Обломов
( )
25/10/2005 12:55:31
Алина на Соколе. Продолжая отдавать летние долги.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (909) 912-4630

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5697

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Сокол, Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Был летом, потом анкета пропала и вот сегодня в новеньких.
Фото соответствут: высокая, стройная, загорелая... Квартира двушка, подруги не видел/не слышал, но, возможно и есть. Встречает в том же красном наряде. Поначалу скорее циферка, но потом ничего, отошла. КС приятный, удовольствие получили оба. Про ШГ не спрашивал.
Собиралась переезжать на другую квартиру, но либо не собралась, либо устроилась где-то рядом.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Serp
( )
25/10/2005 13:07:27
А территориально?

Улица?

Добрый Парень
( )
25/10/2005 13:31:42
В ее анкете не указан ШГ.

Какая была доплата за ее анус?

swimmer
( )
25/10/2005 13:34:22
Re: Алина на Соколе. Продолжая отдавать летние долги.

Дааа, не многим здесь позволено писать такие отчеты в стиле телетайпной ленты ТАСС
Судя по фоткам, дева холеная, надменная и высокомерная. Как на самом деле? Не люблю таких, которые дозволяют себя трахать .

И еще, у Вас написано анала нет, а оценка за ШГ стоит .


Обломов
( )
25/10/2005 16:50:19
Отвечаю фсем сразу

Серп. Какая щас - не знаю, была напротив железной дорги (она между Соколом и ОП одна )

Доброму. Я про ШГ не спрашивал.


Свиммеру. А Вам надо подробно расписать размеры малых и больших губ, что она раздвинула, за что я схватился? Тут таких писателей море и без меня... И не переживайте так... еще 5344 ведра (или хотя бы десяток отчетов) и золотой ключик у Вас в кармане....

Цитата:

Не люблю таких, которые дозволяют себя трахать




Сам не люблю. Поскольку отношение дев сильно зависит и от Вас самих, заочно ничего сказать не могу. Со мной была не сильно оцифрована, но вполне допускаю, что так далеко не со всеми.

Оценка за ШГ случайно выползла. Спасибо, исправлю...