я ничего такого предосудительного и ужасного собственно в сеКСе с цыганкой не вижу!

Я бы Вас понял, если бы Вы написали, что там Вас встретил страшный гоблин с отвисшими сиськами и полуспившейся физиономией. Да и то любители есть наверняка и "о вкусах не спорят"(с).
А тут Ваш отчёт вызвал у меня какой-то обратный эффект - наоборот стало очень интересно, кто же такой "сидит в пруду?"(с) Была бы возможность - не поленился бы и проверил! Тем более, что цыганок я никогда не КСил и мне очень уж любопытно. Говорят они темпераментные!
Если же это была не цыганка, а Вы приняли за цыганку обычную таджичку - ИМХО, тоже очень даже хорошо - люблю я таджичек!

Объясните поподробнее, плз, кто ж там был?
И действительно не размещался ли в той же хате цыганский табор?

С Уважением Зиг.


Yachont
( )
04/08/2005 00:41:18
Re: Любителям экзотики

Хм...
Очень сомневаюсь, что вы, мистер, цыганку там узрели.
Проституция - никогда не вписывалась в цыганский уклад жизни.
Скорее всего та девочка представляла одну из национальностей средней азии.
Ну, или это была стилизация "под цыганку". Есть же любители "медсестёр", есть любители "школьниц", наверняка, кто-то и на цыганку западёт...


opelevod
( )
04/08/2005 07:25:55
Re: Да, мне вот тоже очень любопытно стало!

Кабы я не знал истины про вкус и цвет, я бы так подробно всё не расписывал. Однако для меня подобный вариант неприемлем.
Судя по поверхностному осмотру квартиры табора не обнаружено. (если только он не прятался на балконе или в соседней квартире)


Ляпсус-Трубецкой
( )
04/08/2005 09:56:24
Re: Даже страшно подумать, что может быть хуже цыганки....(+)

А ещё цыгане с собой водят медведей!!! Даже страшно подумать, что могло там произойти!
Эх ромалы!!!.... докатились.

"Спрячь за высоким забором дефчонку.
Выкраду вместе с забором" (С)
чо-то песня сразу вспомнилась....


бабник3
( )
04/08/2005 10:13:16
Re: Любителям экзотики

довелось мне ипаться с цыганкой в румынии......страсти выше крыши....очень уж страстная была.......но в москве фей цыганок не видел....у них другой бизнес....
думаю что представленный вам сабж скорее из северного кавказа (ктати они тоже довольно страстные женщины)....


kroman
( )
04/08/2005 11:10:39
крайний вариант (+)

ну уж когда совсем ничего приемлемого рядом нет и в салон ехать не хотся, звоню по таким телефонам. процент удачных попаданий - где-то в районе 30. Процедура довольно долгая, а если звонить сразу по нескольким диспетчерам, сам начинаешь путаться - от кого какя фея перезвонила. Т.е. в машине это проделывать крайне сложно и память нужна каспаровская.
Едешь наугад, диспетчер теток в глаза не видела - под рукой только несколько десятков фейских телефонов с разбивкой по районам и придуманными ттх, сама фея звездит про свою неописуемую красоту и умение. В общем, как правило, влетаешь в засаду. Поэтому нужен изначальный настрой на неудачный вариант - тогда не особо огорчаешься.


W33
( )
04/08/2005 11:34:24
Re: Любителям экзотики

согласен... не их это ремесло... вот наркоту продавать, это да
... и все же, пару лет назад на Ленинском случайно сняли цыганочку... очень симпатичная - высокая, стройная (КС, кстати, на 3)... правда вот во втором поколении уже москвичка... и еще такие страсти рассказала про то, что случиться, если ее многочисленные родственники узнают про ее приработки... жалко стало (хотя на это может и был расчет ...