Эраст Фандорин
( )
01/12/2005 03:38:59
Враньё, как и проституция, неискоренимо, и то и другое вкупе – тем более...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 778-3995

http://www.dosug.org/dosug/ind/3511171/index.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 9000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: киевская. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый ночер!
Пожалуй, начну с того, да простят меня уважаемые Доны, что порядочным людям писать не досуг(к) … Читать, ходить, да платить – не вопрос, а вот писать – извиняйте…
И ты, Маша, меня прости, тебе очень хотелось, чтобы о тебе написали, причем правду.

Итак:
Обычно не раз и правильные отчеты просмотришь, и телефончик пробьешь, адреса схожие проверишь, а тут вот, бес в ребро, дернуло меня на Амбразуру – захотелось, так сказать, молоденького «эксклюзива» не из дешевых.

заявлено: Маша, 22 годa, второй размер груди, рост 170 см, вес 55 кг. Массаж (все виды), оральный, классика, а/с.


Созвонка без проблем, очень приятный голос, быстренько договорились, адрес меня тут же сильно смутил – известный колхоз Киевская-20, меня мило разуверили - что Вы, что Вы, никакого отношения, другой подъезд, и на фото именно я, не салон, я индивидуалка, и вот на крыльях ночи лечу…

Подъезд на самом деле действительно другой, другой этаж, другой уклад, шикарные апартаменты, молодец дизайнер, идеальная чистота и порядок, тапочки, чай-кофе, всё по уму, чувствуется хорошая организация труда… Но простите, я приехал к «инди», тут - салон!!! мне на фиг еще нужны чьи-то глаза и уши!!!
И, ну не знаю, Маша, какие там 22, по глазам да складкам на шее лет 5 набрось, до 170 - сантиметров минимум еще 8, не раздеваясь виден живот рожавшей женщины, и, вай-вай-вай, акцент!!! И не спасут тебя ни эти апартаменты, ни шикарная джакузи, ни обещанный пенный массаж, я иду на заявленную в анкете по всем параметрам красавицу, и мне, в-принципе, по барабану сколько ты берешь за свои услуги, мне хочется именно того чего хочется, а не этот слив!!!

Дальше продолжать не буду, уважаемые Доны, у всех есть право делать свои выводы.

З.Ы.
Ксильня 5+, хрустящее бельё 5+, ШГ 4, озвучка 4, минет 3, шрам на животе 1. Моя нетрезвость 4.

однакА, всем успехов!!!


Прикреплена фотография феи. Модератор Вых


DoktorDick
( )
01/12/2005 04:10:02
Re: Знаменательно!

Впервые, на моей памяти, здесь, на форуме, dosug.org запалили за левак. Демократия, блин! Хотя мож чего не видел-не читал.

MAMOHT
( )
01/12/2005 09:11:35
О кризисе либерализма в России....

Цитата:

И, ну не знаю, Маша, какие там 22, по глазам да складкам на шее лет 5 набрось, до 170 - сантиметров минимум еще 8, не раздеваясь виден живот рожавшей женщины, и, вай-вай-вай, акцент!!! И не спасут тебя ни эти апартаменты, ни шикарная джакузи, ни обещанный пенный массаж, я иду на заявленную в анкете по всем параметрам красавицу, и мне, в-принципе, по барабану сколько ты берешь за свои услуги, мне хочется именно того чего хочется, а не этот слив!!!




А вот мне интересно, зачем в отчете обращаться напрямую к Маше... Она что, утро начинает со свежего sextalka и отчет становиться чем-то вроде открытого письма в газету. Наверное, теперь ждем ответа Маши!


Kendos
( )
01/12/2005 09:46:32
дык, надо было других посмотреть?...(-)

1

KENWOOD
( )
01/12/2005 15:17:52
Re: Категорически поддерживаю

Блина... Согласен со всем вышесказанным 1000 раз. Ну сколько епть можно
- Да Маша это я --- Ну что вы конечно --- Нет мы с подругой вдвоем квартиру снимаем --- Мои фотографии --- Там в объявлении все напмсано -- А Вы когда хотите подъехать --- ПРОШЕЛ ЧАС ----- Вы к Маше --- Это рекламное объявление молодой человек --- Ну других можете посмотреть ----- Ну так Вы остаетесь ---- Гля Маш смотри принципиальный попался (эту фразу с непередаваемым акцентом слышал 8 дней назад на Киевской )

Нам хочется (как было сказано в отчете) того чего хочется. Но жизнь такова какова она есть и больше не какова (шутка)(грустная епть


AT&OM
( )
01/12/2005 15:38:49
Re: Враньё, как и проституция, неискоренимо, и то и другое вкупе – тем более...

[З.Ы.
Ксильня 5+, хрустящее бельё 5+, ШГ 4, озвучка 4, минет 3, шрам на животе 1. Моя нетрезвость 4.]

Судя по " З.Ы." Фандорин всё же остался...
О чём тогда говорить, батенька? Расчёт на таких и делается. Вы же остались, значит "их маркетинговый ход" удался. Ч-ч-чего ж к-к-копья-то ло-ло-ломать?!


tyreks
( )
01/12/2005 21:34:51
Re: Враньё, как и проституция, неискоренимо,

Если это и не тот салон, то уж больно место негативом засвеченное.

Питон
( )
02/12/2005 11:31:29
Re: Враньё, как и проституция, неискоренимо, и то и другое вкупе – тем более...

Новая система оценивания может и неплоха, но должно быть согласование с остальными отчётами.

Не внятно изложено несоответсвие феи фотографиям в анкете.


Питон
( )
02/12/2005 11:35:29
Re: Знаменательно!

Цитата:

Впервые, на моей памяти, здесь, на форуме, dosug.org запалили за левак. Демократия, блин! Хотя мож чего не видел-не читал.



Все и dosug.org  "грешат" леваком, а иначе им удачи не видать.


И то, что наш автор оставил там свои деньги - лишнее тому подтверждение.


 


 



Эраст Фандорин
( )
02/12/2005 21:51:33
Перевыставлю оценку

В дополнение к вышесказанному:
вообще, хочу заметить, по опыту общения за последние пару лет с представительницами фейской Общины, если проводить сравнения, девченка душевная, трудолюбивая, не грузит, "базар" фильтрует, так что для тех, кто салоном не брезгует и по-барабану "вай-вай-вай", пользовать ее рекомендую )) Фото её.

я далек от мысли, что сама Маша весь этот серфинг с подачей материала по всему инету устроила, так что, безусловно, пала данная мам-зель жертвой обстоятельств злыдней-сутеров, и, судя по всему, не виновата (хотя и оказалась не в то время и ни в тех делах).

замечание по критерию оценок справедливое, согласно правил перевыставлю:

КС: 5, ШГ: 4, Минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

ЗЫ
на 5ШГ юлой крутится нада и дело энтое любить
на 5 минетить, а тогда КС когда? )))
у каждого своя обценка, как говорится, на вкус и цвет и запах и минет...
Эх, испортил жизнь девченке, стыдно...

ОднакА, всем успехов!