SIP
( )
09/10/2005 21:18:21
Вика из гостиницы между Автозаводской и Таганкой или в жопу таких шлюх...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ВИКА

Телефон: +7 (495) 514-7706

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5895&n=3

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5895&n=8

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Город: Москва. Улица: где-то между Автозаводской и Таганской. Метро: Автозаводская, Таганская.



Отчет:

СРАЗУ НАПРЯГЛО, ЧТО ПРИГЛАСИЛИ В ГОСТИНИЦУ…
Cозвон – отвечает сама…Сразу перешла к делу – ты должен приехать в гостиницу (+ 500 руб). Практикует все. Ладно. Поехал…
Искал гостиницу ОЧЕНЬ долго – еле нашел – сейчас спроси, не найду. Оказалась маленькая номеров на 20. …В общем, уютно, только здание построено из металлоконструкций – как склад.
Сама ждала на 2-ом этаже в баре.В реале она,... только все гораздо проще и обыденнее...Старше... Рост значительнее меньше...Глазки очень злые.… В общем, тоска – на лице прыщи, волосы грязные, не ухоженная с претензией на элит.… Затем попытка развода – гостиница оказывается + 1200руб…
Плюнул и ушел по проверенному варианту – НЕ НАДО ТУДА…
Всем здоровья и удачных встреч…

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Кевара
( )
09/10/2005 21:27:43
Re: Вика из гостиницы

Цитата:

.. только все гораздо проще и обыденнее...Старше... Рост значительнее меньше...Глазки очень злые.… В общем, тоска – на лице прыщи, волосы грязные, не ухоженная с претензией на элит.… ...…



Замухрышку Вы какую-то обрисовали. Неужто бывают такие?
Или это образно? А то я как-раз собирался в гостинице попробовать...


SIP
( )
09/10/2005 21:51:34
Re: Вика из гостиницы

бывают, бывают и Вы сами об этом догатываетесь...

Чёрт
( )
10/10/2005 09:08:18
Аналогично

Вчерась чуть не произошло тоже самое . Звоню - $100 в час all inclusive. "А на нюшке - $150?" - спрашиваю . "А, ну да, конечно же, $150" - отвечает. "И еще 500 р. за гостиницу". Как-то стремно это мне показалось - цены не помнит, гостиница какая-то . А оно вона как оказалось . Возьмем тайм-аут пока не помоется, не подобреет и не обзаведется квартирой

filbi
( )
10/10/2005 09:49:49
Re: Вика из гостиницы-впечатления один в один! скажу больше(+)

мои впечатления двух-трехмесячной давности - из чего следует что дамочка пребывает в таком состоянии не первый день а постоянно.Из негатива можно еще добавить что в порцессе не смущаясь отвечает на звонки клиентов-боится упустить.
Гостиница-место своеобразное.. к вечеру там скапливается очередь из парочек желающих поКСиться-очень забавно наблюдать их скопление в том самом баре на 2-м этаже.Сидят и ждут пока персонал уберет комнату из-под предидущих клиентов.
Ацтой..


Lokator
( )
10/10/2005 10:39:00
Такой большой, а всё в сказки веришь...(с) +

Нужно всегда внимательно на фото смотреть, тогда всё станет ясно. Там фотожоп сплошной, который с трудом сглаживает следы гоблинистости описываемой мадам.

Lexx
( )
11/10/2005 10:45:41
Re: Вика из гостиницы между Автозаводской и Таганкой или в жопу таких шлюх...

Гостринца не "Тукан" часом?

SIP
( )
13/10/2005 13:54:08
Re: Вика из гостиницы между Автозаводской и Таганкой или в жопу таких шлюх...

да, она самая...

angel3000
( )
14/10/2005 03:04:06
НЕ ОСУДИ ДА НЕ ОСУДИМ БУДЕШЬ

ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ...
Я НЕ МОГУ НЕ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ СКАЗАННОГО ЗДЕСЬ В АДРЕС ФЕИ.
ОПИСАННО ВСЕ КОНЕЧНО В ОЧЕНЬ СКВЕРНЫХ КРАСКАХ, НО МОРАЛЬ ТАКОВА, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ, ОТНОСИСЬ И К ДРУГИМ СООТВЕТСТВЕННО.
ЗНАЮ Я ЕЕ ДАВНО. ХОЖУ НЕ ТАК ЧАСТО КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ. И ПО ПОВОДУ ВСЕГО СКАЗАННОГО МОГУ ОСВЕДОМИТЬ НЕКОТОРЫХ, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНО...
ГОСТИНИЦА, ДА, ЕЁ ИЗЛЮБЛЕННОЕ МЕСТО, ТАМ КЛАСНО, ЛУТШЕ, ПОМОЕМУ, ЧЕМ ВШИВЫЕ ПЯТИЭТАЖКИ С ТАРАКАНАМИ, И НЕИЗВЕСНО КОГДА СТИРАННЫМ БЕЛЬЁМ И КЕМ.
ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО СНИМАТЬ КВАРТИРУ ЛЮКС НЕ КТО НЕ БУДЕТ.
КСТАТИ, ГОСТИНИЦА НАХОДИТСЯ НА ВЕКОВОЙ УЛИЦЕ РЯДОМ С МЕТРО ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, ТЕЛЕФОН 7838013 ТУКАН.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ СЛАДКОЕ, О ФЕЕ...
ФЕЕ 20 ЛЕТ(САМ ВИДЕЛ, ПОКАЗЫВАЛА ПРАВА) А НЕ 28, РОСТ НЕ МЕНЕЕ 173, ГРУДЬ ТОЧНО 2, ФИГУРА НА 5+( ТОЧНО В МОЁМ ВКУСЕ).
ПО ПОВОДУ ГРЯЗНЫХ ВОЛОС И ПРОЧЕГО... НУ ЗНАЧИТ НЕ ПОВЕЗЛО, ОНА ПО ГОЛОСУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ТОГО, КТО ЕЙ ПРИЯТЕН И ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ, И ЕСЛИ НЕ ПОМЫЛА, ЗНАЧИТ ВЫ ЕЕ НЕ ВПЕЧАТЛИИ ПО РАЗГОВОРУ. И КСТАТИ, ОНА ОБСОЛЮТНО НЕ КОНФЛИКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НУ УЖ ЕСЛИ У ВАС С НЕЙ НЕ СРАСЛОСЬ... ТО ЗНАЧИТ ПРОСТО НЕ СОШЛИСЬ ВО ВЗГЛЯДАХ НА КС.
МОГУ СКАЗАТЬ ЗА СЕБЯ ОНА ПРОСТО ПОТРЕСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, И ПОЧТИ УГАДЫВАЛА МОИ ЖЕЛАНИЯ. КС С НЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, И ПОБОЛТАТЬ О ТОМ О СЕМ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ. СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ: ФЕИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ И ШАМПАНСКОЕ, ЕСИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ВЫ ОБ ЭТО НЕ ЗАБУДЕТЕ.


slfed
( )
14/10/2005 12:11:34
Мда-а-а... ТАКОГО я еще не читал...

Цитата:

ПО ПОВОДУ ГРЯЗНЫХ ВОЛОС И ПРОЧЕГО...
ЕСЛИ НЕ ПОМЫЛА, ЗНАЧИТ ВЫ ЕЕ НЕ ВПЕЧАТЛИИ ПО РАЗГОВОРУ.



А я-то думал что моются чтоб себя в чистоте содержать


Кевара
( )
14/10/2005 17:25:59
Re: ДА НЕ ОСУДИМ БУДЕШЬ

Цитата:

СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ: ФЕИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ЦВЕТЫ И ШАМПАНСКОЕ, ЕСИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ВЫ ОБ ЭТО НЕ ЗАБУДЕТЕ.




Да Вы офигели !!!
Настоящие мужчины к таким феям мешки с деньгами тащат! Цветы...шампанское...Абасака !


SIP
( )
18/10/2005 09:59:08
СЛОВ НЕТ,

Уважаемый незнакомец,
Ну зачем Вам все это - это даже не защита ее как феи а просто неумалая попытка - она же пытка...