kroman
( )
07/10/2005 12:14:45
еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 220-6968

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21864

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Речной вокзал.



Отчет:

Касательно наболевшего вопроса о ценообразовании. Еще раз убедился, что никакой связи между ценой услуг и отношением феи к делу не замечаю. Возможна связь цены с улучшенными ТТХ (хотя из отчета ув.Трояна ясно, что это бывает не всегда), с месторасположением хаты (хотя и в пределах ЦАО полно феек по 50 у.е.), или с обстановкой (недавно Head исходя из нее фейские услуги оценивал). Не знаю, как кого, но обстановка меня не особо волнует, была бы приемлемой. Собственно, как и месторасположение - не инвалиды, чтоб фей шаговой доступности искать, тем более, что в дневное время гораздо проще смотаться на окраину города, чем в центр. Главным считаю соответствие выбранной феи указанным параметрам (в допустимых пределах) и ее отношение к делу. Даже техника не так важна, изысканность в сексе меня всегда чуток напрягала.
Ранее тилипон относился к Войковской (не знаю, может точка и там осталась), сейчас - район Речного. Проблем с созвонами-приездами никаких. Хата - хрущевка с соотвествующей обстановкой, но в удовлетворительном состоянии.
Девушка - соответствие 100% (редко это говорю). Не хохля, что тоже плюс. При этом симпатична, сообразительна и доброжелательна. Практически никаких излишеств, все молодое и упругое. Отношение к клиенту на уровне, при этом никаких дешевых понтов. В действе активна, трудолюбива, послушна. Замечательно целуется, дядя Куня с аналоговым восторгом. Впрочем, аналоговость присутствует и в течение всего порцесса.
ЗЫ. Ну и чего ехать за обломами к стодолларовым и выше? Тем более, что облом за полтиник воспринимается гораздо легче, к нему внутренне готовишься. Ну поездил я во время оно к дорогим - примерно тот же процент обломов, если не выше, при этом они огорчительней - расчитываешь на большее, девки цифирят и постоянно понтят о своей элитности, и т.д. Теперь из принципа не езжу, только в крайних случаях или по наводке, а не из жадности, как недавно утверждал очередной Евил ! Тем более, что за доставленное удовольствие плачу, как правило, сверх тарифов.
ЗЫ. Все вышеизложенное - имхо!!!

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Info
( )
07/10/2005 12:40:53
Re: еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

Ваши мысли по поводу этого вполне понятны, думаю они витают в мозгах примерно 90% из всех достопочтенных Донов. Лично я абсолютно с Вами согласен, но у меня есть вопрос: А где же сам отчет? По другому: Как процесс проистекал?

kroman
( )
07/10/2005 13:39:32
Re: еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

как и в большинстве случаев, с парой любимых поз и с сответствующими дополнениями в виде куни-мини-69. Чего тут еще добавлять? С люстр не свешивались, со шкафа не прыгали

Walter
( )
07/10/2005 14:03:15
Спасибо за отчет

Я к ней уже присматривался, но что-то мне показалось, что у нее личико отфотожопленное, а в реале прыщавое. Но если она соответствует фото на все 100%, съезжу обязательно, тем более далеко ехать не надо.

А от метрА далеко?


Info
( )
07/10/2005 14:17:48
Re: еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

И на это спасибо

BigWhiteBear
( )
07/10/2005 14:30:50
Был на днях

Это тот же самый салон с Б.Академической переехал Действительно странно что девушки "держат цену". Хотя и смена феек достаточно часто происходит.

BigWhiteBear
( )
07/10/2005 14:32:34
Пешком 5 минут (-)

--

Питон
( )
07/10/2005 18:51:07
Re: еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

Под этим телепоном целая стайка фей.

Вам предлагали выбор или Вы не ощутитли "салонности" точки?


Semen
( )
08/10/2005 11:44:41
Re: еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

А заявленный в анкете ануслинг имеется?

kroman
( )
08/10/2005 16:13:58
Re: еще раз о странностях отечественного ценообразования в сфере интим-услуг

так я ведь этот номер и раньше знал, как конторский. ехал спецом к полине, правда, там еще одна фея есть, а может и две. вообще-то в этой конторе девки часто меняются, как и адреса. приятно, что цена не растет, и феи достаточно душеевно к клиенту и к делу относятся.
семену - думаю, там сутер при заполнении анкеты все подряд позиции поотмечал, а сами фейки даже не в курсах, что очко кому-то должны вылизывать...


kroman
( )
03/04/2009 20:15:40
март09 Полина29 образцова 916)-547-4888

Имя: Полина

Телефон: +7 (916) 547-4888

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74418

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

916)-547-4888 http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74418