Fallos control
( )
13/09/2005 20:24:58
Знатное тело

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 227-2620

http://dosug.sextalk.ru/1790

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20306

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Краснопрудная. Метро: Красносельская.



Отчет:


Был неделю назад.

Выпил с друзьями, начал лазить по сайтам. С трудом осуществляя дивергенцию глаз, набрел-таки на Олесю. Продолжил поиски еще более сладкой гурии, но когда в перечне услуг на интимсити вместо "Секс классический" прочел "Суп гороховый" - понял, что поиски надо сворачивать, и ехать туда, куда успел найти.

Подъезд с 3-го кольца удобный. Дом - сталинка напротив метро. Нашел быстро. Открывает дверь - глазам не верю - сочная, красивая, грудь - век бы сосал не отрываясь.

Заводит в комнату, оставляет одного - ждать пришлось долго. Отдернул занавеску - прекрасный вид на ночную Москву, вдалеке поезда, отъезжающие с Казанского вокзала, тихо, лирично, романтично.

Заходит Олеся - персик, сочный персик. В письку пускает (свой большой палец смазываю ее слюной - я за гигиену). Не целуется, но позволяет легко целовать свои губы. Грудь - мечта младенца-искусственника (или взрослого, который им когда-то был). Когда смотришь на такую грудь, начинаешь верить в спорную поговорку, гласящую, что мужчина в каждой женщине ищет мать, а в каждой груди - молоко. Поза наездницы, руки охватывают замечательной плотности, объема и упругости задницу, а рот наполнен в меру упругой и не чрезмерно мягкой грудью 4-го размера - ну что еще нужно, чтобы встретить достойную старость?

Правильно - ЗКП!

Всю неделю боролся со своей жабой - хотел сходить еще пару раз, а потом уж спалить точку. Но чувство локтя побороло чувство члена - я сдался и написал этот отчет.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Cunnya
( )
13/09/2005 21:14:23
Re: Знатное тело

И Правильно сделали что поделились сей инфой с общественностю
Думаю та самая общественность будет вам благодарна


Kendos
( )
14/09/2005 09:04:25
главное, фея будет благодарна(+)

лучшей рекламы для фей, чем в клс - нет.получить от дона-профи положительную оценку - дорогого стоит.
это как орден трудового красного знамени при социализме.


kroman
( )
14/09/2005 09:05:59
Re: главное, фея будет благодарна(+)

главное, чтобы после этого ордена на работу не забила

Barclaylt
( )
14/09/2005 17:16:11
Re: За Победу...над жабой ! +

Отлично !

Serg-Serg
( )
14/09/2005 18:37:30
Re: Знатное тело

...А как у данной особы с ШГ ??? Любит, практикует или как ?!

Fallos control
( )
15/09/2005 11:48:44
Не знаю, ибо не практикую.

1

Питон
( )
16/09/2005 09:46:01
Re: Знатное тело

Неплохой ПУПС, я за вами. Решпект за отчёт!

GribkovPodnogtev
( )
16/09/2005 10:19:35
Re: главное, фея будет благодарна(+)

Не хотел оформлять в отдельный отчет, поэтому вкратце. Вчра был вечером. Прождал предыдущего КЛСника 40 минут в соседней комнате. Предлагали рассмотреть другие кандидатуры (их там трое), мельком увидел, что кроко и отказался, о чем не пожалел. Парни, это реально чума. Лучший мой поход в этом году. Такой скандинавкий тип - блонди, красивые черты лица, зубы жемчуг, пахнет ммммм.... не передать. Кожа гладкая, сиси - не передать. Очень контактная, веселая, исправила мое настроение от ожидания в одну минуту. Поставила диск с каким то жжестким поревом, которое мы не сильно замечали по ходу. О процессе: всяко всяко классически, в попец на полную амплитуду во всех позах, отсос отличный. За час три раза, просто непроходящий стояк. Вышел на полусогнутых, галсук на плече, глупая улыбка на всю харю. Оставил 100 грин, я в экстазе, готов принять на грудь все обвинения в сутерстве. Стоит раз сходить, чтобы понять, что товар штучный.

oxygen
( )
19/09/2005 16:50:36
Re: Знатное тело

Был две недели назад, но не успел написАть. Странно, но видимо восторги уважаемого Fallos control были вызваны, в основном, парами зеленого змия. Лично мне показалось, что фея очень технична, но ТТХ - мягкая, растекающаяся "лёжа" грудь, довольно заметный циллюлит на попе... А улыбка, правда, скандинавская.