KHVA
( )
08/11/2005 14:41:24
Обломинго

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (495) 507-0860, +7 (906) 715-7226

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15138

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21501

http://dosug.sextalk.ru/1133

ТТХ: 21 год, размер груди: 4, вес: 76 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Значица так...Привет всем!
Копался я как-то в инете и набрел на данную особу... Работаю я недалеко и поэтому решил навестить данную фею. На самом деле меня предрасположили к ней полное тело и остроумное и легкое (как мне показалось) общение данной особы с клиентами на форумах. Ну так вот... Созвонился я с ней намедни, забил стрелку на определенное время, ближе к тому позвонил и ...обломался (т.е. был обломан по самое нехочу!)

Списался с ней в аське. Получил инфу о том, что даже у фей бывает личная жизнь! Усвоил... Стал договариваться на следующий день, на что получил ответ: позвони... Позвонил, опять двадцать пять... Но самое веселое получилось на третий день общения с данным сабжем. Связался по аське, договорился. Перед выездом позвонил. Вопрос: А скокатебе лет мил человек? Ответил: 35! НЕЕЕЕТ говорит НЕ ПОЙДЁТ! Вот я и не возьму в толк: это у нее заскоки такие или она так развлекается?
И тишина....

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Питон
( )
08/11/2005 18:42:37
Re: Обломинго

Был я у этой фейки.
Толще чем на фото, но весьма приятна в трахе.
Да, с созвоном и договором всегда проблемы - она может без видимой причины и отказать, а может и сразу по телефону дать адрес.
Я к ней попал не с первого звонка.
Второй раз не поеду.


Кевара
( )
08/11/2005 20:41:00
Re: Обломинго

Как-то все не так ....
Может, Вы ей в аське уже надоели, и не хотела она Вас принимать вовсе? Не знала, толстенькая, как отделаться от Вас ?
И тишина Почему тишина ?


bomzhik
( )
09/11/2005 07:22:58
Re: Обломинго

Бывал у этой фейки раза три, а может и четыре. Отчет был - искать лениво. Может, это тока со мной так, но с каждым разом девонька становилась все ленивей и по...уистичней, хотя с созвоном и попаданием к ней проблем не было. Поэтому, да еще из-за того, что Настя существенно прибавила в весе, и перестал к ней ходить. А щаз и вовсе переехал в другой район, так что уж и ни при каком раскладе не пойду.

Всем удачной охоты


grasshopper
( )
09/11/2005 09:27:35
Re: Обломинго

В анкете же написано - индивидуально . Значит так обсчались в аське. Она же - психолог "спермотаксикозных душ" .

KHVA
( )
11/11/2005 16:55:40
Re: Обломинго

Может так оно и есть...
Но почему бы не сказать сразу? По телефону или по аське ж нет проблем?


LaskovajaXXX
( )
17/11/2005 00:57:03
Re: Обломинго

А простите у меня что Личной жизни недолжно быть.
Я еще и учусь и еще у меня за 20 минут может все круто поменяться.
Так что вообще кому надо тод дозваниваеться ,а не пишет на форумах и отзывах в анкетах. Можно всегда зайти в чат и спросить почуму так получилось.

Всех Чмок . Если что пишите в личку