oldmaster
( )
10/11/2005 03:21:52
Настя. Таганская. Уже не амбразура, но очень хороша.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (906) 795-1547

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21834

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Краснохолмская наб.. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

В общем-то данный отчет можно было бы и не писать, ибо уважаемый коллега ХЕРМоржовый совсем недавно закрыл эту амбразуру своим телом, о чём и отчитался перед коллективом - см. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=334708

Однако, проведя, по наводке коллеги, собственные испытания, не могу не выразить респект, как коллеге - за практически полное соответсвие отчета действительности, так и фее - за соответствие отчету и моим вкусам.

От себя, в качестве своих 5-ти копеек, хочу добавить, что дама весьма и весьма доброжелательна, приятна в общении. Поначалу пыталась повести процесс по проторенной цифровой дорожке, правда качественно и ласково, но упорными усилиями коллектива, состоящего из Вашего покорного слуги, Мини, Куни, пассажира 69 и ряда других ухищрений на ту же тему, свернуть на аналоговую колею вполне удалось ко взаимному (IMHO) удовольствию. И приплыли мы с феей оба, хотя и не вместе, а по очереди (она - раньше). Что для меня лично и является одним из главных критериев качества процесса.

Любителям подробностей: в квартире имела-таки место быть упомянутая коллегой подруга и даже, кажется, с клиентом, однако, никаких подробностей, кроме того, что фигура у нее, похоже, вполне приличная, о ней сообщить не могу, т.к. видел её только мельком через матовое стекло двери, а весь процесс был грамотно организован так, что ни с ней, ни с её клиентом мы никак не пересекались.

Ну, и к вопросу о том, что время-деньги. Намёков на то, что пора уматывать - не дождался, хотя за перекуром (только я, дама не курит) незаметно заболтались за жизнь на лишних минут 20. Видимо, строгий учет не ведется. Расплата - в соответствии с анкетой, перед уходом. Добавил кое-что исключительно по собственной инициативе.

Резюме: смотрите оценки, уважаемые коллеги. Повтор? - Скорее "да", чем "нет".

ВВКС!!!

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


ХЕРМоржовый
( )
10/11/2005 09:15:50
Re: Настя. Таганская. Уже не амбразура, но очень хороша.

Цитата:

Однако, проведя, по наводке коллеги, собственные испытания, не могу не выразить респект, как коллеге - за практически полное соответсвие отчета действительности



Спасибо.Значит не зря я старался.
Цитата:

В общем-то данный отчет можно было бы и не писать



Отчет как раз, всегда стоит написать, дополнительная инфа лишней никогда не будет. Кому то и пригодится, да и просто интересно почитать.


Prebraga
( )
10/11/2005 12:03:59
Re: Настя. Таганская. Уже не амбразура, но очень хороша.

Надо будет заглянуть, выглядит опетитно. Да и с работой рядом...

Prebraga
( )
10/11/2005 12:05:48
Re: Настя. Таганская. Уже не амбразура, но очень хороша.

Это точно

professor777
( )
10/11/2005 15:05:52
Re: Настя. Таганская. Уже не амбразура, но очень хороша.

А меня продинамила 8 числа, хотя я понимаю, что могут быть неотложные дела....попробую еще разок как-нибудь.