vadya99
( )
20/10/2005 09:53:32
Внимание!! Кидалово или как я бесплатно помылся.

Имя: Яна

Телефон: +7 (903) 181-9274

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22279

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Гарибальди. Метро: Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Просматривая вчера небезизвестный сайт intimcity наткнулся на данный сабж,вроде новый,да и понравилась сразу.Не найдя по ней отчетов решил натянуть бушлат и вперед в ЮЗАО.
Созвон-сразу называет улицу и номер дома,правда спросила мой мобильный зачем-то.
Приезжаю через час звоню мол приехал,называет дом этаж номер квартиры.
Открывает дверь-мерзкий гоблин,у меня отваливается челюсть,спрашиваю вы и есть Яна.Нет говорит,заходи она сейчас подойдет в аптеку пошла.За резиной подумал я,гоблин тем временем говорит раздевайтесь проходите в душ пока сходите.Поперся в ванную,ванна вроде ничего чистенько на полке мирамистин.Выхожу, гоблин приглашает в комнату,мол Яна уже там.Захожу в комнату
на кровати лежит нечто большое голое и мерзкое.Нечто поворачивается ко мне лицом и говорит:Цитирую-ну что Дон Жуан как меня иметь будешь.Глядя на это жирное в складках тело,прыщавое лицо с маленькими поросячьими глазками пытаюсь ретироваться.Нечто заявляет,а ты что не останешься?.В коридоре выясняется,что пропал мой мобильник,а он у меня дорогой новая тонкая Motorola.Ессно закатываю скандал.Гоблин исчезает и на ее месте появляеться молодой человек(на вид узбек) ,мало чем отличаюшийся(по весу) от жирного сабжа,лежащего в комнате.Говорю давай мобилу гад,он-типо не брал.Я ему сейчас с работы ребята приедут разберуться,он а где ты работаешь.В ФСБ бухнул я.Не поверите телефон был тут же возвращен и я бегом сбежал по лестнице,подальше от этого страшного места.Неужели в Москве еще присутствует такого рода дешевое кидалово?Так что остерегайтесь ребята этого места.Фото не прикрепляю т.к.все равно не ее.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 2-, в целом: 1-


kroman
( )
20/10/2005 10:19:47
Вы как ребенок, право (+)

Во-первых, до окончательного прояснения ситуации с сабжем - никаких дальнейших действий, во-вторых - все мало-мальски ценное, особенно в незнакомом месте, надо держать при себе, даже в ванной и сортире! Ну а Ваша шутка с ФСБ могла бы прокатить, только мне сдается, они у Вас основательно по карманам пошарили!

grasshopper
( )
20/10/2005 10:40:43
Re: Вы как ребенок, право (+)

Цитата:

Ну а Ваша шутка с ФСБ могла бы прокатить, только мне сдается, они у Вас основательно по карманам пошарили!




Видимо что-то нашли


vadya99
( )
20/10/2005 10:52:08
Re: Вы как ребенок, право (+)

На самом деле,первый раз так попадаюсь,а вообще когда в ванную хожу только бумажник беру.Кстати в ответ на сообщение уважаемого grassohopera отвечу, удостоверение действительно было в кармане,только офицера Вооруженных сил,просроченное т.к.уволился из армии пару лет назад.Поэтому и прокатило может быть.

HerrHitler4321
( )
20/10/2005 11:06:22
Re: Внимание!! Кидалово или как я бесплатно помылся.

На интимсетях есть раздел отзывы и комментарии. Там же ясно сказано, что фотка спи***нная, и такого сабжа по данному адресу нет.

kroman
( )
20/10/2005 11:06:43
БЛИН!!!

документы вааще в таких заведениях не должны светиться!!!

vadya99
( )
20/10/2005 11:13:30
Re: БЛИН!!!

Почему?

kroman
( )
20/10/2005 13:04:08
Re: БЛИН!!!

во-первых, зачем это надо - сообщать персональные данные кому ни попадя?
во-вторых, вся эта личная инфа запросто может стать общеизвестной, фейско-сутерский телеграф давно отлажен, в т.ч. и через инет. Их черный список клиентов пополняется (феи ведь считают, что это не они Вас прокинули, а наоборот)!
ну а в-третьих, в данной полукриминальной сфере существует целый бизнес (с пробивкой по базам, установкой адресов-машин) по использованию личной инфы клиентов с реализацией в любом направлении - от простого шантажа до покушения на частную собственность.
ЗЫ. А Вы, например, уверены, что Ваши документы не отксерили во время помывки?


Питон
( )
20/10/2005 13:46:12
Люди в чёрном...

Тяжела доля КЛСника.

А на ПОПАДАЛОВЕ говорят, что нам легко.

Видали, как парень пострадал.

И не ясно как это отразится на нём в будущем.


keKsun
( )
20/10/2005 14:09:17
Re: Вы как ребенок, право (+)

Фотка действительно писченная. НО... как мне кажется с Elite Girls.nu. Там есть красатуля Юля (тел 726-7257). Раньше была Александрой. Хотел встретиться- не склалось.

grasshopper
( )
20/10/2005 14:29:31
А зачем брал

А зачем брал, если просроченное? Документы нужно оставлять в надёжном месте, когда идёшь на задание . Учили же в армии.

androg
( )
21/10/2005 10:23:43
Охрана во дворе!

Тема про ФСБ слегка по детски (но прокатила и хорошо). Пару раз прикалывался следующим образом: Вхожу, остаюсь, с понтом набираю что-нить на мобиле - типа звоню и выдаю следующий пост : Зёма, я в квартире, здесь чисто, буду через час (два). Вы во дворе покурите и за подьездом повнимательнее. Как то зарядил такое при охраннике на Павелецкой набережной, так потом ещё минут пятнадцать обьяснял какой я крутой по жизни. Самое смешное что действует

grasshopper
( )
21/10/2005 11:36:39
Re: Охрана во дворе!

И получали аналог?

Ни чего личного.


androg
( )
21/10/2005 12:37:23
Re: Охрана во дворе!

Не ну ненастолько действенно!
Но по крайне мере меня не пытались кинуть внаглую, как уважаемого коллегу - это ж вообще беспредел!