baklan
( )
10/09/2005 12:29:18
Как я стал почти некрофилом ....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (495) 743-4430

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=256&n=3

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Татарская. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Не знаю как у других, а у меня глядя на эту дама встал стразу! Высокая, грудь шикарная (хотя сразу видно что силикон), не девчонка (возраст 25) хотя судя по фото явно занижен, ухоженная, индивидуалка …

Звоню в первый раз: - Да, это я, приезжайте, да свободна!
Вот тут я задумался, такая девица и свободна, по идее очередь должна стоять …. Пробивка по телефону ничего не дала …
На следующий день. Опять: - Да, это я, приезжайте, да свободна!
Еду, быстро доехал и быстро нашел. Подхожу к подъезду, стоит стайка девчонок, весело болтают, все симпатичные, разных ТТХ и возрастов, улыбаются. Звоню .
- Квартира 39,- мне говорят. И тут вижу что стайка девчонок нажимают на домофоне именно квартиру 39. «Интересно,- подумал я, - однокурсницы к ней на чай приехали?»
В лифт вместе с ними.
- Вам на 5-й, этаж?- спрашивают они меня.
- Да,
- Мы сразу поняли, все дороги ведут на 5-й этаж,---- …..
Поднимаемся, они открывают дверь своим ключом и мы входим ….
Ну что сказать, там в коридоре еще наверно пяток девиц в нижнем белье сидят и курят …
Шум, галдеж, все толпятся, вновь прибывшие девицы начинают оголяться …
Веры не видно ….
Выплывает узбечка и спрашивает меня:
- Вы к Вере? Проходите в комнату …
Захожу, присаживаюсь …
Через несколько минут заходит Вера… пошатываясь, глаза прикрыты, лохматая …
Садится на диван, и молча ест чипсы из пачки ЛЭЙС, глаза закрыты ..
- Ну что,- спрашиваю ..
- Рассмотри меня,
- Что смотреть? Ты что пьяная или укуренная?
- Вчера пила, и не выспалась, если согласен давай деньги, я отнесу, - а сама валится на диван.
Вот тут наверно стоит описать девицу. Фото ее. Только в жизни моложе значительно! И симпатичнее, стройнее, милее … Короче ТТХ 5 + !!!!
Отдал деньги, отнесла, принесла полотенце и простынь, при этом пару раз стукнулась головой об косяк и об дверь …
- В душ пойдешь?, -спрашивает,- там народу много, очередь?
- Потом пойду, давай раздевайся, -
Минут пять она пыталась развязать себе шнурки на туфлях …. Не смогла. Пришлось помочь … Разделась и легка … Глаза медленно закрылись …
- Где презервативы?- спрашиваю. Взмахом руки мне показано на полку …
Дальше в течении минут пятнадцати я дрючил «труп» красивой молодой женщины. Иногда «труп» оживал и лениво пытался пожевать мой член. В эти моменты у нее взгляд становился осмысленным и вообщем-то неплохо получалось … Но на долго не хватало, снова засыпала …
Кончить решил в ЗКП. Поставил ее, очень красивый вид, она сползла на живот. И так несколько попыток … Потом приспособил подушку ей под живот, так и кончил ..
Она мгновенно отключилась и даже начала похрапывать ….
Я закурил. Потом вторую закурил … Она очнулась и говорит:
- Ты отдыхай, а подремлю пока.
Снова заснула. Потом почему-то во сне начала сама себя стимулировать рукой и мять себе груди … Кстати груди: красивые, силикон видимо хороший …
Минут пять я смотрел как она постепенно приплывает и не выдержал … решил добавить ей удовольствия вложив член ей рот. Рефлекс сработал, медленно но верно она начала минетить … Для разнообразия я сменил несколько позиций и отверстия (она по-моему даже не заметила, так как губы продолжали двигаться) … Отстрелялся в голову ..
Взял полотенце, вышел в коридор, спросил у курящих девчат где душ, какая-то негритянка проводила меня туда и обратно …. Оделся и ушел
На лестничной площадке курили еще девиц наверно пять или семь … Итого с учетом тех что сидели в коридоре, всего на точке работают человек пятнадцать!

Итог: Очень красивая девица! И видимо любит секс, и наверно могла быть аналогом …
Но ее надо разрабатывать в индивидуальном порядке ….
Даже не знаю как проставлять оценки …

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 3


baklan
( )
10/09/2005 13:04:12
Re: Как я стал почти некрофилом ....

Написал, а потом увидел отчет Амона-Ра
И кстати Бандерас был там видимо в тот же день


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/09/2005 13:50:31
Re: Как я стал почти некрофилом ....

За нарушение трудовой дисциплины, надо было втихаря присунуть в ШГ, пока спит, может и понрвилось бы ей..

Cunnya
( )
11/09/2005 19:20:16
Re: Как я стал почти некрофилом ....

Дааа...Бывают в жизни огорчения в перемешку с удивлениями

kroman
( )
12/09/2005 08:29:34
Re: Как я стал почти некрофилом ....

дева и по трезвяни не работящая, да еще и бухает! В отстой (или к ее парню, которому куниться низзя)!

extrimal777
( )
12/09/2005 12:20:06
Re: Как я стал почти некрофилом ....

был у этой девочки неделю назад, не стал писать, впечатление
двоякое. Очень ухоженная, красивая девушка и зная это, она (очень любит себя и постоянно смотрит на себя в зеркало на дверце шкафа)
к клиенту относится как последняя сука, Amon-RA попал прямо в точку - «я и так красивая, поэтому нате и ебите, платите и восхищайтесь".
Хотя очень удивился, минет делала качественно и глубоко, примерно 4+.